LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir de noir, Johnwin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noir de noir, Johnwin

Статусный древесный аромат Johnwin Noir de noir (по мотивам Tom Ford Noir Men) заявлен как аналог уже знакомых, ставших культовыми духов Тома Форда. Это по-настоящему мужественный ароматический выбор Аристократа. Страстный и нежный, он способен и на жестокость, и на чувственность. Спокойствие и величие мистического, дымного уда излучает умеренную стабильность уверенного в себе мужчины.

Он уже не наивный юноша, но ему не чужд дух авантюризма. Зная себе цену, он не покажет свою уязвимость окружающим. Драгоценный шафран привносит интенсивную пряность. Магнетизм бархатной розы, припудренной сладковатой ванилью, притягивает женское внимание. Смолистые пачули дополняют фужерным звучанием негу влажного дубового мха.

Респектабельная композиция Noir de noir от Johnwin издана брэндом из ОАЭ, парфюмеры которого работают исключительно с натуральными экстрактами, маслами и растительными вытяжками. Черный цвет и дизайн флакона указывают на сдержанность и консерватизм. Контрастные белые буквы разбавляют сдержанное оформление. Они – как намек на непредсказуемые поступки, на которые готовы даже целостные натуры.

Ноты аромата: шафран, роза, ваниль, пачули, уд, дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов