LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NFI, Grammatik Drammatik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NFI, Grammatik Drammatik

NFI Grammatik Drammatik — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные зеленые . Это новое издание: NFI выпущен в 2023 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин, Лимон, Лаванда и Кардамон;
средние ноты: Мирра, Жасмин, Нагармота и Кедр;
базовые ноты: Ветивер, Пачули, Лишайник и Мускус.

Давайте положим конец бесполезным вопросам с NFI. Неважно, что думают другие люди, потому что ты в любом случае УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Вы давно решили, что жизнь принадлежит только вам и вам не нужно никого впечатлять. У нас есть аромат, представляющий собой смесь смелого кардамона, насыщенного можжевельника и ароматного лишайника. Так каков же ответ? НФИ.

Ароматы Grammatik Drammatik доступны в концентрации eau de parfum во флаконах объёмом 100 мл по цене 145 евро каждый.

от Miguel Matos:
Гораздо более интересный и классический аромат, созданный Крисом Морисом. Внутри этого лаймово-голубого флакона скрывается зелёно-древесная композицию с более маскулинным характером. Всё начинается с сильных ароматических нот лаванды, можжевельника и кардамона, накрывающих волной свежести, но быстро переходящих в более древесное сердце. Аромат развивается стремительно и интересно, поскольку на первый план выходит довольно классический аккорд, собранный из кедра, нагармоты и небольшого количества мирры. Почему-то на этом этапе у меня появляется ощущение классического мужского ретро-одеколона с сексуальным анималистичным оттенком. Звучание на слишком громкое, поэтому аромат кажется сбалансированным и совсем не агрессивным. Элемент, который пронизывает всю композицию – это чудесные пачули, не слишком землистые, но всё же очень узнаваемые. Композиция NFI вплотную подходит к территории шипров и является замечательным "противоядием" от приторности Sexorcism.
Ссылки:
0

0 отзывов