LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zhuzha - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 707 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Zhuzha не установил(а) свой статус
Рождественский венокВарежкиКрасная игрушкаКоробка с подаркомСпасибо!Текила СанрайзШампанскоеЛилияПрекрасная розаТортикКоронаПодкова на счастьеПрекрасная розаСимвол 2023-го годаКроликСнеговикСимвол 2023-го годаНовогодняя тележкаКрасный шарикНовогодняя тележкаЛилияРозаПодарочекБриллиантСладкое сердцеШарики-сердечки!Шарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкСумочка ГуччиУтенокБриллиантРоза на стеблеЛандышиСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаПионНовогодняя елочкаПодкова на счастьеСиний елочный шарикПеченькаАнгельский котенокАнгельский котенокПионБукет тюльпановСердечкоПина КоладаСердце розСердце розТуфелькиПанда ШампанскоеПакет с подаркамиШарики-сердечки!ТортикПионРоза на стеблеРозовый цветокДушистый дневникБукет тюльпановБукет тюльпановБриллиантПачка ЗеленыхБукет тюльпановСердце розШампанскоеПрекрасная розаВаза с черешнейЛандышиСпасибо!Шарики-сердечки!Роза на стеблеСердце розБриллиантРозовый цветокСердце розРоза на стеблеПрекрасная розаШанель №5Audi R8Шарики-сердечки!ТортикПионПодарочекПодкова на счастьеБриллиантСердце розМиникуперШезлонгПина КоладаУтенокРозаРозовый цветокШарики-сердечки!Роза на стеблеСердце розКристаллСердце розВишневый ЧизкейкПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Constance CARROLL

    Написал 1 Фев 2021

    Официальный сайт бренда Constance Carroll: constancecarroll.co.uk/

    Британская компания Constance Carroll c 1980 радует клиентов бюджетными экологичными ухаживающими и декоративными средствами в диапазоне цен для широкой аудитории: разработки английских косметологов получают хвалебные отзывы дерматологов и успешно прошли независимую экспертизу. Фирменные декоративные средства можно увидеть в косметичках миллионов женщин далеко за пределами Великобритании.
    На протяжении многих лет тени для век и пудра остается в списке бестселлеров.

    Constance Carroll – парфюмерный бренд, производящий женские, мужские ароматы в концентрациях парфюмерная вода, туалетная вода.
  2. Souleado Waaah

    Написал 20 Май 2019

    Waaah!!! Souleiado, выпущенный в 1999 году, классифицируется как аромат для женщин. Над ним работал парфюмер Бенуа Лапуза.
    Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Яблоневый цвет, Мандарин, Морской аккорд (морская нота), Мускус, Османтус, Персик, ваниль,мускус.
  3. Regina Schrecker, Regina Schrecker

    Написал 17 Сен 2017

    Стиль итальянского бренда Regina Schrecker, основоположницей которого является известная топ-модель, сформирован для настоящей женщины, утонченной, уверенной в себе и в то же время спортивной, современной и вместе с тем простой.
    Это стиль умной, роскошной и динамичной леди, тонко чувствующей мир и легко улавливающей самые свежие модные тенденции. Сегодня бренд Regina Schrecker знаменит на весь мир, под его именем каждый сезон выходят коллекции женской, мужской и деткой одежды, свадебных изделий, коллекция предметов интерьера, а также линия аксессуаров.
    Титулованный итальянский дизайнер Regina Schrecker - одна из ярчайших светил мира моды. Она трудится в старинном замке XI века, увлекается археологией, коллекционирует картины и занимается благотворительностью. Бренд основанный в 1972 году, сегодня стал символом итальянской респектабельности. В 1987 году был выпущен удивительный по содержанию и дизайну женский аромат Regina Schrecker. Вся продукция бренда Regina Schrecker гармонично соединяет в себе безукоризненное качество и злободневные модные тенденции.
    Свой именной парфюм дизайнер выпустила в 1987 году. Дизайн флакона Регина заказала у известного итальянского скульптора Арнальдо Помодоро. Флакон выполнен в форме пирамиды – образа, наполненного символизмом и мистицизмом.
  4. Regina Schrecker

    Написал 16 Сен 2017

    Свой путь в мире моды Регина Шрекер начала в юном возрасте, работая моделью на показах легендарных итальянских кутюрье. Очень скоро Регина поняла, что сама хочет и может «творить моду» и в 1980 году представила свою первую коллекцию «от-кутюр», с которой тут же попала в ряды молодых, подающих большие надежды итальянских модельеров.

    С тех пор Регина неустанно выражает себя через свои творения. Список ее проектов велик и постоянно продолжает расти. Она разработала экспериментальную линию трикотажа, создавала элегантные коллекции прет-а-порте, выпустила уникальную коллекцию вечерних платьев и изысканных, оригинальных кожаных изделий, стала автором линии фирменных джинсов, коллекций наручных часов, галстуков, шарфов и солнечных очков, а также занималась дизайном нижнего белья, купальников и даже аксессуаров для дома и предметов декора. В 2005 году у бренда появилась линия детской одежды Junior и новая линия свадебных нарядов. Все работы Регины объединяет ее узнаваемый, фирменный стиль – сочетание экстравагантности и функциональности, элегантности и эксцентричности – яркий, самобытный, неповторимый.
    В начале 2000-х Регина Шрекер занималась дизайном костюмов для театральных постановок. Одним из самых известных проектов стала опера «Мадам Баттерфляй», премьера которой состоялась на музыкальном фестивале Пуччини в итальянском городке Торре дель Лаго. А в 2006 году Регина делала костюмы для средневековой оперы «Белоснежка», совместного образовательного проекта Флорентийского музыкального театра (Teatro del Maggio Musicale Fiorentino) и Сиракьюсского университета.
    Портреты молодой Регины, использованные в оформлении внешнего облика бренда, в начале 1980-х сделал Энди Уорхол.
    Свой именной парфюм дизайнер выпустила в 1987 году. Дизайн флакона Регина заказала у известного итальянского скульптора Арнальдо Помодоро. Флакон выполнен в форме пирамиды – образа, наполненного символизмом и мистицизмом.
  5. Officier Gentleman от Philippe Vullion

    Написал 24 Апр 2017

    "Офицер джентльмен " звучит, прежде всего, как аромат довольно консервативный, классический мужской. Слышны кожаные, древесные, пряные аккорды.

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    dima petri 

    28 Дек 2023 - 18:07
    Спасибо за покупку, доверие и приятное общение)) Очень рад, что всё дошло в этом году))
  2. Фотография

    клава суперская 

    02 Сен 2023 - 20:49
    Ольга,спасибо за подарочек
  3. Фотография

    Мария242424 

    30 Июл 2023 - 19:58
    Благодарю за покупку и приятное общение.Удачных парфюмерных находок!
  4. Фотография

    Золотое Яблоко S 

    28 Июн 2023 - 22:47
    Оля, взаимные благодарности за обмен, пусть ароматы нас радуют!)
  5. Фотография

    katazhina 

    16 Июн 2023 - 19:47
    Ольга, спасибо за любимый аромат, быструю отправку, отличную упаковку и подарочки! Очень довольна!
  6. Фотография

    Аппенцеллер зенненхунд 

    02 Май 2023 - 13:19
    Ольга, благодарю за чудесный аромат в великолепной сохранности! Очень приятно было пообщаться))
  7. Фотография

    aposteriori82 

    21 Фев 2023 - 19:33
    Ольга, спасибо тебе и за обмен, и за щедрые подарочки и за легкое приятное душевное общение! Я прям очень рада)
  8. Фотография

    Svettlaya27 

    19 Янв 2023 - 21:43
    Ольга благодарю за покупку, быструю оплату. Рада знакомству!
  9. Фотография

    Oblaco 

    16 Янв 2023 - 17:26
    Ольга, благодарю Вас за прекрасный парфюм, чудесные подарочки, надежную упаковку и, конечно, за приятное общение!
  10. Фотография

    клава суперская 

    18 Дек 2022 - 00:23
    Ольга, очень рада , что все понравилось и всегда искренне рада общению
  11. Фотография

    VVeresk 

    28 Ноя 2022 - 20:10
    Ольга, спасибо за прекрасный аромат и подарок!
  12. Фотография

    СавелиЯ 

    16 Ноя 2022 - 19:13
    Ольга, благодарю за покупку! Пользуйтесь ароматом с удовольствием!
  13. Фотография

    Досоля 

    15 Ноя 2022 - 10:36
    Спасибо за покупку и уважительное общение ;)
  14. Фотография

    Vanille-77 

    01 Ноя 2022 - 13:05
    Ольга, благодарю за парфюм! Все замечательно! До новых встреч!
  15. Фотография

    Спокуха 

    23 Сен 2022 - 11:49
    Ольга, большое спасибо за прекрасный флакон и отличную упаковку!
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »