LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите приобрести аромат из intimissimi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите приобрести аромат из intimissimi

Отправлено 27 Март 2019 - 04:22 #1   DaLiFam 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, девочки! Я долго не решалась написать, но иначе решить вопрос никак не могу( есть аромат в магазине нижнего белья intimissimi, называются unica. Я так давно искала этот запах, нашла случайно,не могу надышаться! Никогда такого не было. Но их цена меня смущает, я не могу выделить такую сумму сразу на аромат. В магазине сказали,что если покупаешь белье на сумму5000 рублей то этот аромат продают всего за 1000. Попыталась скооперироваться с подругами на период скидок, но все копят перед отпуском и никто не поддержал.коллеги тоже промолчали. А я так хочу :cry: пожалуйста, если кто то вдруг будет закупаться бельем и выйдет нужная для приобретения аромата сумма, возьмите его, я вышлю деньги !!! :give_rose:
Ничего похожего не могу найти.очень похожим показался Валентино пудр, но они горчат сильно,из за этого старят. А без горечи,которая все портит, так и не нашла (((

Сообщение отредактировал DaLiFam: 27 Март 2019 - 05:50

0

Отправлено 27 Март 2019 - 09:31 #2   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение DaLiFam, на ЮЛЕ есть . Правда я там не ориентируюсь , да вряд ли их подделывают , главное не нарваться на недобросовестного продавца .
Попробуйте списаться с продавцом. Кстати , она же на Авито есть .
А вообще если забить название в поиск , то найдете несколько предложений на авито . Цены разнятся , тут уже исходите из своего фин. положения.
0

Отправлено 27 Март 2019 - 10:57 #3   DaLiFam 

  • Продвинутый новичок

Mindal (27 Март 2019 - 09:31) писал:

Изображение DaLiFam, на ЮЛЕ есть . Правда я там не ориентируюсь , да вряд ли их подделывают , главное не нарваться на недобросовестного продавца .
Попробуйте списаться с продавцом. Кстати , она же на Авито есть .
А вообще если забить название в поиск , то найдете несколько предложений на авито . Цены разнятся , тут уже исходите из своего фин. положения.


Спасибо большое! Попробую и там поискать :give_rose:
0

Отправлено 27 Март 2019 - 18:19 #4   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение DaLiFam, я сегодня покупала белье , ну и затестила его . Сладкая ванильная пудра с легкой древесной горчинкой , он мне очень напомнил Iris de Nuit James Heeley , при разности пирамидок очень похожи , только Уника не стойкая , слетела с руки за полчаса показав все , что смогла . И еще был у меня сладко-ванильно-цветочный Periwinkle & Iris Vera Wang , тоже сразу вспомнился как сравнительный и похожий в звучании , продавался в Лету и в РГ по довольно бюджетной цене . Как сейчас , не знаю.
1

Отправлено 28 Март 2019 - 02:01 #5   Grace777 

  • Парфманьяк
А здесь вам дорого взять у продавцов?
0

Отправлено 28 Март 2019 - 03:49 #6   DaLiFam 

  • Продвинутый новичок

Mindal (27 Март 2019 - 18:19) писал:

Изображение DaLiFam, я сегодня покупала белье , ну и затестила его . Сладкая ванильная пудра с легкой древесной горчинкой , он мне очень напомнил Iris de Nuit James Heeley , при разности пирамидок очень похожи , только Уника не стойкая , слетела с руки за полчаса показав все , что смогла . И еще был у меня сладко-ванильно-цветочный Periwinkle & Iris Vera Wang , тоже сразу вспомнился как сравнительный и похожий в звучании , продавался в Лету и в РГ по довольно бюджетной цене . Как сейчас , не знаю.


Случайно пропустила сначала сообщение. Вот спасибо !!!!! Надо купить отливантики. Спасибо!!! :give_rose:
0

Отправлено 28 Март 2019 - 03:50 #7   DaLiFam 

  • Продвинутый новичок

Grace777 (28 Март 2019 - 02:01) писал:

А здесь вам дорого взять у продавцов?

Полноценного флакона за такую цену не нашла,а отливантики брать не вариант, мне показалось дороже выходит , учитывая что им хочется прям поливаться :giggle:
0

Отправлено 28 Март 2019 - 10:33 #8   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Grace777, а где здесь ? В обменнике нет в продаже Моя ссылка

Изображение DaLiFam, не за что ! Мне не хватило 500 рублей в моей покупке чтобы отдали в подарок за 999 рублей . Изображение Говорила девочкам , да что там 500 рублей против почти пятеры , ну не было ничего нужного для меня , нет , говорят так нельзя .Изображение
1

Отправлено 28 Март 2019 - 12:40 #9   DaLiFam 

  • Продвинутый новичок

Mindal (28 Март 2019 - 10:33) писал:

Изображение Grace777, а где здесь ? В обменнике нет в продаже Моя ссылка

Изображение DaLiFam, не за что ! Мне не хватило 500 рублей в моей покупке чтобы отдали в подарок за 999 рублей . Изображение Говорила девочкам , да что там 500 рублей против почти пятеры , ну не было ничего нужного для меня , нет , говорят так нельзя .Изображение

О, Вы такая умничка, спасибо за понимание :give_rose: теперь хочу найти все, что Вы мне посоветовали :yahoo:
1

Отправлено 28 Март 2019 - 17:46 #10   Grace777 

  • Парфманьяк
:u: DaLiFam, видела здесь 45 миликов за 1500 у надежного продавца. Это много, вы считаете? Зато не надо никого беспокоить..
0

Отправлено 28 Март 2019 - 18:31 #11   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение DaLiFam, к сожалению , не смогла помочь с покупкой , а в обменнике нет Уники , за 1500 тысячи старое закрытое архивное объявление выдает поиск.
Искренне желаю найти свою желанную хотелочку!

Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 215 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 655 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 030 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 414 Просмотров
ищу сливочно(пломбирно)-цитрусовый аромат, помогите найти! мелена 
  • 76 Ответов
  • 37 486 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей