LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вопрос знатокам Haute Fragrance Company (HFC) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос знатокам Haute Fragrance Company (HFC)

Отправлено 05 Январь 2024 - 19:30 #1   Leka4ka 

  • Продвинутый новичок
Приветствую.
Подскажите, кто сталкивался с ароматом Or Noir от HFC: это всё-таки мужской или женский парфюм, или их правда два? На фраге на странице этого аромата видела комменты, что есть два разных, и что на оф.сайте HFC тот, о котором страница, обозначен как женский - но я на оф. сайте вообще не увидела деления на женские и мужские ароматы, и Or Noir там только один. Пирамида да, немного другая, чем на фраге.
Мне достался лосьон для тела в тревел-формате, он запечатан. Вот думаю, рискнуть распечатать или запах настолько мужской, что лучше сразу передарить по назначению?) Пожалуйста, у кого был Or Noir, отзовитесь.
0

Отправлено 06 Январь 2024 - 08:25 #2   Art-Parfum 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Коллекция ароматов без фресок-мужская. Аромат or noir один, не менялся.
1

Отправлено 07 Январь 2024 - 17:58 #3   Leka4ka 

  • Продвинутый новичок

Art-Parfum (06 Январь 2024 - 08:25) писал:

Здравствуйте! Коллекция ароматов без фресок-мужская. Аромат or noir один, не менялся.


Спасибо! А Вы с ароматом знакомы? Сейчас ведь и многие мужские парфюмы женщины носят, или это не тот случай?
0

Отправлено 08 Январь 2024 - 09:08 #4   Art-Parfum 

  • Продвинутый новичок

Leka4ka (07 Январь 2024 - 17:58) писал:

Спасибо! А Вы с ароматом знакомы? Сейчас ведь и многие мужские парфюмы женщины носят, или это не тот случай?


С ароматом знаком. Каких то сильно прям мужественных нот в аромате нет, возможно и на женщине будет хорошо смотреться. Надо мерить.
0

Отправлено 08 Январь 2024 - 13:15 #5   Leka4ka 

  • Продвинутый новичок

Art-Parfum (08 Январь 2024 - 09:08) писал:

С ароматом знаком. Каких то сильно прям мужественных нот в аромате нет, возможно и на женщине будет хорошо смотреться. Надо мерить.


Спасибо. Значит, буду открывать, чтоб примерить)
0

Отправлено 09 Январь 2024 - 09:16 #6   SakhParfum 

  • Участник
Ужасно люблю Or Noir, накупил даже гелей д/душа и да, согласен с предыдущим комментарием от том что прям мужественных нот нет. У меня много дам знакомых его тоже носит
1

Отправлено 09 Январь 2024 - 12:40 #7   Марият 

  • Аромаманьяк
Я этот бренд плохо знаю, у подруги его примерила на себя, в миниатюре был, понравился, а она говорит муж носит.
Смотрю и правда как мужской продается, в нем действительно нет каких то брутальных нот.
0

Отправлено 02 Февраль 2024 - 09:03 #8   Eugenia4one 

  • Новичок
У меня пробник этого аромата, примеряю на себя, чтобы приобрести полный формат. Это унисекс без явного уклона в мужскую сторону. Тёплый, пряный, деревяшистый, смолистый.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Мыть или не мыть - вот в чём вопрос.
Атомы и их вторичное использование
Kvitka 
  • 30 Ответов
  • 4 064 Просмотров
Технический вопрос: как вскрыть (снять) спрей у флакона?
и открыть сплэш-флакон
Nola 
  • 195 Ответов
  • 176 117 Просмотров
Духи Вандербилт вопрос по бачкоду
год выпуска духов
Монтенегро 
  • 8 Ответов
  • 3 419 Просмотров
Ivoire (Pierre Balmain). Вопрос к знатокам Graksa  
  • 83 Ответов
  • 32 266 Просмотров
Ваш вопрос парфюмеру Антон 
  • 30 Ответов
  • 15 350 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей