LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: vikkitori - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 84 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  vikkitori не установил(а) свой статус
Букет тюльпановБукет тюльпановШампанскоеПрекрасная розаСпасибо!Символ 2023-го годаНовогодняя тележкаСнеговикШарики-сердечки!РозаСердце розВаза с черешнейЖемчужинаБриллиантШанель №5Сердце розШанель №5ВишенкиСладкое сердцеРоза на стеблеСердечкоКристаллШоколадное сердцеШарики-сердечки!Разноцветное яичкоРоза на стеблеПасхальный куличБриллиантРоза на стеблеСердце розРозаЛандышиЛилияСердечкоДушистый дневникБукет тюльпановПина КоладаМай ТайСердце розСнежный глобусПодарочекТигр - символ 2022-го годаКоронаДед морозШарики-сердечки!ЖемчужинаРоза на стеблеПанда Пакет с подаркамиСпасибо!СердцеКроликДушистый дневникДушистый дневникТекила СанрайзШампанскоеБукет тюльпановШарики-сердечки!Прекрасная розаБукет тюльпановМишка ТеддиРозаРождественский венокАнгельский котенокНовогодняя елочкаФейерверкНовогодняя елочкаБык - символ 2021-го годаСердце розПодкова на счастьеБукет тюльпановВишневый ЧизкейкСпасибо!Сердце розПакет с подаркамиКоробка с подаркомРозаРозовый цветокРозовый цветокСладкое сердцеПачка ЗеленыхПионПодкова на счастьеСолнцеБукет тюльпановШарики-сердечки!Роза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановСердце розРозовый букетКоробка с подаркамиТекила СанрайзБриллиантБукет тюльпановСердце розВишенкиКоронаСпасибо!Прекрасная розаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Azalea, Attar Collection

    Написал 4 Авг 2020

    Azalea Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Azalea выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luz Vaquero.

    Верхние ноты: Орхидея, Иланг-иланг и Цедра лимона;
    средние ноты: Роза, Ваниль, Марципан и Гелиотроп;
    базовые ноты: Сандал, Мирра и Белый мускус.

    Attar Perfumes из Объединенных Арабских Эмиратов представляет новый аромат своей коллекции, наследующий парные ароматы Crystal Love for Her и Crystal Love for Him. Новый аромат вдохновлен Дубаем, его динамикой и разнообразием, раскрывающий сладкие, желтоцветочные, пудровые и изысканные элементы.

    «Этот аромат стирает грань между реальностью и сном! На Ближнем Востоке жизнь начинается на закате. Когда дневная жара спадает и небо сияет миллионами звезд, ночная жизнь Дубая бурлит! Ряды огней, сияние небоскребов и музыкальные фонтаны оставляют впечатление роскоши и большого разнообразия. Вдохновленная атмосферой этого уникального ночного мегаполиса, парфюмер Луз Вакэро создала великолепный восточный аромат Azalea».

    Аромат открывается сочными цветочными нотами иланг-иланга и чувственной орхидеи. Он наполнен яркими красками. Ноты марципана и экстракт ванили создают соблазнительный изысканный акцент, оставляя обволакивающий и стойкий шлейф. Мягкость базовых нот мягко окутывает ароматами солнечного сандала, мирры и чувственного белого мускуса.

    Аромат Azalea представлен в фиолетовом флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $150.00 на официальном сайте attarcollection.com.
  2. Цедра сладкого цитрона

    Написал 4 Авг 2020

  3. Crystal Love for Him, Attar Collection

    Написал 4 Дек 2019

    ATTAR COLLECTION, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, представляет два очень интересных новых издания: Crystal Love for Him и Crystal Love for Her. Ароматы создавались как парные любовные эликсиры. Источником вдохновения для команды парфюмеров послужила популярная на Ближнем Востоке легенда о любви прекрасной Лейли и поэта-бедуина Маджнуна.

    "Давным-давно в Аравии молодой поэт влюбился в прекрасную Лейли. Но отец девушки не позволил им пожениться и организовал её свадьбу с другим мужчиной. Когда поэт узнал об этом, он покинул свой дом и стал бродить по пустыне, его сердце пылало горем, и он написал на песке поэму о своей любимой Лейли." (Описание бренда.)

    Мужской аромат Crystal Love for Him играет гурманскими оттенками, но при этом остаётся очень необычным и уникальным. В основе композиции - тёплая серая амбра, пачули и бархатистая кожа, отвечающие за восточные грани издания. В сердце - необычное для мужской парфюмерии сочетание аккордов корицы, розы и мороженого. Ещё большую сладость аромату придают верхние ноты бергамота, цитрусов и марокканского апельсина. Парфюмер - Луз Вакеро.

    Кристальная Любовь для Него - величественная и загадочная смесь, настоящее обонятельное приключение. Его лирический герой харизматичен и выдающийся, он волнует воображение и сердце. Crystal Love for Him - это настоящий вызов классическим ароматам. Парфюмеры создали совершенно новую и необычную композицию. Это выходит за рамки традиционного восприятия арабских ароматов. Аромат основывается на нотах мягкой серой амбры, пачули и бархатной кожи, которые сразу добавляют объем и подчеркивают восточный характер парфюма. В нотах сердца доминируют корица, роза и мороженое. Атипичная для мужских ароматов нота мороженого сглаживает насыщенную основу. Так что запах звучит свежо и современно! Сочетание марокканского апельсина, цитрусов и бергамота в верхних нотах создает таинственную и очаровательную ауру.

    Верхние ноты: бергамот, цитрусы, марокканский апельсин
    Средние ноты: роза, корица, мороженое
    Базовые ноты: серая амбра, пачули, кожа

    Новые ароматы Attar Collection, Crystal Love for Her и Crystal Love for Him, доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины февраля 2020 года.
  4. Crystal Love for Her, Attar Collection

    Написал 4 Дек 2019

    ATTAR COLLECTION, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, представляет два очень интересных новых издания: Crystal Love For Him и Crystal Love For Her. Концепция Кристальной Любви к Ней и к Нему - это эликсиры любви, это как союз двух влюбленных. Парфюмерная команда была вдохновлена ​​известной ближневосточной легендой о любви между прекрасной Лейлой и арабским поэтом-бедуином Маджнуном. Однажды в Аравии молодой человек влюбился в Лейлу. Но отец девушки не позволил им жениться и организовал ее свадьбу с другим мужчиной. Когда поэт узнал об этом, он покинул свой дом и начал бродить по пустыне. Его сердце сияло от горя, и он написал на песке стихи о своей любимой Лейле.

    Композиция Crystal Love for Her олицетворяет характер прекрасной Лейлы, окрашивая ее мягкие и нежные черты. С первых нот духи поражают своей необычностью и чистой роскошью. Аромат насыщен соблазнительными нотами теплой бурбоновой ванили. В основе аромата пряный мускатный орех с комбинацией облака чувственного белого мускуса, который лежит на подложке из молочного шоколада. Верхние ноты очаровательных персидских роз приглушают аромат сладкого фруктового коктейля и дополняют этот элегантный шедевр!
    https://youtu.be/DbNNaDQcpnE

    Парфюмер-создатель композиции - Нурия Ду Шене Де Вере.

    Верхние ноты: персидские розы, фруктовая смесь
    Средние ноты: белый мускус, мускатный орех, молочный шоколад
    Базовые ноты: ваниль бурбон, бобы тонка.

    Новые ароматы Attar Collection, Crystal Love For Her и Crystal Love For Him, доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины февраля 2020 года.
  5. Musk Shell, Attar Collection

    Написал 29 Июн 2019

    Musk Shell - роскошный аромат от Attar Collection, он подобен глотку свежего воздуха, наполненного ароматами моря, трав. Аромат для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто хочет стать более легким и гибким, принимая условности жизни с радостью и творчеством.

    Хрустальная бутылка ручной работы с гравировкой в ​​деревянной подарочной коробке

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    VikiOctober 

    21 Апр 2023 - 18:16
    Виктория, благодарю за ароматы, красивую и супер-надежно упакованную посылку.
  2. Фотография

    Natalyyy 

    08 Дек 2022 - 03:08
    Виктория, огромное спасибо за ароматы! Отдельное спасибо за подарочек, как раз хотела попробовать этот аромат:) Упаковка порадовала))
  3. Фотография

    Спокуха 

    05 Дек 2022 - 13:29
    Отличный продавец, отличная красивая упаковка с бантиком! Все доставлено в великолепном состоянии, ароматы волшебные! Спасибо за парфюмерную радость и подарочек!
  4. Фотография

    Impa 

    15 Авг 2022 - 20:59
    Виктория от всей души благодарю Вас за прекрасные ароматы, прелестную, со вкусом сделанную упаковку, эстетику во всём, презент и приятное общение! Пишу и улыбаюсь :))))
  5. Фотография

    Businka_e 

    10 Авг 2022 - 11:20
    Виктория, рада знакомству. Спасибо за столь желанные хотелки и презенты. До новых встреч!
  6. Фотография

    LanaD 

    12 Июл 2022 - 11:49
    Виктория, благодарю Вас за сотрудничество. Пусть аромат Вас радует. Приятных Вам парфюмерных открытий. Всех благ!
  7. Фотография

    Adari 

    22 Июн 2022 - 11:55
    Привет Вика, носите на радость!!!
  8. Фотография

    Ella579 

    16 Июн 2022 - 13:55
    Виктория, как приятно получать от Вас ароматные посылки- подарки) упаковка выше всяких похвал, красота) благодарю за ароматы и отдельное Спасибо за подарки)
  9. Фотография

    Adari 

    09 Июн 2022 - 09:43
    Рада знакомству Виктория.
    Носите на радость душе
  10. Фотография

    Natalya_Kravets 

    01 Июн 2022 - 09:16
    Виктория, спасибо за покупку, приятное и легкое общение)! До новых встреч)))
  11. Фотография

    Екатерина7979 

    16 Май 2022 - 14:22
    Виктория, благодарю за роскошные ароматы, прекрасный подарок и очень красивую упаковку! Была рада знакомству!
  12. Фотография

    Salli 

    11 Май 2022 - 22:48
    Виктория, большое спасибо за приятное общение и доверие!
  13. Фотография

    miki 

    04 Май 2022 - 16:30
    Виктория , большое спасибо за волшебные ароматы. Отдельное спасибо за подарочек, молниеносную отправку и красивую упаковкау!
  14. Фотография

    Nataly Viz 

    02 Май 2022 - 12:45
    Виктория, спасибо за покупку и добрые слова, пользуйтесь на радость! Рада знакомству!
  15. Фотография

    Ella579 

    29 Апр 2022 - 13:38
    Виктория, посылочку получила, упаковка выше всяких похвал-упаковано с большой душой) Рада знакомству) Благодарю за чудесный аромат, отдельное спасибо за подарок, очень приятно)
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »