LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Mayfair, Sense of Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Mayfair, Sense of Scent

Amber Mayfair Sense of Scent — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Amber Mayfair выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец и Элеми;
средние ноты: Магнолия, Ирис, Лабданум и Бензоин;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Ветивер, Амбра и Мускус.

Коллекция Mayfair состоит из пяти ароматов, представленных в привлекательных перезаполняемых флаконах ярко-синего цвета, увенчанных серебристыми колпачками.

"Новый аккорд амбры, мощный и незабываемый. Отдавая дань уважения лондонскому наследию бренда,
Amber Mayfair вдохновлена традициями классического английского портняжного дела.
Элегантный и непринужденный британский аромат Amber Mayfair открывается пряными нотами черного перца и элеми, а сердце раскрывается букетом магнолии и ириса во всей его многогранной грации и роскоши, контрастирующим со сливочной головокружительностью лабданума и бензоина. Amber Mayfair проникает прямо в глубину базовых нот, Amber, окутанная дымным Cadarwood, вызывает привыкание.
Мускус и таинственные пачули. Amber Mayfair — мощный и незабываемый фирменный аромат. Чистый инстинкт, заключенный в порыве эмоций."

- информация от бренда.

от Nicola Thomis:
На мой взгляд, Amber Mayfair – самый выдающийся аромат коллекции Mayfair. С первых мгновений чёрный перец и элеми захватывают своим страстным, стремительным танцем. Это ощущение энергии и жизненной силы лишь усиливается по мере того, как аромат раскрывается на коже. Бензоин, пачули и лабданум поддерживают ритм начальных аккордов, добавляя ещё больше оттенков и глубины. Кедр, вступающий в игру ближе к базе, придаёт аромату чувственность, а сладкие оттенки амбры привносят особое сияние, но не делают его приторным или вычурным.
Ссылки:
0

0 отзывов