LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Отбеливание зубов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отбеливание зубов Безопасно и действенно

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:50 #41   Jurgin 

  • Участник

Лепорелла. (30 Июнь 2017 - 00:15) писал:

:u: Jurgin, ага, одному из тыщи такое подойдет. Три не три, а тем у кого эмаль от природы тонкая или пористая или вообще чувствительность сильная -упаси боже.

В этом случии рекомендую наносить на зубную эмаль, зубная паста Sensodyne Мгновенный эффект. Помогает реально.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: monthly_06_2017/post-88164-0-88855200-1498805364.jpg

0

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:06 #42   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jurgin, ага, согласна. Классная паста. Только вот когда мне дают бесплатно несколько тюбиков в клинике и когда я покупаю ее в аптеке -это две большие разницы. В первом случае паста значительно лучше.
0

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:24 #43   Jurgin 

  • Участник

Лепорелла. (30 Июнь 2017 - 10:06) писал:

:u: Jurgin, ага, согласна. Классная паста. Только вот когда мне дают бесплатно несколько тюбиков в клинике и когда я покупаю ее в аптеке -это две большие разницы. В первом случае паста значительно лучше.

Да, полностью с Вами согласен. Надо покупать в аптеке и желательно оригинал - производство Великобритания, хотя найти её сейчас не реально ( из-за санкций Евросоюза ). ((
0

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:38 #44   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jurgin, да как раз я имею в виду что распространяемые в стоматологических клиниках образцы значительно лучше)
1

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:17 #45   Ignassis 

  • Новичок
Я слышал какие-то специальные пластинки есть на зубы с гелем на них, говорят помогает, лично я не пробовал
0

Отправлено 01 Август 2017 - 10:35 #46   Cream 

  • Обмен возможен :)
ну вот, не прошло и 100 лет, как купила пасту ЛАШ (просто у нас остался один их магазин, расположенный не в самом удобном для меня месте)
Шла целенаправленно за Boom!, у меня и щетка для него подходящая: японская с черной щетиной, этой пасты не было в наличии, я купила "Бесконечную улыбку", а бум мне дали в подарок 2 таблетки.
Всё, что не делается - к лучшему: "Бесконечная улыбка" мне понравилась намного больше , "бум" моим зубам не подошла - вот эта серая пена до конца с эмали не сходила, и зрелище вообще плачевное, не то что белее не становилась эмаль, она сероватой была после применения. И после чистки "бумом" не было ощущения свежести, напротив, такое чувство, что зубы почистить забыла.
А в составе "Бесконечной улыбки" мята - она дает, тот самый привычный холодок. И зубы белеют заметно от неё :sun:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:11 #47   Wikki 

  • Продвинутый новичок
Я купила себе Sensodyne, но что то пока эффекта не вижу особого.
0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:15 #48   KamilaMama 

  • Новичок
Скорее всего лучше всего использовать отбеливающую зубную пасту, а если вы хотите еще бОльшего эффекта, то обратитесь к специалисту, который вам подскажет более действенные методы.
0

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:40 #49   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лилия_Melanie, шлю большую спасибу :give_rose:
как-то случайно ткнулась в тему и зацепила глазом ваше сообщение еще осенью, тогда же вспомнила, что получала пробники swiss smile на заре появления марки в россии (и просто выкинула). как время нашлось - не поленилась дойти до магазина, но к этому моменту у меня напрочь вылетело, где именно я зацепила сообщение и про какой продукт говорилось "тональный для зубов". так что взяла пробники, какие были (сноу вайт и даймонд глоу). опробовала, была впечатлена: качество чистки и полировки изумительное, и вкус хороший, а не такой, что пока зубы чистишь - глаза наружу вылезут :giggle:
в общем, через несколько дней с ужасом посмотрела на пустеющие пробники, и с испугу, видимо, купила зубных паст на год вперед :giggle:
ну и нашла в итоге, где было про "тональный для зубов", его тоже купила.

Прикрепленное изображение: monthly_12_2017/post-100824-0-01010100-1512596414.jpg
1

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:57 #50   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, очень рада :give_rose: Я то теперь фанат их кондиционера. :super:
1

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:55 #51   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

Лилия_Melanie (07 Декабрь 2017 - 10:57) писал:

:u: oskolok, очень рада :give_rose: Я то теперь фанат их кондиционера. :super:

Да вот я теперь тоже, собираюсь второй заказать, в сумочку брошу. Все равно я освежители таскаю, а тут чуток пенки прогонял полминуты - и рот на несколько часов свежий, и зубы разом посветлели. Для красных помад (а они чаще всего) бесценно. :super:
1

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:21 #52   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Девчонки, а индийские пасты покупали, кроме Гималайи ? Как они, по части отбеливания?

Сообщение отредактировал Лепорелла.: 08 Декабрь 2017 - 09:24

0

Отправлено 04 Апрель 2019 - 02:44 #53   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

oskolok (07 Декабрь 2017 - 00:40) писал:

:u: Лилия_Melanie, шлю большую спасибу :give_rose:
как-то случайно ткнулась в тему и зацепила глазом ваше сообщение еще осенью, тогда же вспомнила, что получала пробники swiss smile на заре появления марки в россии (и просто выкинула). как время нашлось - не поленилась дойти до магазина, но к этому моменту у меня напрочь вылетело, где именно я зацепила сообщение и про какой продукт говорилось "тональный для зубов". так что взяла пробники, какие были (сноу вайт и даймонд глоу). опробовала, была впечатлена: качество чистки и полировки изумительное, и вкус хороший, а не такой, что пока зубы чистишь - глаза наружу вылезут :giggle:
в общем, через несколько дней с ужасом посмотрела на пустеющие пробники, и с испугу, видимо, купила зубных паст на год вперед :giggle:
ну и нашла в итоге, где было про "тональный для зубов", его тоже купила.

Swiss smile.jpg

Освежу немного тему. ) Тоже решила купить Swiss smile. Увидела фото, чуть слюной не капнула на клавиатуру. )) Подскажите, пожалуйста, какое средство из Свисс Смайл дает максимальный эффект отбеливания? У марки есть «хиты» с которых лучше начать знакомство с брендом? Заранее благодарю за ответ.
0

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:44 #54   Еленочка9977 

  • Парфюмер-любитель
А где купить Swiss smile?
0

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:14 #55   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: LUALUA, максимальный эффект дают щетки (те, которые белая щетина и голубые микрошарики на ней) и любая из "белых" паст (я люблю сноу вайт и даймонд глоу, но второй я чаще полирую зубы электрощеткой после чистки первой пастой). Но надо понимать, что это механическое отбеливание, и если зубы сами по себе не белые, то даже сняв весь налет, пигмент вы не уберете. А пигмент убирать - ну, это средства с перекисью водорода и т.п. (правда, эмаль пострадает тоже заметно).
"Кондиционер" для зубов дает временный эффект, но заметный (для носящих красную помаду актуально). Кстати, временный оптический эффект еще можно усилить, взяв пасту с растворимым синим красителем (какие-то из колгейтов были). Еще я не живу без их зубной нити (лучшая!). Ну и на ночь - мегкие щетки и травяная паста :)

:u: Еленочка9977, я тут беру (у меня со скидками накопленными и всякими акциями получается самое выгодное место, но может кто еще подскажет).
кстати, энзикалы и би-ю тоже отличные пасты.
1

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:18 #56   Еленочка9977 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, спасибо большое!
0

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:12 #57   LUALUA 

  • Продвинутый новичок
:u: oskolok, спасибо большое за ответ! Возьму тогда точно этот бренд себе на пробу. Отзывов по бренду мало, но все которые встречала на форумах, очень воодушевляют. Я планировала брать в «Золотом яблоке». Ещё видела с сети аптек Доктор Столетов. Уже давно собираю информацию по отбеливанию ZOOM, но так и не решилась пока. Мой стоматолог говорит, что будет очень красиво, а меня что-то останавливает внутри. У одной девушки, действительно после Зума стали очень красивые белые зубки, а вот другая девушка сделала и у неё зубы получились белые, но абсолютно матовые, с сероватым подтоном, блеска не было вообще, как будто прозрачные. Кто-то может высказать тоже своё мнение по поводу Зума? Интересно было бы услышать реальные отзывы и стали бы вы делать ещё раз эту процедуру?

Сообщение отредактировал LUALUA: 11 Апрель 2019 - 18:14

0

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:25 #58   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: LUALUA, ваш стоматолог, может, хочет денег? а моя стоматолог очень крутая и хочет много денег, а для этого ей нужно, чтобы мои зубы как можно дольше были при мне и живые - с коронок и имплантов ей потом ничего не перепадет, она не протезист :giggle: поэтому моя стоматолог категорически против любого отбеливания, разрушающего эмаль.
скажем, есть пигмент. то есть вот бывает желтоватый налет на зубах - он счищается механически. а остальное - это пигмент самих зубов, очень часто это цвет не эмали, а самого дентина. отбеливание происходит за счет разрушения пигмента в эмали. потемневшее разрушили, чумовое белое осталось и просвечивает. НО. у кого-то окажется, что дентин нифига не белый. например, у многих в нашей стране т.н. "тетрациклиновые" зубы, желтоватые. то есть пигмент из эмали уберется, а другого белого там просто нет, и дентин желтый или серый. и вы реально получите "прозрачные" сероватые зубы. какой из девушек окажетесь вы - может предположить честный стоматолог. но и она может не угадать :) иногда при всех прогнозах реальный результат будет понятен только после процедуры. про то, что это не вредит эмали, это хитрость. зум - это тоже гель и активация излучением, "кислородный" отбеливатель. и эмаль, конечно, желательно иметь идеальную - без сколов, микротрещин, отполированную, пролеченную. толстую! :giggle: стоит ли огребать возможные проблемы на ровном месте - решать вам. от цвета эмали страданий никаких, кроме возможного недовольства собой (тут можно подключать психиатра, потому что если страдания сильные и влияют на качество жизни - что ж, надо отбеливать). вот от отсутствия эмали страданий куда больше. судя по нерешительности, вы пока можете себе позволить оставить эмаль и не уродовать зубы ;)

свисс - смотрите, где дешевле выйдет. на сайте бывают акции, плюс скидка при регистрации, плюс можно попробовать нарыть коды на допскидки. кстати, если есть в столетове и есть бонусы сбербанка - там можно половину покупки оплатить бонусами (и спасибо за подсказку, мне это тоже может оказаться полезным, там я как-то даже не искала!). отзывов не очень много - ну цена потому что. у нас большинство обнищало так, что жрать нечего, кто ж в такой ситуации будет на зубную пасту выбрасывать сумму, на которую некоторые умудряются три пары обуви купить?..
4

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:02 #59   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

oskolok (11 Апрель 2019 - 19:25) писал:

:u: LUALUA, ваш стоматолог, может, хочет денег? а моя стоматолог очень крутая и хочет много денег, а для этого ей нужно, чтобы мои зубы как можно дольше были при мне и живые - с коронок и имплантов ей потом ничего не перепадет, она не протезист :giggle: поэтому моя стоматолог категорически против любого отбеливания, разрушающего эмаль.


Тоже недавно разговаривала с девочкой-ортодонтом. Себе она делает только проф чистку 2 раза в год и от Зума всех отговаривает.

Немного внесу свой вклад в ветку. Я много лет пользуюсь японской пастой Kobayashi Изображение У этой пасты масса поклонников. У нее потрясающий ягодный вкус, который надолго доставляет приятную свежесть и она очень хорошо отбеливает за счет черного угля в составе. Как говорится, нет предела совершенству, но пока из всех отбеливающих, что я пробовала, эта дает на мне максимальных эффект. Раньше заказывала ее напрямую из Японии. Сейчас и к нам стали привозить. Я ее беру в Мегуми.

Да, цены на Свисс поражают)) но я так понимаю по отзывам и результатам, что своих денег они стоят. Уже не терпится все попробовать. )
0

Отправлено 13 Апрель 2019 - 09:00 #60   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

oskolok (11 Апрель 2019 - 19:25) писал:

:u: LUALUA, ваш стоматолог, может, хочет денег? а моя стоматолог очень крутая и хочет много денег, а для этого ей нужно, чтобы мои зубы как можно дольше были при мне и живые - с коронок и имплантов ей потом ничего не перепадет, она не протезист :giggle: поэтому моя стоматолог категорически против любого отбеливания, разрушающего эмаль.
скажем, есть пигмент. то есть вот бывает желтоватый налет на зубах - он счищается механически. а остальное - это пигмент самих зубов, очень часто это цвет не эмали, а самого дентина. отбеливание происходит за счет разрушения пигмента в эмали. потемневшее разрушили, чумовое белое осталось и просвечивает. НО. у кого-то окажется, что дентин нифига не белый. например, у многих в нашей стране т.н. "тетрациклиновые" зубы, желтоватые. то есть пигмент из эмали уберется, а другого белого там просто нет, и дентин желтый или серый. и вы реально получите "прозрачные" сероватые зубы. какой из девушек окажетесь вы - может предположить честный стоматолог. но и она может не угадать :) иногда при всех прогнозах реальный результат будет понятен только после процедуры. про то, что это не вредит эмали, это хитрость. зум - это тоже гель и активация излучением, "кислородный" отбеливатель. и эмаль, конечно, желательно иметь идеальную - без сколов, микротрещин, отполированную, пролеченную. толстую! :giggle: стоит ли огребать возможные проблемы на ровном месте - решать вам. от цвета эмали страданий никаких, кроме возможного недовольства собой (тут можно подключать психиатра, потому что если страдания сильные и влияют на качество жизни - что ж, надо отбеливать). вот от отсутствия эмали страданий куда больше. судя по нерешительности, вы пока можете себе позволить оставить эмаль и не уродовать зубы ;)



Наталья, вот реально снимаю шляпу :give_rose: : никогда от стоматолога не слышала такого профессионального разбора. Спасибо огромное! У вас она действительно невероятно крута) Хотя полагаю, что тему вы сами досконально изучили, она просто подтвердила и не стала навязывать сомнительные процедуры ( понятное дело, что некоторым они подходят). У меня жуткая чувствительность и когда мне в глаза стоматоги заглядывали и без зазрения совести предлагали под лампой посидеть, спасало только 6е чувство (как и в ситуации с косметологом, уговаривавшей на беспощадный хим пилинг с моим куперозом)). Я как то whitening strips купила, выдержала 2 мин, а они для чувствительных зубов были...

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 13 Апрель 2019 - 09:06

0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей