LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Инусик - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 687 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Инусик Уважаемая Осипкова Светлана Николаевна! Напишите мне в личку, плиз! Я Вас потеряла)
Пакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаДед морозНовогодняя елочкаШампанскоеПионЛандышиБукет тюльпановПодарочекПеченькаТортикБукет тюльпановТортикЛандышиСаниСимвол 2016-го годаСимвол 2016-го годаПодарочекТортикКоробка с подаркомБукет тюльпановПасхальный сюрпризПодарок на 8 мартаРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол нового 2015-го годаРозаПодарокРозовый цветокТортикПодарочекТортикТортикРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоБукет тюльпановПрекрасная розаШоколадное сердцеКрасный шарикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2014-го годаНовогодняя елочкаСнежинкаДед морозПионерский значокПрекрасная розаВишневый ЧизкейкБукет тюльпановСердце розСердце розОжерелье ШанельШарики-сердечки!ЛандышиТортикРозовый цветокРозовое яичкоПионПрекрасная розаШампанскоеБукет тюльпановСердце розРозаДушистый дневникРозовый цветокБукет тюльпановЛандышиСнежинкаРождественский венокШампанскоеСиний шарикНовогодняя елочкаСиний елочный шарикКрасный шарикМешок с подаркамиДед морозНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаПеченькаНовогодняя елочкаЗеленый шарикСнежный глобусДед морозДед морозАнгельский котенокРождественский венокНовогодняя елочкаМаскаНовогодняя елочкаШампанскоеВиноСнежинкаСнеговикДед морозНовогодняя свечкаЗеленый шарикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Silver Musk, Nasomatto

    Написал 18 Окт 2012

    Аромат Silver musk от Nasomatto – это аромат 2007 года из коллекции парфюмерии «унисекс» от популярной торговой марки Nasomatto. Он был создан основателем бренда и прекрасным парфюмером Алессандро Гилтьери и посвящен, в одинаковой степени, как женщинам, так и мужчинам.

    Парфюм Насоматто Сильвер муск (серебрянный мускус) имеет противоречивый характер, играет на контрастах. Он отличается непринужденностью, свободой и непостоянством. Этот аромат объединил в своей композиции смесь из самых разных компонентов, которые в одном флаконе превратились в божественный и уникальный аромат, дарящий своему обладателю яркие эмоции, позитивный настрой и уверенность в своей привлекательности. Аромат данного парфюма дивно раскрывается в течение дня, с каждым разом открывая все новые грани и разнообразные настроения. Изящный эротичный мускус нежно прикасается к Вашей коже, превращаясь в легкую, практически незаметную, ароматную вуаль.
    Парфюм ярче всего раскрывается весной или ранней осенью.
    "Silver Musk – аромат с противоречивым характером, в котором ветреное непостоянство стремится стать совершенством. Он может быть разным, в зависимости от того, что нужно Вам именно сейчас. Тонкий чувственный мускус, соприкасаясь с кожей, становится Вашим вторым “Я” - легким, едва ощутимым и почти незаметным. Чувственный и в тоже время сильный аромат, создающий ваш неповторимый имидж. Он будет для Вас всем, кем Вы захотите: ангелом-хранителем, покорителем сердец и настоящим суперменом."
    Основным компонентом парфюмерной композиции данного аромата является мускус, который звучит очень богато, оригинально и многогранно. Данный аромат относится к группе мускусных, ориентальных запахов.

    "Божественный аромат,с трудом верится в мускус в чистом виде,впрочем,главное результат. Волшебный,восхитительный,утонченный,вместе с тем заявляющий о себе,а не прячущийся в тени владельца.
    Неизменно вызывает интерес,как мужской,так и женской аудитории,с целью узнать,чем это так благоухает и где можно приобрести,не говоря уже о просто комплиментах.
    Стойкость средняя,но может поэтому и результат таков,нет перебарщивания и удушения."

    Валерий Михалицын :
    Silver Musk появился, возможно, потому, что марке Nasomatto были необходимы высокие продажи, ведь до запуска будущего бессменного локомотива коллекции (Black Afgano) оставалось ещё примерно два года. Вообще, мускусные ароматы — вещь непростая. Как правило, они весьма требовательны к коже, и уж если «не сели», то это бывает заметно не только владельцу. Более того, нередко наше восприятие таких композиций кардинально различается, не говоря уже о частых аносмиях к некоторым мускусам. Удивительно, насколько точно название аромата в данном случае передаёт его характер.
    «Серебристый Мускус» — это холодный, хрустальный, воздушный и анималистический, содержащий не только сложный беломускусный аккорд, но и звонкий цитрусовый старт, а также древесно-амбровый исо-е-супер. Какие именно мускусы использовал Алессандро, мне трудно сказать, но композиция кажется действительно многогранной, работающей на нескольких уровнях и потому — объёмной. Порошковая чистота и воздушность сочетаются со сладковатой животностью и цветочностью, одеколонно-цитрусовая прохлада и хрустальный звон — с тёплыми объятиями и бархатистым шёпотом. Но при этом их нельзя назвать контрастами или экстремумами композиции — мускус подчиняет всё одной спокойной и неброской гармонии. Странно, почему некоторые предпочитают пахнуть мылом, порошком, раскалённым утюгом или абстрактным-почти-ничем. Но Silver Musk — один из великого множества беломускусных композиций, предназначенных для людей, боящихся парфюмерии и предпочитающих пахнуть, скажем, кондиционером для белья.
  2. L'Ombre Fauve, Pierre Guillaume

    Написал 29 Июл 2012

    PARFUMERIE GENERALE L'Ombre Fauve от эксклюзивного бренда - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. L'Ombre Fauve выпущен в 2007.

    В нем соединились три главенствующих компонента: мускус, амбра и пачули.
    Как три стихии: земля, огонь и воздух. Огонь ползет по земле, пожирая все
    на своем пути, а ветер лишь помогает ему, и не нужна, бессильна здесь вода,
    не затушить пожара.
  3. The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor

    Написал 6 Апр 2012

    The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon.

    Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, корсиканский апельсин, апельсиновое дерево, красное яблоко, манго, орхидея;
    Ноты сердца: морская вода, ландыш, жасмин, сандал, ветивер;
    Базовые ноты: сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, индонезийское тиковое дерево, белый нектарин, темный шоколад, карамель, мускус.
    Стильный аромат для современной женщины может иметь какую-то неповторимую историю, особый шарм, который будет приятен и понятен именно ей. Потому известный бренд Romea D Ameor в 2008 году выпустил линейку великолепных ароматов, посвященных могущественным женщинам, оставившим свой вклад в мировой истории. Загадочная цивилизация инков вдохновила на создание неповторимого букета силы и женственности, естественной гармоничности и завораживающей нежности. В этом цветочном цитрусовом аромате Romea D`ameor The Great Inca Priestesses (les Grandes Pretresses) воплощается мудрость, привлекательность и чувственность обладательниц, неповторимая притягательность таинственных жриц. Romea D`ameor The Great Inca Priestesses (les Grandes Pretresses) воплощает в себе легкость и изящество в начальных нотах, подчеркнутую женственность в освежающем цветочном сердце из нежных и благородных бутонов и великолепие сладости в базе, представленной шоколадно-карамельными мотивами, приправленными сексуальностью древесины.
    Les Grandes Pretresses Incas – воплощение города Мачу Пикчу в мае 1462 года. Урожай давно собран, и король зовет жрицу стать во главе церковной службы, не обращая внимания на то обстоятельство, что службой всегда руководил жрец. Король объясняет свой выбор тем, что священнодействию покровительствует Луна, женская половина Солнца. И он выбирает жрицу, обладающую особенным ароматом – ароматом, способным управлять силами природы, воплощением которого является The Grand Inca Priestesses. Аромат включает в себя нотки мандарина, апельсина, грейпфрута, красного яблока, манго, орхидеи, морской воды, ландыша, жасмина, сандалового дерева, дубового мха, тикового дерева, нектарина, тёмного шоколада, карамели и мускуса.

    Пирамидка с уточнениями
    Верх мандарин, грейпфрут, корсиканский апельсин, красное яблоко и манго;
    в сердце композиции: орхидея, морская вода, ландыш и жасмин.
    Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, индонезийское тиковое дерево, белый нектарин, темный шоколад, карамель и мускус.
  4. Zanzibar Marco da Venezia

    Написал 2 Дек 2011

    Zanzibar Eau de Parfum Marco da Venezia классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Гурманские восточные цветочные .

    "Занзибар, «остров специй», словно небольшая плавучая клумба в бескрайнем Индийском океане, переносит нас среди ряби его голубых и зеленых вод, среди ракушек всех видов и цветов, населяющих его белоснежные пески, среди деревьев специи и фрукты всех видов, которые принадлежат его обширной растительности, в мире, отличном от того, который мы привыкли знать .... чувство постоянного контакта с природой и, следовательно, с самим собой пронизывает чувства ... Духи , гармоничная мелодия из тысячи нот передает теплоту и безмятежность, очарование и изящество,… .. и щепотку тайны.- примечание от бренда.

    Сладкий притягательный цветочно-восточный аромат волшебного африканского острова.
    Спелый ананас, кокосовое молоко, в ярком цветочном шлейфе розы, жасмина и магнолии, раскрываются гурманской карамелью и ванилью.

    Начальная нота: кокос гальбанум ананас
    Нота сердца: лилия магнолия роза жасмин гелиотроп
    Базовая нота: ваниль бензоин мускус амбретта карамель
  5. Venezia Marco da Venezia

    Написал 2 Дек 2011

    Сочные фрукты в обрамлении цветочных аккордов создают хорошее настроение, которое не покинет вас в течении всего дня.

    Начальная нота: бергамот мандарин анис черная смородина ананас яблоко
    Нота сердца: лилия роза фрезия розовый перец гелиотроп корица
    Базовая нота: кедр бензоин сандал мускус амбра