LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agent Bayliss - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 66 Превосходная

Информация

Контактная информация

  Agent Bayliss не установил(а) свой статус
Розовый цветок

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Oh! Sweet Dulce de Leche, Oriflame

    Написал 21 Сен 2022

    Яркое фруктово-ягодное начало, розово-жасминовый букет в сердце и гурманский шлейф из молочной карамели и сандала – побалуй себя сладким удовольствием без вреда для фигуры!
    Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
    Аромат посвящён испанскому десерту из молочной карамели дульсе де лече
    Парфюмеры вдохновлялись шведской традицией Lordagsgoddis – «субботние сладости», когда и взрослые, и дети вместе идут в магазин и покупают лакомства.
    Яркий фруктово-ягодный взрыв персикового мармелада и розового желе плюс гурманский шлейф из молочной карамели и сандала в ностальгическом аромате, который воскрешает в памяти беззаботные сладкие дни.


    Верхние ноты: мандарин, чёрная смородина, персиковый мармелад
    Ноты сердца: желе из роз, жасмин, ландыш
    Ноты шлейфа: сандал, молочная карамель, бобы тонка


    Создательницы аромата – французские парфюмеры Эмили Копперманн и Марин Ипер. Любовь Эмили к ароматам деликатным и в то же время полным сюрпризов удачно сочетается с желанием Марин экспериментировать с ощущениями, вкусами и ароматами. Их дуэт стал идеальным для создания современной интерпретации гурманских парфюмов.
  2. Nordic Waters for Her, Oriflame

    Написал 9 Авг 2022

    Nordic Waters – парфюмерная вода с феноменальным освежающим эффектом. Ощути, как с каждой каплей оживают твои чувства!
    Типа аромата: цветочный, акватический
    Эксклюзивный аккорд Nordic Waters создан на основе молекулы Cascalone®, которая воссоздаёт ощущение освежающих капель воды на горячей коже. Бодрящая лёгкость фруктовых полутонов и минеральных нюансов океанической молекулы усилена в женском аромате нотой искрящегося лимона.
    Аромат создан французским парфюмером Фабрисом Пеллегрином. Свежий дизайн флакона вдохновлён контрастами шведской акватории: от бурлящего моря до безмятежной глади озёр.

    Верхняя нота: бергамот, лимонная эссенция, зелёное яблоко
    Ноты сердца: аккорд Nordic Waters, лепестки жасмина, фруктово-акватический аккорд
    Базовая нота: кедр, белый мускус, кашемировое дерево

    страница аромата
  3. Nordic Waters for Him, Oriflame

    Написал 9 Авг 2022

    Nordic Waters – парфюмерная вода с феноменальным освежающим эффектом. Ощути, как с каждой каплей оживают твои чувства!
    Тип аромата: акватический, ароматический
    Эксклюзивный аккорд Nordic Waters создан на основе молекулы Cascalone®, которая воссоздаёт ощущение освежающих капель воды на горячей коже. Бодрящая лёгкость фруктовых полутонов и минеральных нюансов океанической молекулы усилена в мужском аромате изысканной нотой листьев фиалки.
    Аромат создан французским парфюмером Фабрисом Пеллегрином. Свежий дизайн флакона вдохновлён контрастами шведской акватории: от бурлящего моря до безмятежной глади озёр.

    Верхняя нота: мандарин, кардамон, лимон
    Ноты сердца: Cascalone®, листья фиалки, семена кориандра
    Базовая нота: мох, кедр, мускус

    страница аромата
  4. аккорд Nordic Waters

    Написал 9 Авг 2022

    Эксклюзивный аккорд Nordic Waters от компании Oriflame разработан на основе молекулы Cascalone®, которая воссоздаёт ощущение освежающих капель воды на горячей коже. Минеральные нюансы океанической молекулы дополнены бодрящей лёгкостью фруктовых полутонов.
    Аккорд разработан Фабрисом Пеллегрином для компании Орифлэйм в 2022 году с целью воссоздать в парфюмерных водах одноименной линейки феноменальный освежающий эффект.
    www.oriflame.ru
  5. Possess Absolute, Oriflame

    Написал 23 Фев 2022

    Possess Absolute Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые. Это новое издание: Possess Absolute выпущен в 2022 году.

    Роскошный, женственный древесно-фруктовый аромат, в котором сплелись воедино сочные зерна граната, сверкающие на солнце от капель росы белые цветы и глубокие древесные ноты – все для того, чтобы раскрыть поистине божественную сущность парфюма.
    Впервые — древесно-фруктовый аромат для женщин. Максимальная концентрация аромата.
    Ключевая нота — роскошный и экзотический гранат, с давних пор известный как символ женской красоты и силы. Знаете ли вы, что Гранат исторически известен как символ Красоты и Силы? Пышный, экзотический и потусторонний, гранатовый аккорд был создан, чтобы воплотить высшую женственность Possess Absolute Eau de Parfum. Улавливая освежающие и сочные оттенки глянцевых плодов граната, он вызывает непреодолимое искушение, которое притягивает вас. С самого первого знакомства вы загипнотизированы сочным соком его рубиново-красных семян, обогащенным водными и экзотическими акцентами.
    Свежий, сочный рубиново-красный плод со сладким ароматом искушает и притягивает внимание. Устоять невозможно! Вдохновлён богиней любви Венерой.
    Вдохновленная Венерой, богиней любви и красоты, пленительная аура этой мощной женственной парфюмерной воды очарует вас с первой встречи. Загипнотизированный манящим ароматом, он обладает силой, которая увлекает вас в другое царство. Потрясающе красивая парфюмерная вода Possess Absolute воспевает Абсолютную Богиню, которой вы являетесь.

    Создатель аромата, парфюмер Бенуа Лапуза работал над 119 ароматами для брендов Kenzo, Yves Saint Laurent, By Kilian, Chupa Chups и многих других.

    Верхние ноты: эссенция бергамота, аккорд граната, яблоко.
    Ноты сердца: флёрдоранж, абсолют османтуса, жасмин.
    Базовые ноты: хлопковый мускус, аккорд амбровой древесины, нота пралине.

    страница аромата

Друзья

Agent Bayliss еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Agent Bayliss 

    17 Фев 2021 - 01:47
    взаимно! )))
  2. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    16 Фев 2021 - 10:34
    Надежда, благодарю Вас за покупку, приятнейшее общение и добрые слова в мой адрес!
    Очень рада знакомству с Вами!
Страница 1 из 1