LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragonardmsk - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 41 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Fragonardmsk не установил(а) свой статус
Горшочек медаПачка ЗеленыхГоршочек медаМишка ТеддиБукет тюльпановКоробка с подаркомПодарочекЭйфелева башняШампанскоеСпасательный кругСпасибо!Подкова на счастьеКоробка с подарком

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Rose Lavande, Fragonard

    Написал 29 Янв 2016

    В реальном мире ни в одном Ботаническом саду не найдется полного собрания цветов и растений со всех концов света. Зато в парфюмерии возможно все, и французский бренд Fragonard, пополняя свой уникальный Le Jardin, переносит на родную землю Прованса лучшие создания природы. На этом фоне компоненты нового аромата Rose Lavande могут показаться даже заурядными, но это далеко не так.

    Представьте: в хмурое дождливое утро, когда так трудно проснуться в хорошем настроении, лучше, почти не открывая глаз, добраться до ванной, а там… Один только запах цветочного мыла поможет стряхнуть остатки сна, а его аромат, прочно поселившийся на коже после умывания, деликатно освежит чувства и ненавязчиво приступит к восстановлению душевного равновесия. Несколько капелек личного парфюма Fragonard Rose Lavande усилят его действие, и к тому моменту, когда вы решитесь выглянуть в окно, дождик уже не покажется таким унылым и противным – напротив, он развеселит звонкой весенней капелью. А еще столько маленьких, но таких приятных моментов доставит мягкое цветочное благоухание в долгом течении дня. Сплетение сочных тонов спелой груши и пышных, волшебно красивых оттенков пиона, словно ластиком на бумаге, сотрут неприятные штрихи рутины, оставив исключительно бархатистые, обволакивающие и успокаивающие, нотки роскошной розы и нежной лаванды. А вкусные переливы оттенков бобов тонка и щекочущие прикосновение свежей зелени листьев фиалки сделают ваш день!

    Верхние ноты: Груша, Пион.
    Средние ноты: Лаванда, Роза.
    Базовые ноты: Бобы Тонка, Лист фиалки.

    Аромат Fragonard Rose Lavande в концентрации парфюмированной воды доступен на официальном сайте бренда в флаконе объемом 50 мл.
  2. F!, Fragonard

    Написал 22 Сен 2015

    F! или же экспрессивное «Эф!» — это аромат для неординарных мужчин, предпочитающих окружать себя редкими вещами и интересными людьми, стремящихся к самосовершенствованию и готовых рискнуть ради достижения своих целей. Интенсивный и энергичный древесный аромат F! создан, чтобы пробуждать глубокие страсти и желания. Идея F! соответствуют идее здравомыслия, ясности и избирательности, но впрочем не без некоторой эксцентрики. F! адресован страстным, увлекающимся, способным на отчаянные и дерзкие поступки мужчинам, но при этом не лишенным чувств и эмоций. Такой аромат прекрасно подчеркнет страстность и пылкость человеческой натуры. Подойдет он харизматичным личностям, выбирающим ароматы только высочайшего качества и знающим толк в парфюмерном ремесле.

    Несмотря на простую композицию, одеколон Fragonard F! является достойным классическим мужским ароматом, обладатель которого привык находиться в центре женского внимания. Смелость и дерзость его строптивого характера уравновешена строгим звучанием интенсивных нот можжевельника в вершине пирамиды, обрамленных в непредсказуемый микс горечи перца и свежей легкости вербены. Благородный гуаяк, звучащий в сердце аромата, удачно сливающийся воедино с пряной гвоздикой и сладкой терпкостью мускатного ореха, доводит образ до совершенства, сводя с ума представительниц слабого пола. Он окутывает мужчину элегантной дымкой загадочности и неприступности, создавая впечатление безукоризненного и недостижимого идеала. Уникальная мелодия, которая стала плодом творения французских парфюмеров, завершается изысканным аккордом мягкой кожи, она подчеркивает стиль и ненавязчиво очаровывает, намекая на умопомрачительную роскошь. Удивительно длительная стойкость аромата словно перекликается с непоколебимой выдержкой и решимостью обладателя. Он оставляет пряное послевкусие, которое хочется пробовать снова и снова. Fragonard F! станет ярким аксессуаром в дневном либо вечернем образе стильного и мужественного покорителя женских сердец, который уверен в своей неотразимости и не нуждается в доказательствах этому.

    В 2011 году компания Fragonard полностью изменила дизайн упаковки и флакона аромата F!, композиция аромата осталась неизменной.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Fragonardmsk2 

    09 Июл 2017 - 23:39
    Уважаемые пользователи, по всем вопросам прошу Вас писать в мой новый профиль: http://www.laparfumerie.org/user/110101-fragonardmsk2/
    Этот профиль заблокирован и у меня нет возможности в него войти.
  2. Фотография

    disPersija 

    28 Июн 2017 - 16:44
    Дмитрий, как же до Вас достучатся? Сообщения не уходят((
  3. Фотография

    ЕленаМурман 

    28 Ноя 2016 - 23:32
    Дмитрий:give_rose: Я вас благодарю за посылку и подарочки! Все пришло в целости и сохранности! Все очень быстро и оперативно! Аромат конечно же шикарный :rolleyes: Дочке очень понравилось) Будем сотрудничать с вами)Наилучшие пожелания вам)
  4. Фотография

    vfrc 

    20 Ноя 2016 - 07:24
    Дмитрий,спасибо огромное,всё отлично.Отдельное спасибо за оперативность и подарки.Удачи вам.
  5. Фотография

    Kamareka 

    19 Ноя 2016 - 23:26
    Дмитрий, огромное спасибо за такую оперативность и приятное сотрудничество! Обязательно ещё вернусь за покупками!
  6. Фотография

    Monika 

    12 Сен 2016 - 22:38
    Дмитрий, спасибо огромное за выполнение моего необычного заказа, спасибо за оперативность, внимание и Вашу доброту!! Очень довольна заказом и его исполнением! Особенно радуют Ваши цены ! Спасибо ещё раз, рада , что нашла Вас, буду обращаться . С наилучшими пожеланиями , Анжелика.
  7. Фотография

    Wild Orchid 

    25 Авг 2016 - 21:33
    Дмитрий, спасибо большое за ароматы! Все о-о-очень понравилось! Обязательно приду к Вам еще. Отдельное спасибо за пробники. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
  8. Фотография

    Ксения тлт 

    22 Авг 2016 - 16:23
    Большое спасибо, Дмитрий! Получила вашу посылку с духами и трем пробничкам. Было приятно, что вы так оперативно и ответственно отреагировали на мой заказ. Я к вам обратилась вечером, в а 8.15 утра следующего дня вы уже оформили отправку посылки на почте и тут же прислали мне фото почтового чека, сообщили номер почтового отправления и даже сами отслеживали на сайте почты перемещение посылки...
  9. Фотография

    Marishaleon 

    09 Авг 2016 - 19:10
    Дмитрий, спасибо за ароматы, за оперативность, за подарочки!!! Рекомендую, как внимательного продавца!!!
  10. Фотография

    Doktoriza 

    05 Авг 2016 - 07:56
    Все оперативно и четко! Спасибо и будем дружить!
  11. Фотография

    Анастасия* 

    21 Май 2016 - 18:44
    Дмитрий, спасибо за ароматы и подарочки.
    Все хорошо упаковано и быстро отправлено. Отличный продавец, наилучшие рекомендации!
  12. Фотография

    Банкир 

    08 Май 2016 - 15:10
    Вы как спасательный круг - привезли мне мою хотелку Caresse
  13. Фотография

    Банкир 

    08 Май 2016 - 15:08
    Дмитрий спасибо за надежность и оперативность!
  14. Фотография

    viorika 

    10 Мар 2016 - 17:07
    Спасибо за любимый аромат!Спасибо за вашу чуткость и внимательность! Все супер! всех благ и до новых встреч!
  15. Фотография

    Sonya 

    01 Мар 2016 - 18:47
    Очень оперативно)За парфюм и подарочки -огромное спасибо,очень приятно!
    Рада знакомству и приятному общению.
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2