LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamartia, V Canto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamartia, V Canto

Hamartia V Canto — это аромат для мужчин и женщин.
Hamartia выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Кориандр, Темный шоколад, Кардамон и Кофе;
средние ноты: Пачули из Сингапура, Ландыш, Ваниль, Османтус и Карамель;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Индийский уд, Кубинский кедр, Береза, Бобы тонка и Мускус.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд V Canto пополнил свою коллекцию ароматов композицией Hamartia. Парфюм обладает совершенно неповторимым ароматом, который привлечет к вам именно то внимание, которого вы хотите.

Этимология термина «гамартия» восходит к древнегреческим трагедиям. «Гамартия» происходит от греческого слова «hamartanein», что означает «заблуждаться». Очень часто это трагическая ошибка, которая в разных культурах и на протяжении веков приводит к глубочайшему греху, но с героическим уклоном, потому что она возникает из-за недостижения цели, в бунте против своего долга или судьбы, иногда ради большего блага или неудержимого чувства. Он воплощает в себе гордость выбора в борьбе между моралью и счастьем; эмблема вины, которую несут с достоинством и осознанием, потому что иногда стоит жить своими страстями без компромиссов и угрызений совести. Это творение воплощает в своих пробуждающих нотах тот самый небесный конфликт, в трепете неудержимой страсти, отзывающемся эхом в груди тех, кто умеет преодолевать добро и зло.
Hamartia открывается убедительным и сладким, щедрым букетом, в котором сила итальянского черного шоколада сочетается с перуанскими кофейными зернами, уравновешенными энергией специй, таких как африканский кардамон и индийский кориандр, подчеркнутой игристым калабрийским бергамотом. Сильная, решительная голова покоится на столь же щедром и роскошном сердце, где появляются ароматы турецкой карамели, смешанной с бурбонской ванилью из Мадагаскара, подчеркнутые смелыми нотами сингапурских пачули и убедительностью тибетского османтуса и тосканского ландыша. База творения имеет прочную, реверберирующую основу, способную придать невероятную стойкость всей ольфакторной структуре. Здесь мы сразу чувствуем нежное присутствие бразильских бобов тонка и торфяные оттенки гаитянского ветивера, объединенные в идеальный союз, благодаря приглушенным ароматам мускуса, с драгоценной древесиной кубинского кедра, индийского агарового дерева и березы Романьи. Hamartia — это творение, которое лучше всего воплощает героический дух безграничной страсти, любви горячей и пламенной, чувственной и соблазнительной, вызывающей смятение в душе и возбуждение на коже. Посвящается тем, кто достаточно смел, без сожалений и запретов, чтобы отправиться в эпическое путешествие к местам абсолютного удовольствия.

Традиционно для бренда, парфюм заключен во флакон, выполненный в форме амфоры. Он покрыт с использованием древней техники сусального золота, тщательно наносимого вручную, чтобы сделать каждую бутылку уникальной.

Парфюм V Canto Hamartia доступен в концентрации Extrait de Parfum, во флаконах объемом 100 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Притягательный кофе с шоколадом и орехами.
Говоря о гурманских ароматах, я не могу не упомянуть о Hamartia от V Canto. Для меня это была любовь с первого вдоха (я впервые попробовала его в Каннах в 2022-м, за год до выхода на рынок), и он остаётся моим фаворитом по сей день благодаря своей роскошной интерпретации кофе, шоколада и орехов. Пряности прекрасно вписываются в ольфакторный образ кофейни, а ваниль поддерживает гурманскую тему, создавая мягкое и мечтательное настроение. В композиции присутствует завораживающая игра контрастов: с одной стороны, терпкость кофе и тёмного шоколада, пачули и уда, с другой - невесомая нежность ванили, османтуса и цитрусовой цедры. Определённо одно из лучших кофейных изданий этого года. А вы знаете, что я не могу устоять перед хорошим кофе!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 220487_0093b0e33520d73b0f06261a49deaedc_hamartia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 220487_cdd751ec9a2c8af4eae63201f1e40e54_hamartia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 220487_63cdb5124fa0e1c9048e69c867b1d4fb_hamartia.jpg

0 отзывов