LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: wascom - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  wascom не установил(а) свой статус
Пасхальный куличСпасибо!ВиноПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтСимвол 2016-го года

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Шипр (духи)

    Написал 3 Ноя 2016

    «Винтажные духи «Шипр» впервые были изготовлены на фабрике «Северное сияние» (г.Ленинград) перед войной. Согласно легенде название «Шипр» произошло от французского варианта произнесения названия острова Кипр. Старинные духи хранят запахи сандалового дерева и экзотических растений острова. «Шипр» принадлежит к самой популярной группе парфюмов. Винтажные духи «Шипр» - это парфюм со своей историей и характером. Аромат « Шипра » характеризуется тонами дубового мха, ладана, пачули, бергамота и сандала. Густой и обволакивающий аромат с насыщенными оттенками жасмина и зелени подойдет сильным, уверенным в себе женщинам с яркой и решительной натурой»
  2. Amouage Ladies' Perfume, Amouage

    Написал 25 Окт 2016

    Винтаж 80-е. Аромат Amouage Ladies' Perfume Amouage выпущен в 1991 году оманским королевским парфюмерным домом Amouage. Этот торговый дом был открыт султаном Омана, который мечтал возродить славные некогда традиции арабских парфюмеров. О коммерческой выгоде речь не шла, так как султан не нуждался ни в чем, поэтому он пригласил одного из лучших французских дизайнеров - Ги Робера и предложил ему создавать ароматы, не отказывая себе ни в чем. Одним из этих ароматов и стала парфюмерная композиция Amouage, изготовленная исключительно из натуральных драгоценных ингредиентов. Этот парфюм предназначен для королев и принцесс, он, подобно восточному покрывалу, окутывает свою обладательницу облаком тайны и придает ей статус особы царствующего дома.
    Немыслимо использовать такой аромат в сочетании с джинсами или свитером, он требует особого к себе отношения, но и дары, которые он принесет своей хозяйке, могут быть поистине велики. Настоящая магия обольщения таится в нотах парфюмерной композиции, та магия, которая уже несколько тысяч лет подряд заставляет восточных владык безошибочно выбирать ту единственную, которая становится потом королевой Омана. Духи Amouage изготовлены более чем из 120 ингредиентов, сотканных умелыми руками парфюмера в единый букет, который по праву считается настоящим произведением искусства. Включенные в композицию альдегиды позволяют аромату по-разному звучать на коже разных женщин, создавая вокруг своей обладательницы неповторимую и оригинальную дымку. Верхние ноты аромата художник представил в виде цветочного букета из ладана, розы и ландыша. Сердце парфюмерной композиции состоит из яркого жасмина, драгоценного мирта, обольстительного корня фиалки. Неповторимый, манящий и соблазнительный шлейф оставляет за своей обладательницей симфонию из амбры, мускуса, кедра и нот сандалового дерева.

    С густого пьянящего запаха волшебного парфюма Amouage Amouage (1980) началась история знаменитого арабского дома Amouage, основанного правящим султаном таинственного и далекого Омана. Его мечтой было дарить миру необычные и насыщенные ароматы, которые перенесут окружающих в сказочный мир древнего Востока и с легкостью передадут его уникальную атмосферу интригующей загадочности. Великий султан не жалел средств на воплощение своей мечты, поэтому над его творениями трудились лучшие мастера современного ольфакторного мира, не знающие ограничений ни в чем. Возможно, поэтому драгоценный винтажный аромат и получился столько редким, исключительным и необычным. Несмотря на свой чувственный цветочный характер, парфюм обладает удивительной способностью успокаивать мысли и дарить блаженное чувство умиротворения как мужчинам, так и женщинам. Ценный раритетный аромат представлен на современном рынке в строго ограниченном количестве, поэтому обладать изысканным хрустальным флакончиком парфюма, значит в очередной раз подчеркнуть свой высокий статус и элитное происхождение. Amouage Amouage (1980) - это запах аристократичных и респектабельных персон, чьи наряды отличаются особой элегантностью, а безграничная харизма видна невооруженным взглядом. Цветочный букет построен на нотках жизнерадостной гардении, цикламена и пьянящего жасмина, окутанного магической пудрой лепестков ириса. Сакральные ноты церковной мирры и ладана блистают в шлейфе Amouage Amouage (1980), сливаясь с буйством благородных древесных аккордов.
  3. Chabrawichi Egypt,Nefertiti

    Написал 25 Окт 2016

    Редчайшая винтажная композиция аромата Chabrawichi Nefertiti создана в период 1970-х - 1980-х годов. Это подлинный образец действительно королевской парфюмерии для дам, являющийся представителем восточной группы ароматов. Парфюм заключается в классический флакон, а его состав включает в себя только натуральные растительные экстракты и масла. Центральными нотами аромата выступают аккорды цитрусов, цветочные ноты, мускус и амбра
  4. So French, Eisenberg

    Написал 17 Мар 2016

    Многогранный и сложный по своей сути женственный и одновременно дерзкий аромат 2010 года Jose Eisenberg So French! становится лучшим аксессуаром для современной красавицы. Парфюм отображает суть французской культуры и некий шарм, которым обладают восхитительные француженки. Потому его дивная и очаровательная суть заключена в сказочный сосуд. Прямоугольная бутылочка Jose Eisenberg So French! выполнена из прозрачного стекла, которое декорировано лишь названием бреда и аромата. Так, дизайнерам и парфюмерам удалось сосредоточить внимание на парфюмерной сути, а не на внешней красоте флакона. Композиция стильного и многогранного аромата Jose Eisenberg So French! отображает современные взгляды на женственность и очарование. Потому его суть предназначена для роскошных, элегантных, раскованных, умных и неординарных женщин, которые при этом отличаются романтичностью и нежностью. Потому аура становится хитросплетением множества трогательных нот, изысканным аксессуаром, который тонко подчеркивает достоинства красавицы и скрывает некоторые ее недостатки. Этот цветочный шипровый аромат подойдет и для вечернего, и для дневного использования, потому «Истинно французский» парфюм становится универсальным дополнением любого женственного образа. Благородный и утонченный парфюмерный шедевр удивительным образом переливается трепетными нотами пикантного бергамота и искристого мандарина, затем он играет нежностью лаванды, экзотической сладостью иланг-иланга и царственной чувственностью розы. В сердечных нотах Jose Eisenberg So French! ощущается прелесть чувственного аккорда кожи, невинной фиалки, благоухающего ириса и утонченного жасмина, которые уступают лавры первенства сказочному очарованию мускуса, воздушной и легкой ванили, а также пряной чувственности сандала и белого кедра. Таким образом, аромат становится воплощением изысканности и благородства, утонченности и грациозности. Каждая красавица, которая желает окунуться в мир очаровательного французского шарма, может нанести на кожу лишь несколько чарующих капель, чтобы надолго забыть о серой действительности и скуке.
  5. Kashkha Eau de Parfum,Swiss Arabian

    Написал 15 Мар 2016

    Парфюмированная вода «Кашха» очаровывает нежностью фруктово-пряного аромата. Верхняя нота — это изысканно-вкусное сочетание зеленого яблока с корицей, которое несколько разбавлено терпким оттенком бергамота. Благородными переливами пряностей раскрывается сердце, в котором также чувствуется прохлада одурманивающего шафрана. В шлейфе проявляется ориентальный характер аромата, который подчеркивается дымностью уда и бархотцами. Базовая нота — это чувственный мускус, утонувший в хвойных мотивах кедра и тягучей сладости амбры. Такое сочетание дарит парфюму роскошь и в то же время неповторимую мягкость.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Антон 

    15 Дек 2016 - 19:50
    Бан за массовую порчу парфюмедии (вкупе с прочими нарушениями)
  2. Фотография

    wascom 

    27 Ноя 2016 - 20:47
    Нефертити
    В слюде 7500
    Мятые 6700
    Без коробок 5800
    _________________
    Каир стекло 8800 /
    Каир в слюде 8800 /
    Каир в мятой коробке 7000 /
    Каир без коробки 5800 /
    Все цены с учетом доставки по России
  3. Фотография

    TaNata 

    05 Фев 2016 - 12:40
    Василий, благодарю за покупку и приятное общение! Пусть ароматы будут Вам интересны)) Всех благ!
  4. Фотография

    wascom 

    28 Янв 2016 - 23:54
    Благодарю Мария !!!
  5. Фотография

    ereminamf 

    28 Янв 2016 - 21:53
    Спасибо Вам за покупку! Пусть аромат радует долго!
Страница 1 из 1