LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: q13 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 31 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  q13 не установил(а) свой статус
Снежный глобусВелосипедПионерский значокПеченьки Спасибо!Чашка крепкого кофеСнежный глобусAudi R8

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Pinaud, Ed. Pinaud

    Написал 25 Дек 2016

    Ароматическая основа импортирована из Франции, разливается и продается в США. Лучшее соотношение "цена/качество" среди лосьонов после бритья. Он просто отлично действует на кожу, снимает любое раздражение.

    Очень популярен в США, практически бестселлер среди афтешейвов. Не выпускается в виде туалетной воды или одеколона, т.к. даже в виде лосьена имеет очень высокую стойкость и плотный яркий запах. Разливается в крупные пластиковые бутылки с винтажной зеленой наклейкой, на обороте которой указаны различные данные о составе и производителе.
    Очень дешевый - около 8 долларов за бутыль 177мл. Но для такой цены и пластикового флакона очень и очень достойный аромат. В Россию не завозится, очень редкий.

    Вначале вас встречает яркая цитрусовая свежесть, после теплые и мягкие цветы на фоне лимона, после терпкий дубовый мох.
    Запах часто описывают как запах из олд-скульной парикмахерской.
    Если вам нравятся нестандартные, в старом духе, парфюмы, то и клабмен должен понравиться.

    Лимон, горький апельсин, бергамот
    Жасмин, апельсин, герань, лаванда
    Дубовый мох, герань
  2. Javier Larrainzar

    Написал 25 Дек 2016

    Javier Larrainzar родился в Мадриде, его детство прошло между Испанией и Германией. Он унаследовал от своего отца, портного, страсть к моде, а также самоотверженность и усилия, которые он вкладывает в каждое творение, что помогло ему развить свой собственный стиль. Его профессиональная подготовка проходила в Италии и США. Он окончил факультет дизайна Института Марангони в Милане, а также прошел курсы повышения квалификации в престижной Академии Domus. Затем он переехал в Нью-Йорк, где три года работал со знаменитым дизайнером Оскаром Де ла Рента.

    Там он участвовал в разработке коллекций де ла Рента и организовал первые четыре показа известного латиноамериканского дизайнера в Париже.

    Его возвращение из Нью-Йорка в Мадрид произошло с четкой целью: направить свою творческую энергию на создание собственной мастерской высокой моды. Его успешная карьера в мире моды началась тогда, когда он удивил публику своим первым показом на подиуме Cibeles (Мадрид) и стал ключевой фигурой до своего ухода из мира моды.

    1996 год отмечен его первым коммерческим открытием. Он открыл свой бутик в мадридском районе Саламанка, признанном мадридским центром высокой моды. Фирма продолжает расти, и в 2002 году бутик Pasarela Javier Larrainzar открылся для публики в центре Castellana El Corte Ingles. Он также участвовал в международных показах в таких городах, как Вашингтон (США), Лиссабон и Тель-Авив.

    Благодаря его элегантному и особому видению моды, а также его предпринимательским способностям, бренд Javier Larrainzar сегодня занимает лидирующие позиции в испанской высокой моде. Его расширение продолжилось в 2008 году, когда была запущена коллекция детских пижам Larrainzar Kids, которая продавалась в магазинах El Corte Ingles.

    Подиум Puerta de Europa 2007-2008. Также было достигнуто важное соглашение с фирмой Cristian Lay, через которую Хавьер Ларраинзар разработал коллекцию украшений и модных аксессуаров, пользующихся большим успехом в Испании, Португалии, Италии, Чехии, Марокко, Мексике, Панаме, Чили, Венесуэле и других странах.

    Позже он диверсифицировал свой рынок и расширил линейку продуктов. Затем Хавьер совершил интересный набег на мир вина, выпустив ограниченную серию Javier Larrainzar для Heredad de Baroja-Reserva 1998 года. Он также разработал свою первую коллекцию солнцезащитных очков, которую он представил на Expo Optica и во всех выпусках Cibeles Catwalk с февраля 2003 года. В сентябре 2008 года, он подписал контракт с Sun Planet на разработку их новой коллекции очков. Наконец, в 2012 году, он создал лучший пляжный клуб в Марбелье, Sylt, гастрономическую закусочную на пляже, где слились воедино мода, гастрономия и музыка.

    Первые шаги Хавьера Ларраинзара в мире дизайна интерьеров начались в 2002 году, когда он сотрудничал с Томасом Алия в дизайне собственных бутиков для El Corte Ingles. Примерно в то же время, он также начал сотрудничать в дизайне собственных домов с Лоренцо Кастильо. Можно сказать, что они оба были его учителями в мире дизайна интерьера.

    В 2006 году, он разработал коллекцию мебели с Хавьером Дуарте, но только в 2012 году он решил переехать в Марбелью, чтобы создать свою студию дизайна интерьера Javier Larrainzar CASA. После создания своей студии, он реализует такие проекты, как Real Club Nautico de Marbella, включая Beach Club, юридическую фирму Globalitas в Марбелье, ресторан Les Cubes в Марбелье или дом известного шеф-повара Дани Гарсии в Марбелье. В настоящее время, он полностью посвятил себя управлению проектами «под ключ» для эксклюзивных проектов в лучших жилых районах Марбельи и Кадиса, таких как Ла Загалета, Нуэва Андалусия, Нагуэлес и Сотогранде. В настоящее время, бренд Javier Larrainzar CASA стал эталонным брендом в отрасли.

    Он является любимым дизайнером Айтаны Санчес-Хихон и Хосе Толедо. Он верит в элегантность превыше всего и утверждает, что самые элегантные люди, которых он знает, не имеют высокого происхождения, а эволюционировали с течением времени. Он критикует тот факт, что женщины не одеваются, как раньше, и замечает: «Никто не является пророком в собственной стране, и тем более в Испании». Он также разработал галстук в стиле 60-х для телесериала «Безумцы».

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    CAPtainZ1971 

    31 Дек 2019 - 08:43
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  2. Фотография

    Jason 

    18 Июн 2019 - 14:50
    Благодарю за обмен!
  3. Фотография

    lara_coralla 

    04 Июн 2019 - 07:52
    Айдар, спасибо за покупку! Всего Вам доброго!
  4. Фотография

    Юля М. 

    25 Май 2019 - 20:54
    Айдар, и Вам спасибо за покупку! Пусть аромат будет в радость)
  5. Фотография

    WALLI 

    05 Фев 2019 - 23:51
    Благодарю за покупку и прекрасный отзыв!
  6. Фотография

    Елена7474 

    02 Фев 2019 - 12:40
    Айдар, спасибо за покупку! Пусть ароматы радуют Вас!
  7. Фотография

    4O4 

    15 Янв 2019 - 07:44
    Айдар, спасибо за парфюм и отличную упаковку!
  8. Фотография

    AXR 

    06 Янв 2019 - 22:02
    Айдар, спасибо за стремительную покупку! С Новым Годом!
  9. Фотография

    CAPtainZ1971 

    31 Дек 2018 - 17:43
    Айдар поздравляю с наступающим новым годом, счастья, здоровья, любви !
  10. Фотография

    Фарида 

    14 Июн 2018 - 22:35
    Айдар, прошу прощения, клавиша провалилась)
  11. Фотография

    Gretta 

    19 Май 2018 - 15:33
    Айдар, спасибо за покупку!
    Приятных ароматных впечатлений!
  12. Фотография

    *Варежка* 

    17 Авг 2017 - 08:06
    Айдар! Благодарю Вас за покупку, мгновенную оплату и приятнейшее общение!
    Рада, что ароматы понравились.
    Наилучшие рекомендации Вам - как покупателю.
Страница 1 из 1