LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ereminamf - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1526 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ereminamf Весна!
Букет тюльпановТортикШарики-сердечки!ТортикРождественский венокПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаКолокольчикиБукет тюльпановРозаЛилияСердце розБукет тюльпановШампанскоеТортикБукет тюльпановСимвол 2023-го годаРождественский венокПакет с подаркамиПачка ЗеленыхВишенкиДушистый дневникРозовый цветокДушистый дневникСпасибо!ЛандышиЛандышиТортикТортикШарики-сердечки!Новогодняя елочкаДед морозТигр - символ 2022-го годаСнежный глобусНовогодняя елочкаДед морозКристаллЛилияРоза на стеблеАнгельский котенокКоронаБриллиантСердце розСпасибо!СолнцеТекила СанрайзСердце розУтенокАнгельский котенокВишневый ЧизкейкБукет тюльпановРозовый цветокШампанскоеСимвол 2021-го годаШампанскоеПрекрасная розаБукет тюльпановРозаКолечко Розовый цветокНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаПодарокБукет тюльпановВишневый ЧизкейкШарики-сердечки!ТортикПодарочекСердце розСимвол 2019-го годаРождественский венокКрасная игрушкаКрасный шарикКрасный шарикСимвол 2019-го годаСнежный глобусНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаСнеговикПионПасхальный куличБукет тюльпановКоробка с подаркомТортикТортикБукет тюльпановШарики-сердечки!Коробка с подаркомРозовый цветокТортикТортикВишневый ЧизкейкДед морозСиний елочный шарикВарежкиНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Cashmere Musc, Ajmal

    Написал 14 Янв 2017

    Cashmere Musk Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
    Cashmere Musk выпущен в 2019 году.

    Cashmere Musc — мягкий, волнующий и многогранный восточный древесно-мускусный унисекс-парфюм с изящными цветочными оттенками, выпущенный в 2019 году арабским парфюмерным брендом Ajmal. Аромат словно балансирует на грани нежности и страсти, увлекая в гипнотический ольфакторный танец.

    Композиция Ajmal Cashmere Musc раскрывается мелодией «золотой» пряности. Именно таковым считается шафран, пользуясь повсеместной популярностью в парфюмерном искусстве. Действительно, эта нота поистине золотая, поскольку ее стоимость начинается от 3500 долларов за 1 кг. Чтобы добавить звучанию страстных оттенков, был применён мотив острого мускуса. Такое послевкусие оставляет обворожительный шлейф на коже каждого, кто прикоснется к этому аромату. Центральное звучание раскрывается цветочными оттенками. Тандем жасмина и ландыша – это настоящий взрыв нежности и яркости. Эти компоненты - частые гости интересных и небанальных историй, а Cashmere Musc именно такая. Благодаря легкому благоуханию цветочного сада, настроение сразу же улучшается, а положительные эмоции становятся с каждой секундой всё ярче и ярче. Также не обошлось без иланг-иланга, кроме божественного благоухания, эта нота дарит сексуальные оттенки. Также в центральном аккорде ощущается веяние мускуса. Затем равномерными шагами композиция выходит на финишную прямую. Здесь слышатся тропические пачули, которые отличаются своей невероятной притягательностью. Этот кустарник родом из Филиппин, поэтому каждое его прикосновение наполняет азиатскими всплесками. Следующий шаг – дуновение вечнозелёного кедра, который непросто умиротворяет, а способствует медитации и расслаблению. Главный посыл такого растения – быть верным своим чувствам и эмоциям. Следующим компонентом выступает масло сандалового дерева. Его мотив специфически древесно-сливочный, благодаря чему он так ценится парфюмерами. Также ароматная композиция дополнена кашмераном, скромной, но в тоже время величественной ванилью, звучанием мускуса.

    Верхние ноты: Шафран и Мускус;
    средние ноты: Жасмин, Ландыш, Иланг-иланг и Мускус;
    базовые ноты: Пачули, Кедр, Кашемировое дерево и Мускус.

    Ароматы Ajmal Amber Musk, Ajmal Cuir Musk, Ajmal Violet Musk и Ajmal Cashmere Musk представлены во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

    от Igor Masyukov:
    Cashmere Musk — лучезарный кашмеран в окружении жасмина, шафрана и кедра, облачённый в мускусный наряд. Замшево-шафрановый аккорд здесь органично дополнен иланг-илангом, который звучит ненавязчиво и плавно, а мускус воспринимается гладко за счёт баланса древесных и белоцветочных нот. При этом в Cashmere Musk есть что-то озорное, искрометное, аромат будто «танцует» на коже. Поклонникам классических женских Narciso Rodrigues посвящается.
  2. Pink Incense

    Написал 21 Апр 2016

    Женский изящный аромат, утонченный жасмин, лепестки розы Таифи и чуть пряный пачули- основные попутчики шлейфа Pink Incense. Автором задумывался как аромат для прекрасной принцессы, ожидающей принца на белом коне. Эта сказка найдёт обязательно своего читателя в лице женщины с утонченным вкусом и выраженной женственностью.
    Женский аромат от бренда Abdul Samad Al Qurashi принадлежит к семейству свежих, древесных ароматов, в букете также преобладают цветочные аккорды. Запах ненавязчивый, поэтому подходит для повседневного использования, носить его одно удовольствие. В составе – только благородные компоненты.

    Верхняя нота представлена цветком бергамота, лимонной кислинкой, освежающей каплей воды. Нота сердца – это нежнейшая и ранимая роза Таифи, сладкий цветок жасмина, цветок апельсина, розмарин и иланг-иланг. Такой симбиоз ингредиентов не конфликтует между собой, а деликатно, выступая по очереди, уступает место на сцене каждому. Базовая нота звучит пряным сандалом, ванилью, пачули и мускусом.Парфюм впечатляем своей красотой, он звучит словно симфония великих композиторов, на первый взгляд сложная, но с каждым звуком приходит понимание, вдохновение и расслабление.

    Pink-incense – роскошный аромат люкс класса, для всех девушек, которые знают толк в хорошей парфюмерии, умеют наслаждаться дорогими ингредиентами, входящими в состав ароматной композиции.Запах станет украшением туалетного столика и надолго обоснуется в списке фаворитов. Будьте готовы, Pink-incense способен разбить не одно мужское сердце.
  3. Al Shamiah

    Написал 21 Апр 2016

    Благородный аромат, несущий подлинность земли Аль Шама(Сирии). Лучшие сорта цветов, фруктов и пряностей вобрал в себя этот миск, ставший визитной карточкой дома ASAQ на Востоке. Стартует бархатным жасмином, в сердце согревающие специи и белый сладкий сандал. Базовая часть украшена ванильной орхидеей со слегка перечными древесными нотками.
  4. Jasmine, Arabian Oud

    Написал 31 Авг 2014

    Jasmine Arabian Oud (Жасмин Арабиан Уд) - аромат волшебства во флаконе, напоминающем нам о сказочной принцессе Жасмин.

    Верх: фруктовые и цветочные ноты
    Сердце: жасмин
    База: жасмин
  5. Haneen Al Showq

    Написал 29 Май 2014

    Глубокий, интригующий парфюм с умиротворяющим дымным цветочно-пряным ароматом погружает в нирвану. Прохладу утреннего ветерка Востока с его изысканными томными благоуханиями вобрал в себя парфюм Khadlaj Haneen Al Showq
    Верхние ноты: фруктовые ноты;
    Средние ноты: фруктовые ноты, цветочные ноты, Уд;
    Базовые ноты: Уд, ваниль, амбра;

Комментарии

  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    SvetlanaSv 

    02 Ноя 2023 - 01:42
    Спасибо за покупку! Рада парфюмерному знакомству!
  2. Фотография

    ol-ga 

    28 Авг 2023 - 12:52
    Спасибо за покупку! Пользуйтесь с удовольствием!
  3. Фотография

    Олле Лукойе 

    23 Июл 2023 - 18:50
    Спасибо за покупку и быструю оплату.
  4. Фотография

    Ле´ка 

    06 Фев 2023 - 20:35
    Гран мерси за прекрасный аромат!))
  5. Фотография

    Slaviana 

    10 Дек 2022 - 21:45
    Мария !! Благодарю вас за покупку! Носите с удовольствием
  6. Фотография

    Марусяна 

    10 Дек 2022 - 06:09
    Машенька!На здоровье!Приходите ещё и пусть аромат радует)
  7. Фотография

    Kimuna 

    04 Сен 2022 - 20:13
    Взаимное спасибо!
  8. Фотография

    Анна82 

    01 Июл 2022 - 06:14
    Мария, спасибо за покупку! Пусть ароматы Вас радуют!
  9. Фотография

    Chamomilla 

    27 Июн 2022 - 00:00
    Спасибо за покупку! Приятного использования!
  10. Фотография

    ZABUZA 

    18 Июн 2022 - 19:29
    Спасибо за прекрасный аромат и быструю отправку!)
  11. Фотография

    Novembercharly 

    10 Июн 2022 - 12:47
    Спасибо большое за аромат и за приятное общение)
  12. Фотография

    Досоля 

    25 Апр 2022 - 08:08
    Спасибо за покупку и уважительное общение ;)
  13. Фотография

    Anna-may-may 

    08 Апр 2022 - 23:53
    всегда вам рада!
  14. Фотография

    Муфточка 

    05 Апр 2022 - 14:56
    Приятных ароматных впечатлений!
  15. Фотография

    Svetlinka 

    31 Мар 2022 - 10:28
    Мария, спасибо огромное за чудесную Касанеку!!)
  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »