LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: На сайте мошенница - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

На сайте мошенница Продаёт одно, присылает другое, осторожно!!!!!

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:25 #141   Overfly 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Kvitka (15 Октябрь 2019 - 18:00) писал:

А речь уже о другом - о не очень корректных высказываниях пострадавшей о людях, которые пытались ей помочь и были записаны в сообщники «мошенницы» и в нерадивых торгашей.

Высказывания как минимум не более "не очень корректные", чем подковыки от некоторых "доброжелателей" :rolleyes:
Не хватало еще извиняться за то, что ты заподозрил человека, который, получив деньги, тебя просто игнорит на протяжении недели. При этом, на форум заходит - например, 12.10 у обсуждаемого продавца выставлен лот. В аккурат в тот день, когда началась эта тема.
Вообще мне очевидно: в истории оказался замешан человек, который тут многим знаком и именно поэтому симпатии - этих многих - оказались на его стороне. Будь это продавец Х, который молчал бы или написал, что отправил посылку, но без номера трека - абсолютно другая оценка его действиям была бы дана теми же людьми.
34

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:28 #142   Vanille-77 

  • Участник
:u: PollySt, :u: Overfly, золотые слова! :give_rose:
2

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:30 #143   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Overfly, Юля, это из серии очевидное-невероятное. Большинству не знаком ни продавец, ни покупатель. :unknw:
3

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:31 #144   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
Не поверите, и продавца, и покупателя "узнала" из темы.
Ни кум, ни сват, ни брат, ни сестра.
Но я люблю соблюдать правила. :giggle:
2

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:32 #145   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

А с чего вообще вывод, что кто-то тут знает продавца? :wacko:
А выводы из прочитанного каждый делает сам. Что бы там ни натворил продавец (я его не оправдываю), покупатель тут выступил очень мощно. На все 2200.
12

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:34 #146   Kvitka 

:u: Overfly, Юля, вот это именно тот продавец Х. ))) Симпатии к нему - выдумка, то, что он чей-то друг или знакомый - тоже фантазии. Может, лучше спросить у покупателя, почему прод с другими участниками форума идёт на контакт, а с ним не очень. Я могу предположить, почему... Но это будет неочевидно, конечно же. Это между ними двумями. ))))
1

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:45 #147   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ната Парфюмерова (15 Октябрь 2019 - 15:03) писал:


Вам должно быть понятно, что Лапарфюмерия создана для осуществлении ароматной мечты всех желающих России и не только, в сопровождении доброй и спокойной обстановки, а не для удовлетворения ваших коммерческих и личных амбиций!



Мне понятно , я пошла картоху на ужин жарить
10

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:25 #148   Overfly 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Как минимум, продавец - знакомый Natakush26, а пользователь Натакуш тоже знакома другим форумчанам и ее доброе мнение для них уже кое-что значит.

Наверное, кто-то считает, что я перекладываю всю ответственность на продавца. На самом деле, это не так, кроме того, я считаю, что если у человека действительно случилось несчастье, сильно выбившее его из колеи, то муссировать эту тему сейчас не стоит. Но я понимаю, что покупатель, который столкнулся с полной тишиной продавца - не важно, по каким причинам - будет думать именно об обмане. Тем более, человек имеющий мало опыта покупок на этом форуме. Я первый год вообще не могла представить, что деньги переду некоему неизвестному на другом конце страны. И не могла представить, что мне кто-то переведет и спокойно ждать прибытия моей посылки.
Человек вынес свои подозрения на форум... Честному человеку это вообще должно быть по барабану. А если действительно тяжелая ситуация в реале - наплевать вдвойне. Втройне, сам факт озвучивания подрзрений яйца выеденного не стоит! И не надо никого клевать - надо дождаться получения посылки и успокоиться.
14

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:44 #149   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

А почему ник Продавца до сих пор виден в теме Мошенница? А когда продавала одна злодейка вместо оригинала неизвестную субстанцию в отливантах : тсссс, по личкам шептались?
8

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:46 #150   Kvitka 

Overfly (15 Октябрь 2019 - 19:25) писал:

Как минимум, продавец - знакомый Natakush26, а пользователь Натакуш тоже знакома другим форумчанам и ее доброе мнение для них уже кое-что значит.

Наверное, кто-то считает, что я перекладываю всю ответственность на продавца. На самом деле, это не так, кроме того, я считаю, что если у человека действительно случилось несчастье, сильно выбившее его из колеи, то муссировать эту тему сейчас не стоит. Но я понимаю, что покупатель, который столкнулся с полной тишиной продавца - не важно, по каким причинам - будет думать именно об обмане. Тем более, человек имеющий мало опыта покупок на этом форуме. Я первый год вообще не могла представить, что деньги переду некоему неизвестному на другом конце страны. И не могла представить, что мне кто-то переведет и спокойно ждать прибытия моей посылки.
Человек вынес свои подозрения на форум... Честному человеку это вообще должно быть по барабану. А если действительно тяжелая ситуация в реале - наплевать вдвойне. Втройне, сам факт озвучивания подрзрений яйца выеденного не стоит! И не надо никого клевать - надо дождаться получения посылки и успокоиться.


Юля, насчёт степени знакомства Натальи с продом-молчуньей и оказания ей протекции - это домыслы, или Вы у Натальи спрашивали?

Сообщение отредактировал Kvitka: 15 Октябрь 2019 - 19:47

4

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:57 #151   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Популярное сообщение!

Overfly (15 Октябрь 2019 - 19:25) писал:

Как минимум, продавец - знакомый Natakush26, а пользователь Натакуш тоже знакома другим форумчанам и ее доброе мнение для них уже кое-что значит.

Наверное, кто-то считает, что я перекладываю всю ответственность на продавца. На самом деле, это не так, кроме того, я считаю, что если у человека действительно случилось несчастье, сильно выбившее его из колеи, то муссировать эту тему сейчас не стоит. Но я понимаю, что покупатель, который столкнулся с полной тишиной продавца - не важно, по каким причинам - будет думать именно об обмане. Тем более, человек имеющий мало опыта покупок на этом форуме. Я первый год вообще не могла представить, что деньги переду некоему неизвестному на другом конце страны. И не могла представить, что мне кто-то переведет и спокойно ждать прибытия моей посылки.
Человек вынес свои подозрения на форум... Честному человеку это вообще должно быть по барабану. А если действительно тяжелая ситуация в реале - наплевать вдвойне. Втройне, сам факт озвучивания подрзрений яйца выеденного не стоит! И не надо никого клевать - надо дождаться получения посылки и успокоиться.

Отвечаю Вам: как максимум, у меня с продавцом была одна сделка- благополучная, при личной встрече, и поэтому в переписке был телефон, который я отправила покупателю в ЛС, но почему-то покупатель не читал это сообщение, и я позвонила сама продавцу. Всё! И не надо меня приписывать к своим бесконечным фантазиям
8

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:59 #152   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

Natakusch26 (15 Октябрь 2019 - 19:57) писал:

телефон, который я отправила покупателю в ЛС, но почему-то покупатель не читал это сообщение


А вот это как-то выпало в пылу полемики...
4

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:10 #153   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: *Варежка*, г-жа Парфюмерова просто увлеклась полемикой на форуме, чтоб уж вывести на чистую воду продавца по всем мыслимым каналам вплоть до статуса на главной. А ЛС почитать забыла. :ph34r:
7

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:12 #154   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Исходя из того, что покупатель заполучила-таки номер телефона продавца и отслеживала его активность в Вацапе, но предпочла за номером трека не лично к нему обратиться, а демонстративно привлекая к себе внимание - это из желания не покидать арену? Это такое из ряда вон выходящее событие - отправка посылки через 3 дня, что стоит обсуждения на несколько дней во всеуслышание, а не в личке между сторонами сделки?
8

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:15 #155   Wagner 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Изображение shushpunchic, по-моему покупатель написала, что продавец на ее сообщения не отвечала , поэтому она попросила здесь.
9

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:31 #156   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

Overfly (15 Октябрь 2019 - 18:25) писал:

получив деньги, тебя просто игнорит на протяжении недели

Юля, у вас с математикой на форуме едва ли не лучше всех :rolleyes: из каких закромов вы-то вытащили эту неделю? вам ее подсунули обманом. перемывание костей началось 12-го, посылка отправлена 12-го, деньги переведены вечером 8-го (во вторник вечером, если г-жа покупательница не подтерла за собой). меньше 4 суток. откуда неделя игнора? коэффициент применяют? за что - за вредность, за толстый троллинг?

не, так-то обсуждение очень полезное. кто-то попенял продавцу, кто-то оградил себя от возможности в будущем слиться с таким покупателем в торгово-денежном экстазе.
16

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:36 #157   Анна З 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

А 3 дня игнора покупателя это норма? Больше 7 дней уже не норма? А 6 молчать можно спокойно, это полное право продавца после получения денег на карту, я правильно все понимаю?
8

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:39 #158   kselya 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Добрый вечер) Это та мошенница,которая задержала отправку и не выходила на связь. Описывать ситуацию не очень буду,напишу,лишь,что узнала,что родной человек смертельно болен,вынужденный выезд,где было не до связи,инет тупит и честно за,что мне очень жаль,но это правда не было желания,вообще с кем-либо общаться,за,что я перед девушкой извинялась много раз. На связь я вышла 12.10,когда мы приехали в город и я сразу же побежала на почту и выставила еще один аромат,так как вечером была дома. Потом мы опять уехали... Сегодня я связалась с девушкой и написала ей трек и движение посылки по почте. В качестве множественных извинений,отправила посылку,как и договаривались первым классом за свой счет,400 рублей я вернула на карту,которую дала мне девушка. Оплачено мне 08.10,отправила 12.10. Девочки я очень,очень извиняюсь,что потратили время на обсуждения,но все кто меня знает на лапе и на других парфсайтах,могут подтвердить,все кто приобретал ароматы из моей личной коллекции,никак не из коммерческой деятельности,что я не злостная воровка,которая получает деньги и не отправляет. Еще раз прошу прощения у всех,получилось так,за что каюсь)))
35

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:44 #159   Overfly 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

oskolok (15 Октябрь 2019 - 20:31) писал:

Юля, у вас с математикой на форуме едва ли не лучше всех :rolleyes: из каких закромов вы-то вытащили эту неделю? вам ее подсунули обманом. перемывание костей началось 12-го, посылка отправлена 12-го, деньги переведены вечером 8-го (во вторник вечером, если г-жа покупательница не подтерла за собой). меньше 4 суток. откуда неделя игнора? коэффициент применяют? за что - за вредность, за толстый троллинг?

не, так-то обсуждение очень полезное. кто-то попенял продавцу, кто-то оградил себя от возможности в будущем слиться с таким покупателем в торгово-денежном экстазе.

Наталья, я считала так: 12-ого началось обсуждение, в котором говорилось о трехдневном игноре. Сегодня - 15-ое, т.е. значит прошло 6 дней, а может и больше, точной даты оплаты я не знала, мысленно округлила до недели.

А беру я интервал до сегодняшнего числа, потому что трек-номер продавец предоставил только сегодня. Для меня утверждение об отправке без трека - это, извините, пшик! Не знала, что так можно - молчать-молчать, потом обрадовать известием - отправила! Без трека :rolleyes:
5

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:47 #160   ~Лепорелла~ 

  • Участник


Популярное сообщение!

Overfly (15 Октябрь 2019 - 19:25) писал:


Человек вынес свои подозрения на форум... Честному человеку это вообще должно быть по барабану. А если действительно тяжелая ситуация в реале - наплевать вдвойне. Втройне, сам факт озвучивания подрзрений яйца выеденного не стоит! И не надо никого клевать - надо дождаться получения посылки и успокоиться.


Юля, все-таки, вынес подозрения - это без озвучивания ника. В данной ситуации человек сразу озвучил ник на главной странице в статусе. Это обвинения. Если переложить данную историю на жисть гражданскую, это что-то вроде как человека, который шел мимо обворованной квартиры, обвинили в краже, разместили историю с фотографией на 1-й полосе газеты, а на 2-й - мелким текстом суть разбирательства.
Разумеется, главное что он сам знает, что не виноват. Чистая совесть - это главное :rolleyes: :giggle:


Я не оправдываю продавца, учитывая то, что нам известно о его поведении на форуме. Но давайте так: мы пока не выслушали её. Практика показывает, что объяснения 2-й стороны значительно интереснее)

И давай так, ну положа руку на сердце: ну что за истерия, что за возня.. :puke: Ну только на заборе не написала о своих приключениях на 2200... И поддержали, и поняли, и даже помогли, и все хорошо... Ну ЧТО еще? :wacko:
5

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Осторожно мошенница
Подскажите возможно ли вернуть деньги
svetlana Leo 
  • 67 Ответов
  • 23 003 Просмотров
Опасно! Не заказывайте парфюмерию на сайте http://laroshe.ru/ Касаткин Роман 
  • 14 Ответов
  • 13 084 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей