LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noces de Nerola, Brecourt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noces de Nerola, Brecourt

Noces de Nerola Brecourt — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Noces de Nerola выпущен в 2023 году. Парфюмер: Emilie Bouge.

Верхние ноты: Личи, Тубероза и Нероли;
средние ноты: Цветок апельсина, Лилия, Магнолия, Морская соль и Пион;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Ambroxan и Мускус.

«Анн-Мари де ла Тремойль, французский дипломат, вышла замуж за римского принца Флавио ОРСИНИ 5 июля 1659 года; ей был присвоен титул принцессы де НЕРОЛА. В следующем году у нее возникла идея ароматизировать свои перчатки и ванну, создав эссенцию из листьяев горького апельсина, украшавших ее обширное поместье на юге Италии. Учитывая нежность цветов, которые не выдерживали процесса дистилляции, она придумала новый метод экстракции паровой дистилляцией. Этот чарующий аромат, которому приписывались свойства афродизиака, имел оглушительный успех, настолько большой, что он был назван NEROLI в честь своего создателя».

Мы хотели отдать дань оригинальности этой дальновидной женщины, которая внесла в свой образ нотку, сочетающую в себе элегантность, утонченность и чувственность. Мы представили аромат свадьбы NEROLA».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов