LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: REN S - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 38 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  REN S не установил(а) свой статус
Роза на стеблеСердечкоДед морозЛилияРозовый цветокВишенкиСердце розСладкое сердцеПодарочекРозовый цветокКлубничкаРоза на стеблеАнгельский котенокВишневый ЧизкейкЛилияСердцеБриллиантФейерверкСнежный глобусПолярный мишкаНовогодняя тележкаВишенкиРоза на стеблеСердце розКоробка с подаркомСердечкоНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПодарокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСантаСнежный глобусШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнеговикДед морозСнежный глобусНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЛандышиРозовый букетУтенокСпасибо!Букет тюльпановСердце розРозовый цветокНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаШампанскоеДушистый дневникПасхальный зайкаСладкое сердцеШоколадный пирогКоронаВишневый ЧизкейкНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаМай ТайРоза на стеблеСпасибо!ВишенкиПина КоладаРозовый цветокЛандышиГоршочек медаПодарочекРозаДушистый дневникДушистый дневникПрекрасная розаЛилияПодарочекРозовое яичкоРозовый цветокКорзинка с яичкамиРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПрекрасная розаКлубничкаСумочка ГуччиЭйфелева башняБукет тюльпановСпасибо!Чашка крепкого кофеБукет тюльпановБриллиантБукет тюльпановРозаПионБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановШоколадный пирогБукет тюльпановЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Kiss My Lips, Solange Azagury-Partridge

    Написал 10 Ноя 2020

    Kiss My Lips Solange Azagury-Partridge — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    Kiss My Lips выпущен в 2023 году. Парфюмер: Lyn Harris.

    Верхние ноты: Цедра грейпфрута, Итальянский лимон и Сицилийский бергамот;
    средние ноты: Апельсиновый цвет и Малина;
    базовые ноты: Атласский кедр, Сахар и Белый мускус.

    Соланж Азагури-Партридж — британский дизайнер, известный своими украшениями и интерьерами. Ее украшения представлены в постоянных коллекциях Музея Виктории и Альберта в Лондоне, а также в Les Arts Décoratifs в Лувре в Париже. Кроме эксклюзивных украшений Саланж также выпускает ароматы и ароматические свечи. Новым ароматом в коллекции бренда стал парфюм с названием Kiss My Lips (Поцелуй меня в губы).

    Создавая вместе с парфюмером Лин Харрис аромат, Соланж хотела соединить чувство и сенсацию, получить не просто запах, а нечто, что остается и оставляет неизгладимое впечатление, например, поцелуй. Чтобы вызвать в памяти молодой, веселый и счастливый летний день, полный солнечного света, сахара, специй и всего приятного. Создать свежий, сладкий и яркий, как горячая карамель, аромат с нотками лимона.

    Игристые верхние ноты итальянского лимона, сицилийского бергамота и кожуры грейпфрута, смешанные с оттенком малины, медленно трансформируются в душистые ноты апельсинового цвета, дополненные щепоткой сахара, нежных сливочных нот и легких гурманских оттенков. Завершает звучание парфюма засахаренный белый мускус и смолисто-хвойные оттенки атласского кедра.
    Традиционно Соланж уделяет особое внимание флаконам ароматов. На этот раз аромат помещен в элегантный прозрачный флакон.

    «Изюминкой» дизайна служит оригинальная помпа в форме губ, а точнее знаменитого красного кольца Соланж Hotlips. Духи проникают через щель в губах, посылая владельцу духовный поцелуй.

    Аромат Solange Azagury-Partridge Kiss My Lips доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Коробочка для духов изготовлена из перерабатываемой FSC бумаги.
  2. oud elite elite rose

    Написал 28 Мар 2020

    Аромат Elite Rose от марки Oud Elite классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Ананас, Клубника, Клюква и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Мускус (белый мускус), Пачули и Сандал. https://aromo.ru/per...ite/elite-rose/
    Яркая, сладкая и сочная роза в ягодах. Насыщенный, сладкий аромат. Розовые бутоны залитые вытяжкой из самых вкусных и сочных ароматных ягод. Чувствуется в этом и оттенок сочной кислинки, но в целом аромат соблазнительно яркий и сладкий. https://aromo.ru/per...ite/elite-rose/

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Katerina_Parfspb 

    25 Окт 2023 - 15:55
    Ирина, спасибо за всё! Давно искала "Грех" и так приятно будет его носить, купив из ваших рук! Всех вам благ и только таких же замечательных людей на пути)
  2. Фотография

    ane4ka-boo 

    03 Апр 2023 - 14:40
    Огромное спасибо за флакон! Всё отлично-отправка, упаковка. Аромат прекрасный. За подарочки тоже спасибо отдельное))
  3. Фотография

    tania686 

    28 Мар 2023 - 21:25
    Ирина, спасибо Вам за чудесный обмен и возможность ознакомиться с редкими ароматами! Спасибо за приятное и доброжелательное общение.
    Очень рада знакомству:)
  4. Фотография

    korshsonya 

    10 Фев 2023 - 17:37
    Ирина, благодарю Вас за посылку, безупречную упаковку, милейший гостинец и замечательное общение. Аромат будет дарить мне радость ещё долго, за что сердечное спасибо. Желаю Вам найти то, что ищете в парфюмерном мире, и не разочароваться) С северным приветом
  5. Фотография

    Ja6erica 

    02 Янв 2023 - 15:16
    Спасибо за чудесный праздничный обмен! Всего самого светлого в новом году!
  6. Фотография

    Emmelin 

    29 Дек 2022 - 19:04
    Ирина, спасибо за приятный обмен!! Всего наилучшего!!
  7. Фотография

    Разумцева Валерия 

    21 Июн 2022 - 16:13
    Ирина, большое спасибо за интересный обмен и давнюю хотелку! Всего наилучшего!
  8. Фотография

    Pincher 

    14 Май 2022 - 18:22
    Ирина, благодарю Вас за чудесный парфюм Andy Tauer, это первый полноценный флакон гениального мастера в моей коллекции. Посылка - нет слов, как порадовала, столько души в ней - красиво, заботливо и эстетично! И подарки!!! Я очень и очень Вам за это всё признательна!
  9. Фотография

    Irina@123 

    06 Апр 2022 - 06:17
    Ирина, примите благодарность за покупку, быструю сделку!рада знакомству, до новых встреч!
  10. Фотография

    Alise977 

    27 Фев 2022 - 17:54
    Ирина, спасибо за покупку и приятное общение! Приятных Вам парфюмерных впечатлений:-)
  11. Фотография

    Enigma 

    20 Фев 2022 - 22:13
    Ирина, благодарю Вас за обмен и желанный аромат. Упаковка отличная, быстрая отправка и замечательные подарки :) была рада знакомству!
  12. Фотография

    Rolexfan 

    18 Фев 2022 - 18:35
    Благодарю за обмен. Буду ждать osang)
  13. Фотография

    Окс888 

    28 Авг 2021 - 13:40
    Ирина, благодарю вас за покупку!
    Было приятно познакомиться. Желаю
    много приятных парфюмерных впечатлений)))
  14. Фотография

    Julie85 

    17 Июл 2021 - 22:02
    Ирина,спасибо вам огромное за такой желанный парфюм. Как же я давно его искала. Вы исполнили мою мечту! Отдельное спасибо за вкуснопахнущий презент) С вами приятно иметь дело)
  15. Фотография

    Nochka 

    25 Июн 2021 - 14:14
    Ирина,сердечно благодарю Вас за мою исполнившуюся мечту в виде прекрасного аромата и подарочки!Все пришло быстро!..Рада знакомству с Вами!Всего наилучшего!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »