LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Krissana, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Krissana, Prin

Krissana Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Krissana выпущен в 2023 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Уд из: Транга, Чантхабури, Трата (два типа), Прачинбури, Сракаева, Чианграй и дикого южного тайского уда, плюс ноты жасмина самбак, чампаки, мирры, амбры, абсолюта розы, черного перца, гвоздики, корицы, семян кумина, сандал, пачули, ветивер, стиракс, бензоин.

(กฤษณา)» — это Агарвуд на тайском языке.

«Криссана (กฤษณา)» основан на масле агарового дерева, выращенного во всех регионах Таиланда, с абсолютом драгоценных цветов, древесиной, специями и амброй в качестве базовой ноты.

«Криссана (กฤษณา)» открывается глубоким и чарующим ароматом агарового дерева, также известного как уд. Этот драгоценный ингредиент закладывает основу аромата, обеспечивая насыщенный древесный и слегка смолистый аромат. Уд, используемый в Krissana, добывается из разных регионов Таиланда, каждый из которых придает аромату свои уникальные характеристики.

Как известно многим любителям , масло уда из разных мест и родов имеет уникальные характеристики. То же, что и Уд из Таиланда. Различный род и географическое расположение являются основным фактором, который способствует уникальному характеру масла уда из Таиланда. Род удового дерева, а также конкретный регион, где оно выращивается, играют важную роль в определении аромата и качеств масла уда.

Таиланд известен производством высококачественного агарового дерева. В стране произрастают разнообразные виды агарового дерева, в том числе Aquilaria Crassna, Aquilaria Malaccensis и Aquilaria sinensis и другие. Каждый вид имеет свой собственный особый профиль аромата и характеристики, что приводит к различным нюансам масла Уда.

География также играет жизненно важную роль в формировании аромата масла уда. Такие факторы, как состав почвы, климат и высота над уровнем моря, могут влиять на рост и развитие агаровых деревьев. Различные регионы Таиланда имеют уникальные экологические условия, которые способствуют различиям в производстве масла Уд. Например, масло уда из южного Таиланда может иметь немного другой аромат по сравнению с маслом уда из северных регионов.

По мере раскрытия аромата тепло янтаря добавляет роскоши и комфорта. Он окружает владельца нежными объятиями, добавляя глубины и ощущения утонченности. Нота амбры гармонирует с удом, создавая плавную и манящую комбинацию.

Нежные и ароматные цветы заявляют о своем присутствии в Криссане. Абсолют жасмина самбак придает сладкий и опьяняющий цветочный аромат, вызывая ощущение красоты и элегантности. Абсолют розы с его вневременной и романтической аурой еще больше усиливает цветочный букет аромата.

Специи придают Криссане нотку интриги и сложности. Черный перец привносит тонкий намек на пряность, а гвоздика — теплую и ароматную ноту. Корица добавляет нотку экзотического тепла и богатства, дополняя общую композицию.

Аромат дополнительно обогащается за счет включения различных базовых нот. Австралийский сандал придает сливочный и гладкий древесный аромат, а пачули добавляет глубокий и землистый оттенок. Ветивер придает аромату землистый и заземляющий оттенок, а бензоин и стиракс придают аромату смолистые и бальзамические оттенки.

Krissana (กฤษณา) — чарующий парфюм, вдохновленный драгоценным деревом агар (уд), выращиваемым в различных регионах Таиланда. Он сочетает в себе богатый и отчетливый аромат тайского масла уда с гармоничным сочетанием дополнительных ингредиентов.

Krissana (กฤษณา) предлагает роскошный и многогранный обонятельный опыт, приглашая любителей уда исследовать уникальный и увлекательный мир тайского уда. Сочетание масла агарового дерева из разных регионов Таиланда, а также драгоценных цветов, специй и разнообразных базовых нот создает отличительный характер, богатый, сложный и утонченный. Krissana (กฤษณา) — аромат, воспевающий очарование уда и предлагающий чувственное путешествие, одновременно вызывающее воспоминания и запоминающееся.
Ссылки:
0

0 отзывов