LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma Une, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma Une, Fragrance World

Аромат ENIGMA Une представляет собой революцию в мире ароматов, создавая незабываемую симфонию впечатлений. Это необычный, но в то же время примитивный аромат, который воздействует на ваш нос подобно звуку дикой природы - мощный, освежающий и совсем не приглушенный.

В начале этого необычайно концентрированного аромата вас встречает дерзкая свежесть, сопровождаемая таинственным и опьяняющим "пряным" сердцем. Это интригующее сочетание придает аромату игривый и страстный характер, который, казалось бы, провоцирует ваше любопытство.

Этот аромат подобен путешествию, во время которого вы открываете для себя удивительную и эксклюзивную эссенцию лаванды. Этот аромат напоминает о летнем вечере в полях Прованса, когда воздух наполнен цветочным ароматом и красками заката. Эссенция лаванды придает аромату элегантность и утонченность, открывая новые горизонты ощущений.

Эта гармония завершается сочетанием сладких и нежных древесных нот, придающих аромату глубину и длительность. Древесные ноты открывают дверь к теплому и соблазнительному ощущению домашнего уюта, которое длится весь день и еще долго после него.

Аромат ENIGMA Une - это зрелый, острый и освежающий аромат, который оставляет неизгладимое впечатление своей интенсивностью и гармонией. Это аромат, который перенесет вас во вселенную ароматов, где нет места скуке и однообразию, только экзотические ароматические приключения и незабываемые эмоции.

Создайте свою уникальную историю с ароматом ENIGMA Une и откройте для себя неповторимый мощный аромат, который придает вам уверенности и элегантности. Позвольте аромату ENIGMA Une стать вашим неразлучным спутником на каждом этапе жизни.

Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, корица, мускатный орех
Ноты сердца: ваниль, кумарин, лаванда.
Базовые ноты: амбра, ветивер, лакрица, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов