Обновление статусов
Последние действия
Л Я Не хочется быть старушкой ворчушкой, но сильно интересно почему молодежь практически поголовно орет так громко? Если рядом в метро или автобусе, то оглохнуть можно. Как стая ворон гомон стоит.
Вчера, 19:52
