LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Vanille, Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Vanille, Laura Mercier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 5

Ambre Vanille Eau de Parfum Laura Mercier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Ambre Vanille Eau de Parfum выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Танжерин и Орхидея;
средние ноты: Тростниковый сахар, Гелиотроп и Миндаль;
базовые ноты: Сандал и Кокос.

Лаура Мерсье всемирно известна своим сверхкультовым и незаметным макияжем, а также роскошными средствами для ванн, тела, ароматами и средствами по уходу за кожей. Когда придет время «роскоши», парфюмерная вода дразнит ваши чувства мягкими, чувственными ароматами, которые мгновенно поднимают настроение, украшают вашу ауру и вызывают головокружительные комплименты всего одним пшиком.

Мягкий, чувственный, теплый аромат, полный сладкой женственной элегантности, этот парфюм с нотами амбры и ванили, стойкий и утонченный.
Вдохновляющий аромат Лауры сочетает в себе две ее любимые ноты, чтобы создать ее собственную уникальную интерпретацию. Мягкая чувственность амбры легко сочетается с теплым комфортом ванили, создавая аромат женской элегантности и изысканности. Насыщенный свежими цветочными нотами мандарина, тигровой орхидеи и гелиотропа, усиленный миндалем, коричневым сахаром, кокосом и мускусным сандаловым деревом, он создает интимный, личный аромат, богатый, но сдержанный.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Женственный, манкий, утончённый - да, это правда! Не стойкий, но хорош, чертяка! Благородный, без пафоса, но звучит очень дорого и интеллигентно.
Наконец-то научились ваниль не съедобно делать! Вроде не сложный состав, но работа тонкая и шлейф хороший) очень напоминает Трибьют Мери Кей, но лишь сладкой манкой ноткой, остальное , конечно, не сравнимо.
Начинаем обожать :give_rose:
1
Страница 1 из 1