LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сладкий запах, помогите найти? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сладкий запах, помогите найти?

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:41 #81   Таня 

  • Парфманьяк
Изображение Настасенька,
можно попробывать

Prada Candy

1

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:51 #82   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель
:u: Настасенька, Присмотритесь к ароматам от BRITNEY SPEARS,Comptoir Sud Pacifique.А недавно в Лету тестила парфюм Beyonce Heat Rush - мне показался очень карамельно-фруктовым,но конфет больше.Ну и ,практически,всеми любимый Angel Thierry Mugler.
1

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:28 #83   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Настасенька, если тебя интересуют кондитерские и съедобные, которые с завязанными глазами можно с едой спутать :giggle: без конкретной идеи фикс касательно нот, то поддержу Musc Maori PG - мне он ванильно-шоколадным мороженым пахнет, именно вкусовые рецепторы сразу активизируются. У моего любимого Нила Морриса есть Cafe - там шоколадный торт с бисквитом, пропитанным алкоголем и чашка кофе с корицей - первый час очень съедобный, дальше зависит от восприятия базовых нот, кофе слышен хорошо до упора. Montale Chocolate Greedy уже советовали, мне он пахнет ванильными горячими печеньями, масла в них много, в начале шоколад, но уходит в основном в печенья с ванилином. Еще чего вспомню - напишу.

Сообщение отредактировал muza: 22 Февраль 2013 - 22:29

1

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:31 #84   muza 

  • Парфюмерный гуру
Еще один Нила Морриса вспомнила Scrumptious - сладкий запеченный фруктовый десерт, горячий, громкий.
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 04:34 #85   Grace777 

  • Парфманьяк
Муск Маори по мне так именно попробовать хочется..При всей моей любви к сладкому, наверно, мне он слишком сладок..)
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 07:44 #86   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру
:u: Настасенька,
Насть, да, обязательно попробуй Маори ПЖ, это ванильное мороженое.
Еще Ванильный Лес Лютанса - очень вкусный.
И вот такой Герлен http://www.fragranti...oquin-4675.html
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:30 #87   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
"Волюмна" Сиджилли сладкая очень......но не "съедобная" :shuffle:
А может, МНЕ не съедобная?
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:03 #88   natus 

  • Парфманьяк
Жвачка с кислинкой- это Мукхалат Монталя)
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:38 #89   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Для меня таким ароматом давно стал Angelo di Fiume Linari-изумительно вкусный аромат :rolleyes:
2

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:34 #90   kristina 

  • Парфюмер-любитель

Настасенька (22 Февраль 2013 - 17:48) писал:

Нестерпимо захотелось чего-нибудь невыносимо съедобного, чтобы одновременно и шоколад, и карамель, и кондитерская, и клубничка, и малинка, и чиз-кейки, и всё свежее. Чтобы прямо шла, и окружающие укусить хотели. Да ну что там хотели... кусали чтобы! =)
Подскажите-помогите, о мудрые парфюмерные сенсеи.
:give_rose:

Настась, обязательно попробуй Bouquet ideale Xerjoff и Lira Xerjoff - самые вкусные вкуснятины, карамельно-сливочные, нежнейшие, дорогие. Я сама люблю только сладкие вкусные ароматы и эти два просто вне конкуренции! Вышеупомянутые Angelo di Fiume Linari, L de Lolita Lempicka,Musk Maori Parfumerie Generale тож вкусные но с чудесами в посадке.
1

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:50 #91   Настасенька 

  • Участник
:u: Таня, :u: Фернандес, :u: muza, :u: Grace777, :u: Vanilla, :u: Damascena, :u: natus, :u: Раиса, :u: kristina, девочки, спасибо за советы. :give_rose: Перекопировала в отдельный файлик все ваши предложения на "понюхать", 3-го марта отпишу итоги и на чём же остановил свой выбор мой носик)
1

Отправлено 07 Март 2013 - 20:44 #92   Morti3 

  • Новичок
Подскажите, пож-та, может кто-то сталкивался с таким ароматом...
Явный запах фруктового холодка.. Раньше были популярны такие конфетки в упаковках, еще до массового появления жевачки. Понимаю, что очень абстрактно, но вдруг... Фруктовый запах с кислинкой и прям холодом веет.
0

Отправлено 07 Март 2013 - 20:45 #93   Morti3 

  • Новичок
Подскажите, пож-та, может кто-то сталкивался с таким ароматом...
Явный запах фруктового холодка.. Раньше были популярны такие конфетки в упаковках, еще до массового появления жевачки. Понимаю, что очень абстрактно, но вдруг... Фруктовый запах с кислинкой и прям холодом веет.
0

Отправлено 07 Март 2013 - 21:11 #94   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
Мне очень понравилась "Сладкая восточная сказка" Монталь ( почему я ее раньше не знала :confused: )- наваждение сладкое, а если еще 1-й молекулой приправить.....мммм.... сама себя готова съесть :shuffle:

Сообщение отредактировал Damascena: 08 Март 2013 - 01:17

0

Отправлено 08 Март 2013 - 00:24 #95   natus 

  • Парфманьяк
:u: Morti3, может секретный Ангел и Демон на такой фруктовый холодок похож :unknw:
0

Отправлено 08 Март 2013 - 13:15 #96   матильда 

  • Новичок
Доброго времени суток
Девушку подскажите можно ли приобрести на этом сайте парфюм Ines de la Fressange Woman?
0

Отправлено 08 Март 2013 - 14:32 #97   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: матильда, напишите объявление в теме "Куплю" :give_rose:
0

Отправлено 09 Март 2013 - 11:09 #98   матильда 

  • Новичок
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
0

Отправлено 09 Март 2013 - 15:44 #99   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Настасенька,PG musk maori на мне один в один как organic shop молочный сахар для ванн молочная карамель ,аромат у PG musk maori не стойкий интимный иногда сидит хорошо но бывает что через чур приторный на любителя очень сладки моно ароматов -мне нравиться
0

Отправлено 11 Март 2013 - 18:52 #100   Morti3 

  • Новичок

natus (08 Март 2013 - 00:24) писал:

:u: Morti3, может секретный Ангел и Демон на такой фруктовый холодок похож :unknw:

Спасибо! Попробую.
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 473 Просмотров
Где найти? Yantar-s 
  • 77 Ответов
  • 36 182 Просмотров
ищу сливочно(пломбирно)-цитрусовый аромат, помогите найти! мелена 
  • 76 Ответов
  • 37 486 Просмотров
Один запах для двоих Kandela 
  • 82 Ответов
  • 29 538 Просмотров
запах болгарской розы. elsy_Raiska 
  • 54 Ответов
  • 22 969 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей