LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма: Ваниль, Гурманские, Фрукты, Тубероза, лилия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма: Ваниль, Гурманские, Фрукты, Тубероза, лилия

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:49 #141   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: Лед, Ангел был,и он есть :giggle: в спрейной пробирке неподписанной,жидкость с фиолетовым оттенком.Девочки,подпишите,пожалуйста,я не успела.Он отдельно лежит,в пакетике с какой-то еще пробиркой,я их заметила в самом конце,удивилась неподписанной пробирке,но Ангела узнала сразу.

Сообщение отредактировал Гостья: 30 Январь 2012 - 10:44

0

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:56 #142   Лед 

  • Продвинутый новичок
:u: Гостья, Ну значит будет два Ангела :105:(я ту неподписанную пробирку даже и не попробовала). Лишним не будет, надеюсь.

Сообщение отредактировал Лед: 30 Январь 2012 - 10:59

0

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:15 #143   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)


Популярное сообщение!

Девочки,начну свое повествование с благодарности организаторам, Свете-волшебнице в частности :give_rose: :bow:
Гурманские
Не могу сказать,что я поклонник гурманских ароматов,но парфюм люблю теплых оттенков и порой не против сладенького :giggle:
порадовала незнакомая ранее мне лично Lolita Limpicka Lособенно при довольно бюджетной цене.
сладко-смолистый аромат,не сильно "съедобный",очень понравился.
Frapin 1270раскапризничался и не сел категорически,так же как и P.G. Un Crime Exotique,хотя на последний я возлагала большие надежды,судя по отзывам.
Что-то не нашла кофе в A*Men Pure Coffee Thierry Mugler и шоколада в Il Profvmo "Chocolat Frais".Последний вообще ввел меня в глубочайшее недоумение,напомнив запах полиэтилена...Помните,были такие плотные прозрачные пакеты лет 5 назад? Прошу прощения,никого не хочу обидеть или задеть,но вот такой мой личный глюк :unknw:
Женераль Аомассай есть в отливанте.Ношу редко(забываю...)нравится- орехово-карамельная начинка в густой смолисто-древесной оболочке со специями.Или даже нет,не так.Карамелизированный сахар для придания цвета дорогим алкогльным напиткам.Очень органично тогда слышится коньячная древесина.Ладан для меня не явный,но очень интересный.
Serge Lutens Datura Noir-один из немногих лютиков,что не вызывает у меня восхищения.Для меня лично чего-то не хватает,ощущение недосказанности оставляет у меня Datura Noir
Chocolate Greedy Montale-шоколадная печенька,вкусно,аж слюнки бегут,простите за подробности. По этой же причине не могу носить :giggle:
L’Artisan Parfumeur Bois Farine-отношусь равнодушно,отдавая дань оригинальноси аромата.Мука,молоко,орешки...Напоминает аромат конфет-батончиков из детства...Но я их не очень тогда уважала)))
Antonio Visconti AkabaПовторная попытка познакомиться поближе закончилась приступом аллергии,видимо,все-таки натуральные ессенции присутствуют.Вот что я о нем думаю:
Это пора цветения всх медоносов,злаков (часть из них не пахнет,но пыльца щекочет нос)и лекарственных трав.Бочка меда на огромном поле цветущего донника.Иногда перехваывает дыхание от избытка аромата.Очень плотный аромат пыльцы и меда-и сладкий,но все же больше с горчинкой, и довольно терпкий.Довольно монолитный,как и все Висконти для меня.Интересный аромат-но я не могу носить по причине личной непереносимости цветущего донника.
Понравился Kate Von D Saint пробовала аж 2 раза)))сладкий мармеладный апельсин с корочкой,довольно просто и мило- но душа просила.
И в заключение,как настоящий кулик, похвалю своё болото :giggle: New Haarlem Bond No 9-вот где кофе,вот где насыщенность,сила впечатлений,так сказать.Кроме кофе,слышу кедр и пачули,потом ваниль,но все так гармонично связано,что ощущается очень целостно.
Совсем не гурманский для меня Serge Lutens Fumerie Turque-очень люблю этот аромат,кальян с черносливовым табаком.Разве что из-за чернослива можно отнести в гурманские довольно условно.

Тубероза
с ней у меня отношение очень настороженное,не везде люблю,далеко не везде.
Из любимых P.G. Tubereuse Couture-познакомилась благодаря моему Деду Морозу, детям очень на мне нравится,говорят "конфетками пахнет",хотя мне так не кажется :unknw:
SL Touberose для меня "криминальная" -покольку первое впечатление-это как удар по голове :think: Но потом аромат красиво раскрывается. Больше люблю туберозу в Кедре-там она моложе и нежнее.
Mahora Guerlain-отличный туберозный аромат,понимаю всю его красоту,но носить не могу и не хочу.
Из остальных тубероз полюбопытствовала Killian Beyond Love-классический добротный туберозный аромат,но тубероза-не мое.

Лилии
да,собственно,не большой я поклонник и лилий...
Fleur de Lys Antonio Visconti живет у меня второй месяц,но постичь его до конце как-то не получается.Красиво играет зеленью на морозе,лилии в ее магазинном
виде там немного.
Из всех лилейных больше всего понравилась Un Lys Serge Lutens. Причем временами она мне выдавала то ландыши,то сирень,да и вцелом по духу напомнила Диориссимо.
Еще хочу отметить ее удивительную особенность-при контакте с водой аромат не то что не теряет своей привлекательности,а становится еще прекрасней. Обычно не люблю "мокрый" парфюм на коже,но лилия -исключение и просто наслаждение.

Окончание следует,спасбо всем читавшим :give_rose:

Сообщение отредактировал Гостья: 30 Январь 2012 - 11:36

7

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:25 #144   Лед 

  • Продвинутый новичок
:u: Гостья, Вот и я собираюсь в отчете петь дифирамбы Лилии Лютенса. Очень понравилась

Сообщение отредактировал Лед: 30 Январь 2012 - 11:25

0

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:53 #145   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Гостья, ура, дождались!
Отзывы этой посылочки читаю с особым рвением и удовольствием, медленно вчитываясь в каждое слово. Наверное, потмоу что именно в этой посылке находятся мои любимые направления :blush:
Уже почти со всеми участниками успела "поговорить", обсудить мнения)))

Мне тоже Акаба нравится, но я прямо чихаю от нее, чересчур насыщенная и натуральная. Я люблю мед есть, а не нюхать. :D

Девочки, вы так нахваливаете Un Lys Serge Lutens, что я уже пожалела, что не поучаствовала в ее распиве(лилию обожаю в любом виде, а SL не очень моя марка...):u: Лед, буду ждать вашего отзыва и дифирамб :D об этой лилии.

Спасибо, девочки, что делитесь впечатлениями! Так приятно читать в ожидании этого ароматного волшебства!
1

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:06 #146   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: Le fleurs de Lis, Спасибо :give_rose:
Вот Лилия-то и как раз мне не кажется "фирменным" ароматом Serge Lutens,хотя обычно с этой маркой дружу,с чем-то больше,с чем-то меньше.
Совсем не тяжелая,а такая звонко-прозрачная что ли...Надо будет по случаю обзавестись,она лимиткой что ли выходила?
0

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:11 #147   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Гостья, насчет лимитки не подскажу, знаю, что она есть и в гробиках и в колокольчиках.
Я в магазине нашем, где представлен SL в гробиках, вообще не встречала Лилию...
0

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:50 #148   Лед 

  • Продвинутый новичок
:u: Le fleurs de Lis, поддержу:u: Гостья, в том, что Лилия не типична для Lutens. И еще интересно мне(надо отзывы почитать) как она будет звучать в полноценном нанесении(пшиком), не удушит ли? А вот намазом как я попробовала прекрасно раскрылась.
0

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:46 #149   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)


Популярное сообщение!

Остались ваниль и фрукты-что ж,прекрасная компания!
Фрукты.
Из всей коллекции выбивается Midnight Rain La Prairie-чувствуется люкс,но не селектив.БоХато,вкусно,приятно.С огромным удовольствием слушала бы с кого-нибудь,например,на работе,но увы...
Один из любимых ароматов-но ни одного фрукта там не слышу(и даже удивилась,что он во "фруктовых",но по пирамиде фрукты абстрактные есть)это Royal Muska M. Micallef
ненавязчивый универсальный аромат,когда не надо никого шокировать))) Запах кожи ухоженной женщины. "Дорогой" по восприятию аромат.
Самый натуралистичный фрукт-Montale Mango MangaКогда-то давно у нас продавали манговое пюре-вот точно так пахнет.Вкусно.Мангово.Но носить я лично постесняюсь :shuffle: Представляю,как все будут ко мне принюхиваться и говорить-"Что-то так вкусно пахнет? " или "Кто тут съел манго втихую???" :giggle:
Femme Roshasклассический фруктовый шипр.После первой ароматной посылочки приобрела его себе,правда современный.Сильной разницы не нашла.
Badgley Mischka мне похож на коко мадм. в едп.Не могу сказать,что сильно люблю,но уважаю.Опять же-рада была б если кто-то вокруг пользовался
Марк Джейкобс Сплеш Фиг-прозрачная зеленая фига.Приятная.Поскольку я любитель "потяжелее",мне он слишком маловесен :giggle: И,как показалось,несколько монотонен.
Fath de Fath Jacques Fath на мне не сидит-покупала фирменный семпл-так и не приручился.
YSL Yvresse Legereпьяные фрукты -слишком натуралистично,что "здесь пили шампанское".Так же как и L’Artisan Parfumeur Ananas("Явно пили газировку :giggle: )
Gem Van Cleef & Arpels тожк классический фруктовый шипр.Очень хотела после первой посылки купить.Поняла одно-что все винтажи между собой и совр.версия отличаются как небо и земля,и брать без примерки это...ну да-"как пальцем в небо"-не угадать.Поскольку в Орле что-то никто Gem не продает-я и не покупаю :giggle:
Acqua di Genova La Superba Mora di Gelso понравился,но носить опять же как-то стремно,здесь дети одолеют-мам,какую конфетку ты ела??? Апельсиновую???))))
вот где не нашла ярких фруктов Jean Patou For ever раньше не пробовала,при случае надо поближе познакомиться. В компании ярких фруктов плохо его расслышала)))
Le Labo "Ambretta 9" сначала не впечатлил-какие-то орешки в бледном компоте,но потом стал красиво раскрываться-жаль,не удалось его соло послушать,а не в соседстве с 3 другими ароматами...

Ваниль
Больше всех ждала Antonio Visconti Coeur de Vanille из-за таких противоречивых отзывов.Кукурузы для меня там нет ни в каком виде,ванили не столько,чтоб аромат наывался "Coeur de Vanille". Дымный аромат с воспоминаниями о ванили.Не плохой,но не первоочередная хотелка.
Guerlain Spiritueuse Double VanilleСкорей всего,не Double,но приятная,интересная ваниль,не моноаромат,хорош,как все ароматы этой линейки Герлен.
Tom Ford Tobacco Vanilleлюблю-люблю,есть отливантик,название говорит само за себя,добавить-то и нечего.На высшем уровне,как и многое,что выпускается в приватной линейке Форда.
Van Cleef & Arpels Orchidee Vanill очень стойкий и насыщенный аромат,немного монотонный,но все равно приятный.Для зимы,думаю,самое то.
Guerlain "Shalimar Ode de la Vanille" первое,что пришло в голову-"Шалимар ванилью не испортить")))Для меня так и есть.Приятная версия,сильного отличия от обычного Шалимар не заметила,правда,ношу в духах.
Rochas Poup'eeувы,не прониклась.Напомнил какой-то аромат из 80хх,которым любили пользоваться на дискотеках,хотя я туда почти не ходила)))Показался слишком громким,напористым.По нотам не разобрала даже.
Монталевские ванильки -сладкие восточные сказки-ярко,интересно,но не каждый день.
На сём разрешите откланяться :bow: С большим почтением ко всем вам Гостья-Наташа.

Сообщение отредактировал Гостья: 01 Февраль 2012 - 12:36

9

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:07 #150   citrin 

  • Участник
Девушки, посылку только-что получила.
У меня возник форс-мажор, завтра по работе улетаю в Шанхай, до 21 фев..
По приезду, обязуюсь за 22-23фев. протестировать (хотя-бы выборочно),а 24 отправить
посылку 1 классом в Красноярский край к America(Татьяне)..
Прошу меня извинить за вынужденную задержку. В посылочку могу добавить
Casmir Chopard, Chocolovers Aquolina, Mat Chocolat Masaki Matsushima, Wish Chopard..
Девушки! Еще раз прошу прощения, мне очень пред Вами неудобно за сложившуюся ситуацию.. :give_rose:
(Главное что посылочка будет дома лежать, а не на почте,что успела получить, я бы в поездке вся извелась..)
0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:21 #151   Лед 

  • Продвинутый новичок
Извините за задержку отчета. Заранее прошу снисхождения за не совсем развернутые отзывы. На тестирование такое большого количества ароматов катастрофически не хватило времени. Очень жаль, что всего несколько часов в день после работы получалось уделить этому занятию. А ох как много в этой посылке оказалось незнакомых ароматов! Большое спасибо организаторам!
Начинаю.

Тубероза.

Beyond Love Килиан. Красивая тубероза с зеленью. Переливчатая. Понравились.
Тубероза Гардения Эсти Лаудер. Сначала очень понравились. Мне в нем больше гардении. Ни грамма нежности, в конце аромат показался очень жестким.
Tubereuse Criminelle SL. Что-то ядовитое, напоминает запах краски. Первые ноты вытерпеть не смогла, поэтому дальнейшего раскрытия не стала дожидаться.
Cedre SL. А вот этот аромат от SL понравился. Приятная тубероза с древесными нотами и специями.
Nuit de Tubereuse L Artisan. Тубероза с перцем и молоком.
Tubereuse L Artisan. Тубероза с леденцами.
Infusion de Tubereuse Прада. Туберозы не унюхала. А так довольно приятный аромат.
Tuberose Джо Малон. Кислая тубероза.
P.G. Tubereuse Couture. Тубероза с зеленью и ягодно-фруктовыми нотами(фейхоа или земляника).

Сообщение отредактировал Лед: 12 Февраль 2012 - 00:22

3

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:23 #152   Лед 

  • Продвинутый новичок
Ваниль.

Табак ваниль Том Форд. Табак, сухофрукты, мед. Ваниль на заднем плане.
Шалимар Ода Ванили. Очень ждала знакомства с ним. Заранее знала, что понравится. Не ошиблась. Красивый аромат. В нем есть все то, что люблю в классическом Шалимаре, только звучит более округло и мягче за счет щедрой порции ванили.
Van Cleef & Arpels Orchidee Vanill. Открытие этой посылки и теперь хотелка. Понравился очень. Красивущий, сказочный аромат. Не знаю как пахнет орхидея, но так наверное должен пахнуть экзотический цветок. И ваниль ммм…. теплая, вкусная, но не съедобная. Сладкая, но не приторная.
M.Micallef Note Vanillee. Здесь ваниль не очень понравилась. Показалась жирной и приторной.
Montale Boise Vanille. Не понравился. Запах старого дома, сырые деревяшки. Ваниль где-то на задворках.
Hanae Mori Бабочки. Вкусная, почти кондитерская ваниль.
Vanille les parfums de Monaco. Сливочный пломбир.
Vanilia L Artisan. Кислая ваниль.
Teint de Neige Lorenzo Villoresi. Пудра и помада. Да еще и замыливается на мне. Ванили мне самую малость положили.
Antonio Visconti Coer de Vanille. Копченая ваниль. Странное сочетание.
4

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:19 #153   citrin 

  • Участник
Девушки, посылочка улетела первым классом в Железногорск, к America (Татьяне) номер отправления 67204946004244, свой отчет напишу чуть позже. :give_rose:

Сообщение отредактировал citrin: 24 Февраль 2012 - 12:21

0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:21 #154   America 

  • Участник
:u: citrin, спасибо Лен!! Жду с нетерпением!!! :super:
0

Отправлено 02 Март 2012 - 15:10 #155   America 

  • Участник
Девоньки, отчитываюсь - получила посылочку!! Вся в предвкушении.. Приступаю... :dance: :yahoo:
0

Отправлено 02 Март 2012 - 16:50 #156   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: America, Ура! :yahoo: Следующие мы!
Дождалааась :dance:
0

Отправлено 02 Март 2012 - 18:35 #157   America 

  • Участник
:u: Le fleurs de Lis, Да я понимаю почему Вы так её ждете.... Столько всего интересного, сплошное наслаждение! :sun:
0

Отправлено 02 Март 2012 - 18:38 #158   cvp 

  • Продвинутый новичок
:u: America, Танюша, приятных парфюмерных впечатлений!
0

Отправлено 03 Март 2012 - 13:54 #159   America 

  • Участник
:u: cvp,

Спасибочки, Лер!! Замечательные направления, просто балдею!! :wub:
0

Отправлено 04 Март 2012 - 16:21 #160   America 

  • Участник


Популярное сообщение!

Здравствуйте, девоньки! Вот наконец-то и я стала богаче знаниями об ароматах! Снова у меня появились любимчики (где бы взять столько денег) или наоборот аутсайдеры, напишу не про все, а только про те которые по тем или иным причинам, обратили на себя внимание..

Начнем:

ЛИЛИЯ


Un Lys Serge Lutens – замечательный летний аромат. Букет из белых лилий и сирени.. Нежный и настолько благоухающий, что хочется закрыть глаза и физически ощутить себя в весеннем саду, наполненном этими самыми цветами..

Fleur de Lys Antonio Visconti – зелень, зелень, зелень и цветы.. Лилии по-моему там не много совсем.. И хотя там в начальных нотах должны прослушиваться цитрусовые, я не чувствуй их.. Может быть зелень их забивает, но зелень не такая сочная как будто бы только срезанная, а та которая все еще растет, цветет, благоухает и напитывается солнцем..

Fleurs d’Orlane - аромат на любителя. Мне чудится в нем ароматное мыльце.. Но по сути своей он приятный и если его нанести чуточку намазом, может вполне очаровать и расположить к себе..

The Lily Angel Thierry Mugler - ну мимо ангела пройти не могу.. Испытываю к нему слабость во всех его проявлениях, поэтому этот аромат (который, кстати, я давно хотела попробовать) меня зацепил.. Хочу его себе на лето..

Lys Mediterranee Frederic Malle – лилия в воде. Не моё..


Collection Extraordinaire Lys Carmin Van Cleef & Arpels – понравился. Перчик оказался очень к лицу лилии + совсем не большая горка специй замечательно вписалась в композицию…


Feminine Dolce&Gabbana – Не моим оказался.. Боюсь даже при одном пшике я начну чихать и меня ничто не сможет остановить..


ТУБЕРОЗКА

У меня к ней сложилось очень двоякое отношение.. Т.к. где-то я её просто обожаю, а где-то (в особенности, когда она доминирует) мне от неё реально дурно..

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder – при всей моей любви к гардении, я её тут вообще не ощущаю.. Чувствую только туберозу и сирень.. К огромному сожалению не мое совсем..

L'Artisan Tubereuse L'Artisan Parfumeur – жирная, тяжелая все обволакивающая тубероза.. Да простят меня любители этого аромата, но меня реально от неё тошнит..

L'Artisan Nuit de Tubereuse L'Artisan Parfumeur – запах попрохладнее обычной его туберозы. Она тут уже не такая моно, что для меня уже праздник.. Более бархатная и чувственная.. В принципе много мне его не надо, но пробирочку его я согласна иметь в своем загашнике..

Beyond Love By Kilian – что не делала, но пока не могу понять я Килиан. Не один из его ароматов не произвел на меня впечатления и когда я читаю восторженные отзывы о его творениях, то чувствую себя совсем не сведущим человеком в мире парфюма. Чувствую тяжелую какофонию, которая на меня сваливается, как кирпич на голову.. но реально не могу в ней разобраться.. Надеюсь, что в скором времени пойму всю их прелесть..

PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale – необычен и коварен.. в первых нотках- кожа!! Далее кожаная тубероза, а затем где-то затаенная выглядывает земляничка.. ЧуднОй аромат, но носить бы, наверное, не смогла, а вот попробовать стоит..

La Superba: Tuberose Acqua di Genova
– от первого затеста, реально глаза полезли на лоб!! Он настолько необычен, резок и одеколонист и почему то от него у меня вдруг повысилось слюноотделение.. :lol: Зеленый и цветочный, тубероза тут слышится не четко.. Мне его не надо, но ЭТО обязательно стоит попробовать!

Serge Lutens Tubereuse Criminelle – вот это я давно хотела попробовать, столько о нем слышала.. Да.. тут тубероза явно криминальна, и похоже даже сидела не раз!! :giggle: Она такая дерзкая и крикливая, даже я бы сказала хабалистая, что я её реально боюсь! Там откровенно чувствуется грубая кожа и тут же вылазят аптечные нотки.. Носить бы не смогла я думаю..

Caesars Woman Caesars – такой ретро аромат, зеленый и яркий. Его надо совсем чуть-чуть и вы окажитесь на цветочном ароматном поле, где вокруг вас будут виться стайки бабочек.. Мне понравился!

Cedre Serge Lutens – мне показалось, что он мужской до мозга костей.. Древесный парфюм для почтенного, может даже уже седовласого господина. Представляю его на Дениро или Альпачино.. Для мужчины прекрасный вариант..

В этом направлении очень не хватает Бабочек Аризиних.. Жаль, что на данный момент у меня их нет.. Вот они прямо шикарны благодаря именно туберозе..


ГУРМАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Одно из моих любимых..

Bois Farine (L'Artisan Parfumeur) – просто боготворю их… Они просто великолепны, когда устаешь от ярких и тяжелых ароматов, он просто незаменим.. Как я где-то читала, что это запах макушки младенца, он успокаивает и дарит безмятежность.. Сладкая мука и нежность.. Блаженство..

Akaba Antonio Visconti - мед на меде и медом погоняет.. :wacko: Больше ничего не чувствую.. Не мое совсем к сожалению..

Datura Noir Serge Lutens – ну это моя любовь, тут слова излишни.. Почему-то у меня ассоциации с фиолетовым цветом.. Ночь, вокруг фиолетовые цветы и поезд.. Да-да, я прямо вижу рельсы и поезд.. Запах не обычен и при этом у него все на месте.. Для тех, кто не пробовал это волшебство, очень рекомендую.. Люблю..

L de Lolita Lempicka – бергомотик и чуточку подгоревший сахар с шоколадом и сверху корица присыпана.. Тепленький, вкусненький..

Wish Chopard – в первых нотах сразу же бьет в нос жимолость, очень мне понравился.. Мне показался чем то схож с монталевским направлением, но не настолько криклив.. Вкусный, взяла бы себе такой!

A'Men Pure Coffee Thierry Mugler – девочкииии… Захотела такой себе.. и ничего он не мужской (ну разве что к концу).. Кофе и шоколад…. Мммм.. Ох уж этот Миглер – искуситель..

Parfums & Connaissances Calligraphy of Heart – не разу не слышала о таком производителе.. но он меня зацепил. Аромат интересный и заставляет обратить на себя внимание..

Malabah Penhaligon's – много о нем слышала, но к своему стыду не разу не пробовала его.. Теперь эта ошибка исправлена и с уверенностью могу сказать, что жалею о том, что не попробовала его раньше.. На лето он очень подходящий, по мне так там даже ощущается, что то газированное.. Скорее всего это от лимона такой фиффект..

Angel Thierry Mugler – По моему скромному, но глубокому убеждению, это самый идеальный аромат.. причем именно в EDP. ПРОСТО ШИКАРЕН!! ЛЮБЛЮ СТРАСТНО!! :wub:

PG10 Aomassai Parfumerie Generale – я жуткая сладкоежка и такие запахи просто сводят меня с ума.. он чудесен.. Ириски и карамельки.. Интересный..

New Haarlem Bond No 9 – как и все Бонды, которые мне довелось попробовать, неординарен и шикарен.. Ночь, Нью-йорк, Клубы-бары-рестараны..

Fumerie Turque Serge Lutens – тут фантазия просто безгранична.. Томный, тягучий, дурманящий.. Тоже один из моих любимых..

Chocolovers Aquolina – не дать, не взять Ревнивый шоколад монталевский.. Но дешевле в несколько раз.. :unknw: Только я так понимаю стойкость у них разная конечно будет.. а так как и монталь вкусненький..

1270 Frapin – супер… Сливовый благородный коньяк.. Захотелось его испить.. Очень хочу его хоть чуть-чуть..

Alien Sunessence Thierry Mugler – хочу его немного на лето.. Очень солнечный и радостный аромат..

Chocolate Greedy Montale – шоколадный шоколад с печанюшкой! По началу он просто идеален.. для зимы это просто мегапозитивный аромат.. Но после намаза через некоторое время на мне появляется отчетливый запах резины.. :( Не мой по-видимому совсем..

Пока все ,завтра будет продолжение.. Простите за много буков... :giggle: Так же хотела сообщить, что хотела посылочку отправить уже завтра, но не совсем хватило времени.. так что во вторник отправлю посылочку дальше!

Сообщение отредактировал America: 08 Март 2012 - 14:42

13

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Самая красивая ваниль в ароматах солнечная 
  • 306 Ответов
  • 93 566 Просмотров
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 965 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 240 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 966 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 793 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей