LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Секреты блондинок... и не только - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секреты блондинок... и не только Все об уходе за блондом.

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:09 #61   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal, природа Вас щедро наградила! Волосы так выглядят сами по себе, без укладки? У меня так только из парикмахерской или из под утюга.
А сохнут естественным образом, после мытья, долго? У меня процесс сушки занимает вечность, это говорит о том, что волосы пористые и чешуйчатые,брр.
0

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:09 #62   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Fantasmagoria, на правой фотке после двухдневной домашней укладки . Обычно только кончики слегка феном с прохладной струей , у меня трех-режимный. На левой без.
Но я редко укладывыю , в основном корни слегка подсушиваю и все , дальше сохнут естественным образом , мою голову всегда на ночь . Когда был ниже попы , то и утром просыпаешься , а волос слегка влажный .
После родов полез сильно , да и мешал , стала стричь покороче. Концы конечно стали суше от красок , возраст , да и седина сама по себе это волос без пигмента с пористой структурой , вот и пушимся аки божьи одуванчики !))
Седина у меня ранняя и закрашивается плохо в основном и быстро вымывается , потому долго искала подходящую краску..
1

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:05 #63   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal, у моей феи-крëстной седина 100%, абсолютно здоровые живые, блестящие волосы. Масса волос, густоты неимоверной и она выходит из душа, через десять минут сухие волосы. Так называемая, стекловидная седина, белоснежная. Женщины всегда еë спрашивают, что за чудо-краска.))
0

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:47 #64   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Fantasmagoria, Изображение если почитать про седину с точки зрения науки , то о здоровых волосах речь не идет , увы. Процесс неизбежный и невозвратный .
Насчет красивой седины соглашусь , есть очень красивая , жемчужного цвета седина , а есть пегая , с желтизной , тут уж либо свою красивую носить либо краситься .
1

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:15 #65   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Ой, девочки, а я с дуру сделала кератиновое выпрямление. Не знаю как со своими экспериментами еще не облысела. Хотя у меня своеобразный рекорд - я уже 4 года блондинка :giggle: Свой волос русо-пепельный (серенький), я с 14 лет его и не видела. Волосы тонкие, сухие. Для нейтрализации беру вот такой шампунь или бальзам. Бальзам мне даже больше нравится. Брала более дорогие варианты - для моих волос ни о чем. Сейчас после каратинового выпрямления лечу волосы несмываемыми маслами и масками с кератином. Шампунь/бальзам использую корейский.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cd.jpg (85,92К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  шампунь.png (27,56К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Кириллова: 21 Июнь 2018 - 08:16

0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:47 #66   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кириллова, а у меня была мысль сделать. Что, совсем плохо? Сожгли? Пересушили? Какой фирмой-производителем пользовались?
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:56 #67   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
:u: Fantasmagoria, фирма какая-то бразильская, неплохая по отзывам, мне девочка делала, которая этим занимается. Но я так поняла, что крашеным блондинкам это нельзя делать, волос и так сухой и пористый, через неделю все торчать начало, волосы как солома. Три недели лечения и мазания всем немного помогли, ожили
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:04 #68   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кириллова, да, к крашенным и тонким волосам надо только бережно и нежно. Я даже все наволочки поменяла на шелковые, хотя терпеть не могу скользкое постельное белье. Теперь не распутываю по утрам гнездо на голове.
1

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:20 #69   eranna 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кириллова, если я правильно расшифровала картинку с корейским средством, то и :u: Mindal, ведь его тоже рекомендовала. Однозначно куплю, когда свои накупленные истрачу!

Девочки, ещё, пожалуйста, похвалите свой уход - двухфазник для питания, увлажнения и прочих плюшек для волос.
Мой Салерм какой-то никакой, лучше бы я не меняла и осталась на Капусе (голубом), все дешевле :doh:
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:28 #70   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
:u: eranna, да, у них еще и маска хорошая, я ее как бальзам использую
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:43 #71   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение eranna,, у них большая линейка, можно по моей ссылке выше глянуть.
Я в прошлый раз про 9-ку окислитель написала. Ошиблась, сейчас глянула, 6-ка в большом тубусе, а маленькие были 9-ки. Хорошая линия, мне нра.
0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:09 #72   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: Инна, очень красивая! На первом фото вообще: Голливуд отдыхает)))
1

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:27 #73   Оксана Зинякова 

  • Участник
Забрела на вашу тему и я :dance:
Могу посоветовать вот этот шампунь(выше его уже рекомендовали)
Прикрепленный файл  GSoGp5p9g-E.jpg (36,29К)
Количество загрузок:: 0
я беру именно с пометкой "Silver". Он просто мегаядренный :super: до этого пробовала эстелевский какой-то,тоже с антижелтым эффектом,но вернулась снова к этому.Мне кажется все уже про него знают,он очень доступный,можно купить в любом проф.магазине.
Я крашусь только у профессионалов,"мои" работают с не такой супердорогой краской - ESTEL HAUTE COUTURE.У них не так давно появилась специальная серия как для блонда,так и для седых волос.Насчет серия бля блондинок не знаю...а вот для седых многие хвалят :shuffle:
Я года 2 назад была блондинкой,походила месяц и вернулась опять в "свой цвет", потом перешла на сложные окрашивания, а теперь тоже возвращаюсь ближе к блонду. Непостоянная я такая :blush: эти желтые волосы меня убивают,несмотря на то,что мой натуральный 7 уровень))
0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:05 #74   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: Лилия_Melanie, спасибо большое! :105: Это к вопросу о том, что надо найти своего мастера! Столько лет мыкалась, и только к ней захотелось возвращаться снова и снова. Тут даже важен не только профессионализм, а еще совпадение вкусов и представление о прекрасном...
0

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:31 #75   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение eranna, сегодня сходила в магазин обещанные цены
На этой неделе вплоть до воскресенья акция. Еще одно время пользовалась линейкой Нехст, тоже ниавится. И сегодня конс посоветовала ухаживпющий завершающий после мытья уход кондиционер Берривелл с нулевым ph . Сказала, что лучший на сегодня из предстааленного для блондинок хорошо и надолго запаивает поврежленные кончики. Взяла, попробую.
0

Отправлено 26 Июнь 2018 - 04:35 #76   eranna 

  • Парфюмер-любитель

Mindal (25 Июнь 2018 - 17:31) писал:

Изображение eranna, посоветовала ухаживпющий завершающий после мытья уход кондиционер Берривелл с нулевым ph . Сказала, что лучший на сегодня из предстааленного для блондинок хорошо и надолго запаивает поврежленные кончики. Взяла, попробую.

Интересно, а покажите его, пжл))
Он в виде спрея? Не поняла который из линейки Беривелл на фото. Сколько стоит?

Сообщение отредактировал eranna: 26 Июнь 2018 - 04:37

0

Отправлено 26 Июнь 2018 - 15:45 #77   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение eranna, который крупным планом посередине кондиционер new 715 рублей.
Сфотаю этикетку , закину сюда . Пока еще не пробовала , отпишусь обязательно !
Уж очень она хвалила , сама пепельная блонди , волосы ухоженные , такое градуированное каре , вот что-то типа как у Дженнифер Энистон .
Я поверила !))
Изображение
0

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:43 #78   Anber 

  • Продвинутый новичок
В продолжении данной темы хочу поделиться впечатлениями о масле для волос Barex Oro Del Marocco.О себе:Крашусь в блонд около года,свой цвет темно-русый,добиться нормального оттенка сложно,поэтому окрашивание возможно только самыми "беспощадными красками".Как результат,шевелюра превратилась в паклю,чтобы поправить ситуацию в ход пошел ботокс для волос,несколько процедур с интервалом в пару месяцев.Волосы в итоге иссохли совсем...Сегодня первый раз использовала масло Barex,результат порадовал.После естественной сушки пакля заблестела.А после быстрой укладки с круглой щеткой,пакля стала похожа на волосы.На ощупь очень даже приятные.Я довольна!Так что рекомендую#

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:18 #79   eranna 

  • Парфюмер-любитель

Anber (26 Июнь 2018 - 21:43) писал:

Сегодня первый раз использовала масло Barex,результат порадовал.После естественной сушки пакля заблестела.А после быстрой укладки с круглой щеткой,пакля стала похожа на волосы.На ощупь очень даже приятные.Я довольна!Так что рекомендую#

:rofl: :rofl:
У Вас на голове - моя мечта несбыточная))
И стрижка и укладка и густота :105:
Классно, что Вам масло понравилось!
А я вот в раздумьях, коли пользуюсь теперь этим кремом Сексихаир, то масло лишнее, получается. А если чередовать, боюсь, чтобы хуже не стало...

Сообщение отредактировал eranna: 27 Июнь 2018 - 12:21

0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:20 #80   eranna 

  • Парфюмер-любитель

Mindal (26 Июнь 2018 - 15:45) писал:

Изображение eranna, который крупным планом посередине кондиционер new 715 рублей.
Сфотаю этикетку , закину сюда . Пока еще не пробовала , отпишусь обязательно !
Уж очень она хвалила , сама пепельная блонди , волосы ухоженные , такое градуированное каре , вот что-то типа как у Дженнифер Энистон .
Я поверила !))

:giggle:
Ага! А я-то подумала, что раз финальное средство, то что-то вроде двухфазника -несмывашечки))
Обязательно расскажите, как оно Вам. Впрочем, глядя на Ваши живые, здоровые и густые волосы с трудом верится в какие-то проблемы с ними))

Сообщение отредактировал eranna: 27 Июнь 2018 - 12:21

0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Дайте скидочку))) на wildberries и не только
и не только
Гостья 
  • 29 Ответов
  • 17 997 Просмотров
Беседка для поклонников НЗ - Ароматы детства, СССР и не только...
Парфюмерия юности и все, что не попало в тему НЗ
Птица 
  • 517 Ответов
  • 54 121 Просмотров
Подарки на Новый год. Парфюмерные и не только
Идеи подарков, советы и пр
Irinka1980 
  • 52 Ответов
  • 16 189 Просмотров
Соседи из г. Щелково- г.Королев)) и не только! Лепорелла 
  • 56 Ответов
  • 15 155 Просмотров
Для блондинок, для брюнеток...а для рыжих??? Leesa 
  • 27 Ответов
  • 14 018 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей