LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enjoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

openboook понравилось это
 

Enjoy

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jean Patou Enjoy - это редкостный, уникальный парфюм, природные компоненты которого дарят ему столь непревзойденный характер. Аромат был создан специально для современных леди, знающих толк в элитной парфюмерии. Enjoy воплощает в себе самые светлые, радостные чувства, ожидание чуда и бесконечную любовь.
Украсив себя модным ароматом, Вы сможете в полной мере насладиться гармонией розы и жасмина.
Jean Patou Enjoy является потомком своего далекого родственника, который был выпущен в 1929 году. Первый аромат получил название Joy и был признан самым дорогостоящим. Спустя семьдесят лет, торговый дом Enjoy выпустил новый аромат, которому были присущи аристократические нотки и в тоже время традиции роскоши. Новый аромат смог объединить в себе элементы своего предшественника и несколько новшеств современности. В нем присутствует нотки розы и жасмина, которые придают ему чувственность и неповторимость. Аромат Jean Patou Enjoy создан для современных женщин, которые привыкли находится в постоянном движении, они коммуникабельны и индивидуальны.
Этот аромат придется по вкусу той женщине, которая умеет радоваться каждому мгновению и каждому прожитому дню. Современная женщина в полной мере сможет по достоинству оценить особую ауру этого парфюма. Вдыхая аромат, она сможет погрузиться в мир полный чувственности, соблазнов, свободы и полной гармонии души и тела.Аромат Jean Patou Enjoy можно охарактеризовать как волнующий и жизнерадостный. Он хорошо подойдет женщинам всех профессий. Его уникальный аромат и ценные ингредиенты, придали парфюму неповторимый характер. Он отлично сможет подчеркнуть красоту женщины и в тоже время подчеркнет загадочность каждой женщины. Ведь, этого так не хватает большинству современных женщин. Зачастую, женщины привыкли совмещать сразу несколько вещей: успешную карьеру, заботы по дому и материнство. Аромат Jean Patou Enjoy добавит сильной духом женщине романтичности и немного беззащитности, он поможет раскрыть истинную душу каждой женщины.
Уникальность этого парфюма состоит в том, что его создатели смогли гармонично объединить фруктовые и цветочные оттенки. Многогранная композиция таких ингредиентов, как черная смородина, жасмин и груша, бергамот, зеленый банан, мандарин, создают необыкновенный, а скорее волшебный и чарующий запах духов.Женщина, которая считает себя независимой и успешной, обязательно должна насладится этим ароматом. Тот, кто хотя бы раз услышал и уловил тонкие нотки жасмина или бергамота, уже никогда не сможет забыть его.
Верхние ноты: Апельсин,Банан,Черная смородина,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Груша,Бергамот
Средние ноты: Индийский жасмин,Турецкая роза,Болгарская роза
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Enjoy, Jean Patou.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Волнующий и жизнерадостный парфюм, с неповторимым характером, и, придающий немного романтичности)))
4
Анастейша Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2015 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат молочного коктейля из моего Прибалтийского детства. Был у меня любимый молочный коктейль с абрикосом, так этот аромат чрезвычайно на него похож. Очень люблю!
Слышу банан, очень явственный, потом смородинка, розу тоже можно расслышать. Спокойный, умиротворяющий аромат. Энджой.
3
Страница 1 из 1