LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ох, уж эта осень! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ох, уж эта осень!

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 01:55 #1   Malika 

  • Продвинутый новичок
Всем привет! Девушки, подскажите какие-нибудь хорошие осенние средства? Например, крем для сухой кожи и что-нибудь для волос (бальзам или спрей). После лета кожа стянута просто донельзя. И волосы стали не то что выпадать, просто они больше путаются и при расчесывании более густыми пучками остаются на расческе. Так же можно и лысой остаться! Посоветуйте, что-нибудь хорошее, пожалуйста!
1

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:25 #2   ice_wings 

  • Участник

Malika (05 Октябрь 2012 - 01:55) писал:

Всем привет! Девушки, подскажите какие-нибудь хорошие осенние средства? Например, крем для сухой кожи и что-нибудь для волос (бальзам или спрей). После лета кожа стянута просто донельзя. И волосы стали не то что выпадать, просто они больше путаются и при расчесывании более густыми пучками остаются на расческе. Так же можно и лысой остаться! Посоветуйте, что-нибудь хорошее, пожалуйста!

Из бюджетных вариантов для волос хорошо пару месяцев попользоваться средствами Алерана, реально помогает. А из более дорогих Rahua http://rahua.com/rahuaelixir.php :give_rose:
0

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:49 #3   Полина178 

  • Парфманьяк
В этот сезон мне очень нравится крем для тела Локситан с 25% масла карите) Оч хорошо увлажняет кожу(после загара кожа тоже сильнее у меня сохнет))Я его наношу на мокрую кожу после душа - кайф! :yahoo: и весь день кожа гладкая)
0

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:42 #4   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Malika,
Скрытый текст

3

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:50 #5   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Мне этот спрей REVIVOR для волос тоже очень нравится! Бюджетный и очень действенный! Изображение
0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 05:11 #6   Alpinoga 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, :u: Valya, Девочки, а где вы его покупаете? Ну, в смысле - аптека/супермаркет/специализированный магазин... :give_rose:
0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 08:39 #7   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Я покупала в обычном магазине, на отделе, где продаются лаки, дезики, крема разных фирм, парошки стиральные, салфетки....... (магазин типа "Улыбка радуги"-где есть всякая мелочь), вообщем, не привязан к определённой фирме, а возят всякие разные.
Фирма REVIVOR имеет много продуктов, как для лица, для рук, для тела и волос... Очень мне нравятся несмываемые спреи! Волос всегда защищён и использование очень простое, просто утречком после душика попыхаешь на волосы, укладочку сделаешь, и пошла вся такая свежинькая! Они и причёску моделируют мягко очень, волос натуральный, свежий, живенький! Даже в течение дня, можно неоднократно пыхнуть, волос освежится, да и защита от от УФ в них есть! Не знаю, кому могут показаться они слишком простыми, но я их покупаю всегда, пусть будут под рукой! Изображение

Сообщение отредактировал Valya: 09 Октябрь 2012 - 10:34

1

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:57 #8   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Alpinoga, купить можно и в ИМ, и в любом магазине, торгующие белорусской косметикой. Я, например, покупаю в магазинчике, где вся проф.косметика для волос - там ассортимент большой и цены приятные.
1

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:59 #9   Пятница 

  • Продвинутый новичок
:u: Malika, для кожи сухой, мне вот эти средства нравятся:
Бальзам «Облепиха» , фирма Клеона Изображение
и их же бальзам для губ
0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:39 #10   Malika 

  • Продвинутый новичок
А где такой бальзам продается???
0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:29 #11   Пятница 

  • Продвинутый новичок
У нас в Самаре - в фито-аптеке :rolleyes:
В интернете тоже, наверное, можно заказать, на офиц. сайте kleona.com
P.S. Вот у них на сайте пишут, где в разных городах купить:
http://kleona.com/where-to-buy/
Malika, бальзам (большой который, не для губ) этот из-за облепихи - очень оранжевый, мазаться приходится только вечером и тщательно распределять его, тонким слоем. Запах-приятный.

Сообщение отредактировал Пятница: 08 Октябрь 2012 - 20:44

0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:39 #12   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо большое за наводку! Иногда и дорогие крема купишь, а результат не радует (понятненько, конечно, что нечего на зеркало пенять, коль .....)))Изображение, но ведь хочется , чтобы кожа была в порядкеИзображение!
:u: Пятница,
0

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:49 #13   Пятница 

  • Продвинутый новичок
На здоровье! :rolleyes:
0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:32 #14   Nutika 

  • Продвинутый новичок
Для тела мне больше всего нравится Dove. Не тот, что в большой банке: для меня он слишком жирный - а у них есть лосьон. Прекрасно увлажняет и не остается на коже при этом. А для волос, мои любимые средства – Clear vita ABE. «Подсела» на них года два назад и теперь ни за какие коврижки не откажусь. Для меня нет разницы: лето, осень, зима…волосы естественно блестят и переливаются. Вот мой шампунь и лосьон:
Изображение
0

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:57 #15   julsav 

  • Продвинутый новичок
А мне кажется, что касается волос, лучше всего пойти в парикмахерскую и попросить полечить волосы профессиональными средствами и попросить их подобрать маску для волос для дальнейшего самостоятельного применения, если хотите остаться с волосами на голове.)))))))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Замшево помадный аромат на осень!
очень нужен замшево помадный не сладкий аромат
Актерка 
  • 39 Ответов
  • 11 087 Просмотров
Хвастушки осень 2023 Еленочка9977 
  • 30 Ответов
  • 5 127 Просмотров
Аромат на осень) Эльмираа2011 
  • 21 Ответов
  • 16 524 Просмотров
Хвастушки осень 2022
Показываем свои новинки!
Еленочка9977 
  • 47 Ответов
  • 6 533 Просмотров
Замша и молоко, осень
В духе Жак Фат Осенний шторм
Актерка 
  • 16 Ответов
  • 2 642 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей