LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tanya Edmiun - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 235 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

  Tanya Edmiun не установил(а) свой статус
Ирландский кофеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПодарок на 8 мартаКоробка с подаркамиПодарок на 8 мартаРозовый цветокПеченькиРождественский венокПакет с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаМешок с подаркамиПодкова на счастьеВарежкиНовогодняя свечкаСимвол 2016-го годаЛандышиСердце розРозаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЖемчужинаШампанскоеСнеговикПакет с подаркамиДед морозНовогодняя елочкаФейерверкКрасная игрушкаНовогодняя свечкаСимвол нового 2015-го годаПрекрасная розаРазноцветное яичкоРозаБукет тюльпановЛилияСердце розРозовый букетРозовый цветокВишенкиПодарочекСладкое сердцеРозовый букетПионСердце розРождественский венокДед морозСимвол 2014-го годаЗеленый шарикНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаСнежинкаСнеговикХомякЛандышиШампанскоеБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Formidable, Kesling

    Написал 13 Май 2014

    Популярный французский бренд Kesling выпустил аромат Formidable в 1994 году. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых, пряных ароматов.

    Formidable от Kesling («Формидейбл» от Кеслинг) – это благоухающий парфюм, который переносит на Восток, на базар с пряностями, а затем прямо в объятия сказочной Шехерезады, он соблазняет спелыми сочными фруктами, будоражит чувства насыщенными запахами далеких стран.
    Насыщенная парфюмерная композиция Formidable начинается с освежающих верхних нот ананаса, индийского лотоса, пряностей и персика, продолжается яркими нотками сердца меда, иланг-иланга и цветка Тиаре, а затем переходит в чувственную базу, состоящую из нот тибетского мускуса, гардении и кремовой розы.
    Аромат Медины! Благоухающий восток – путешествие в сказку - товары заморских купцов, украшения Шехерезады, все пряности восточного базара, сочные спелые фрукты, сундуки подарков и каменьев, факиры, шоу барабанщиков и, конечно же, таинственная, манящая, притягательная женщина в чадре – закрытый наряд – закрытый флакон – закрытый аромат Формидэйбл!

    Молитвенно-медитативна
    В экстазе чувственном пьяна
    Таинственной красы царевна,
    Огнём божественным полна...

    Начальная нота: индийский лотос, персик, ананас, пряности.
    Нота сердца: иланг-иланг, мед, цветок тиаре.
    Конечная нота: гардения, тибетский мускус, кремовая роза.

    Другой источник приводит такие ноты: роза, бергамот, персик, жасмин, сандал, пачули, мускус, бальзам, ваниль, аромат относится к семейству цветочно-восточных ароматов.

    "FORMIDABLE" by name, "FORMIDABLE" by nature, that is the new perfume by kesling. A true inovation in design, "FORMIDABLE" consists of two bottles in one: a 100ml eau de toilette for day time and a 50ml eau de parfum for "soirées).
    Eau de toilette • 100ml
    HEAD: Peach, Bergamot
    HEART: Jasmine, Rosedemal
    DOWN: Musk, Balsams, Vanilla, Patchouli (https://www.kesling.fr)
  2. Courreges in Blue 2011, Courreges

    Написал 13 Май 2014

    Courreges Courreges in Blue – неповторимый парфюм, созданный для сверкающих женщин. Принадлежит к семейству цветочных водяных ароматов. Был выпущен в свет французским домом Courreges в 2013 году. Автором и создателем аромата Courreges in Blue явился парфюмер Edouard Flechier. Насыщенный и глубокий, раскрывающий все грани своей композиции он придется по душе многим прекрасным дамам.

    Dr. Marlen Elliot Harrison, редактор американской версии Fragrantica:
    Courrèges in Blue был разработан Эдуардом Флешье, создателем одного из самых успешных ароматов в истории современной парфюмерии - Dior Poison. И это просто удивительно, насколько Blue деликатен и нежен на фоне богатого Poison. Я на самом деле не могу сравнить его ни с каким другим парфюмом из всех, что мне встречались; разве что с Empreinte от Courrèges (общие аккорды мха и альдегидов), Decleor Aromantic (те же тяжёлые бархатцы) и отдалённо с Hermès Amazone (минус нарцисс).
    In Blue открывается прохладными цитрусами и неожиданным базиликом. Это добавляет горько-зелёные аспекты, которые пронизывают весь аромат. Но в фокусе In Blue определённо ромашка, дополненная бархатцами и пионами, звучащая от верхних нот до самой базы, где сливается с зелёным мхом и корнями. Терпкая чёрная смородина, персик и флёрдоранж подслащивают композицию, но остаются едва ощутимыми, тогда как альдегиды 'прошивают' весь аромат, создавая то, что я называю "эффектом мыла Dove".
    Читая отзывы на этот парфюм, у меня создалось впечатление, что оригинальный In Blue Флешье мог быть укомплектован более сильными, громкими нотами чёрной смородины и белых цветов. Некоторые описывают оригинал как пряный, сливочный и плотный; я не уверен, что мог бы использовать любое из этих прилагательных для описания версии 2011 года. Возможно, 'свежий', 'тихий' и 'чистый'? Ещё более дезориентирует тот факт, что официальный сайт Courrèges характеризует современный In Blue как построенный вокруг лаванды. Неужели? В любом случае, когда я хочу нежный ромашковый аромат, ассоциирующийся у меня с расслаблением, я тянусь к своему флакончику Courrèges In Blue.

    Композиция аромата Courreges Courreges in Blue начинает свое звучание верхними аккордами альдегидов, гальбанума и имбиря. В сердце можно услышать ноты турецкой розы, ромашки и жасмина. Базовыми остаются аккорды листа пачули, дубового мха и сандалового дерева.
  3. Bleu Royal, Princesse Marina De Bourbon

    Написал 24 Янв 2014

    Bleu Royal – новая парфюмированная вода для женщин, созданная в 2012 году специалистами французского бренда Princesse Marina De Bourbon.

    Соблазнительные духи представляют семью восточных цветочных запахов, они олицетворяют упавшую с неба голубую звезду, которая на Земле превратилась в чудесный аромат. Обладательницы Bleu Royal («Королевский Синий») окутаны дымкой элегантности, чувственности и сладостной мечты. Букет размещен в изящном темно-синем флаконе, удлиненное горлышко и крышка которого напоминают лучик небесной странницы.

    Элегантный королевский аромат открывается аккордами бергамота, яблока и цветов апельсина. В сердце распускаются цветки деликатного жасмина, лотоса и фиалки. Шлейф парфюма включает чувственный пачули, сандаловое дерево и мягкую амбру. Аромат заключен в традиционый для бренда флакон и окрашен в насыщенный синий цвет.
    ****
    Элегантная и чувственная композиция 2012 года от Marina De Bourbon – это сладостное великолепие Marina De Bourbon Bleu Royal. Звездный и роскошный аромат для неповторимых красавиц и прекрасных принцесс. Этот дивный букет заботливо собран для тех, кто желает всегда быть на высоте, покорять и соблазнять своим очарованием и нежностью. Женщины с таким ароматом отличаются соблазнительной энергетикой страстности и пикантности. Для них деликатный флердоранж и мягкий бергамот в начальных нотах приправлен сочным хрустом яблока. Шикарный аромат Marina De Bourbon Bleu Royal с оттенком элегантности и аристократизма в своем сердце сверкает красотой нот нежного жасмина, гармоничным спокойствием лотоса и невинностью фиалки. «Королевский синий» - это неповторимая роскошь звучания красочные переливы чувств и эмоций. Потому парфюм относится к люксовой, эксклюзивной парфюмерии и отличается сексуальным и соблазнительным характером. В нем каждая обладательница засверкает подобно великолепному бриллианту в лучах красоты и очарования.
    Источник: Духи.рф
  4. Диалог

    Написал 24 Янв 2014

    вложенное изображение: IMG_20211006_163503.jpgДиалог (Dialogue) - любимая классика, это духи, созданные фабрикой Новая Заря.
    Семейство ароматов: ВОСТОЧНЫЙ, ТЕПЛЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ.

    Ноты с сайта Новой Зари:
    Начальная нота: альдегид.
    Сердце аромата: роза, жасмин.
    Шлейф: ванильный, пудровый, древесный.

    Ноты из другого источника:
    Семейство: шипровые, цветочные, восточные.
    Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, смородина.
    Сердце: цветочные ноты.
    Шлейф: пачули, сандал, мускус, лабданум.
    Духи для женщин Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря, производство Россия, это теплый, восточный, шипровый, цветочный, альдегидный, гурманский аромат, который придает своей избраннице обаяния. Обладательница парфюма Новая Заря (Nouvelle Etoile) (Novaya Zarya) Диалог (Dialogue) от Новая Заря (Nouvelle Etoile) (Novaya Zarya) приятная. Она легко общается с окружающими, вдохновляет своими светлыми, перспективными идеями. Такая натура дипломатичная и деликатная, способна уладить любой конфликт, отыскать взаимопонимание, ведущее к взаимопониманию и диалогу. Потому что умеет найти диалог Духи Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря созданы для современной милой женщины. Парфюмерная композиция Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря раскрывается начальными нотами: терпкого, дымно-горького бергамота, горьковато-сладкого грейпфрута, душистой смородины, приятных альдегид. Сердце пульсирует нотами: нежных, сладковатых цветочных нот, пьянящей розы, сладковато-холодного жасмина. В шлейфе аромата расположены ноты: дурманящих, терпких, сладких пачулей, туманного, терпкого сандалового дерева, чистого, нежного мускуса, сладкого, травянисто-мускатного лабданума
    Пирамида того,винтажного Диалога:
    Верхние ноты :лимон, бергамот, ландыш, фиалка, альдегиды.
    Ноты сердца:пачули, кориандр, ветивер, иланг, гвоздика, роза, ирис.
    Базовые ноты :мускус, фрукты, сладкие ноты.

    Диалог (Dialogue) - любимая классика, это духи, созданные фабрикой Новая Заря.
    Духи для женщин Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря, производство Россия, это теплый, восточный, шипровый, цветочный, альдегидный, гурманский аромат, который придает своей избраннице обаяния. Обладательница парфюма Новая Заря (Nouvelle Etoile) (Novaya Zarya) Диалог (Dialogue) от Новая Заря (Nouvelle Etoile) (Novaya Zarya) приятная. Она легко общается с окружающими, вдохновляет своими светлыми, перспективными идеями. Такая натура дипломатичная и деликатная, способна уладить любой конфликт, отыскать взаимопонимание, ведущее к взаимопониманию и диалогу. Потому что умеет найти диалог Духи Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря созданы для современной милой женщины.
    Парфюмерная композиция Новая Заря Диалог (Dialogue) от Новая Заря раскрывается начальными нотами: терпкого, дымно-горького бергамота, горьковато-сладкого грейпфрута, душистой смородины, приятных альдегид. Сердце пульсирует нотами: нежных, сладковатых цветочных нот, пьянящей розы, сладковато-холодного жасмина. В шлейфе аромата расположены ноты: дурманящих, терпких, сладких пачулей, туманного, терпкого сандалового дерева, чистого, нежного мускуса, сладкого, травянисто-мускатного лабданума.
  5. Temps de Femme, Novaya Zarya

    Написал 23 Янв 2014

    Время женщины (Temps de Femme) это духи фабрики Новая Заря, созданы в 2007 году, принадлежат к семейству фруктовые,цветочные,сладкие.
    Чувственные и выразительные аккорды духов «Время женщины» звучат восхитительно, эмоционально, обволакивающе. Этот прекрасный парфюм с ароматом цветов окружит вас дурманящим нежным шлейфом, в котором необыкновенные пряные нотки сольются с брызгами свежести. Прислушайтесь к своему сердцу в тот момент, когда оно предчувствует необыкновенные перемены, наберитесь смелости и сделайте так, как подсказывает вам ваш внутренний голос, ведь сейчас ваше время – «Время женщины».
    Драгоценные мгновения жизни станут поистине бесконечными, если они всецело принадлежат единственной женщине. Только тогда влюбленные могут познать сладкую истому вечного наслаждения. Возьмите в руки флакон духов Время женщины , и он сразу напомнит вам о бесконечной любви и страсти.
    Эти духи должны стать ароматом-напоминанием о том, что в жизни драгоценно каждое мгновение, но запомнится оно может только тогда, когда будет разделено с любимым. Волшебный, роскошный аромат духов «Время Женщины» заключен во флакон, формой напоминающий знак бесконечности, как напоминание о том, что Время Женщины бесконечно, а Красота вечна. Терпкие нотки вишни и горького миндаля сочетаются с нежными фрезией и ландышем, образуя колдовской аромат, предназначенный для Настоящей Женщины. Теперь Ваше время, Время Женщины, действительно бесконечно…

    Начальные ноты: вишня, горький миндаль, груша, клубника, лимон.
    Ноты сердца: ландыш, мимоза, фиалка.
    Ноты шлейфа: ваниль, мускус, пралине, древесный.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    НЕМО 

    02 Фев 2018 - 08:32
    Татьяна, посылочку получила очень быстро, спасибо за флакончик, упакован был на совесть))) приятно было пообщаться!
  2. Фотография

    Lora-lara 

    16 Ноя 2015 - 08:48
    Спасибо за посылочку. Удачи в приобретении ваших заветных хотелок!
  3. Фотография

    aMAKARENA 

    09 Ноя 2015 - 17:40
    Спасибо замечательной Феечке за аромат! Всех благ!
  4. Фотография

    Tanya Edmiun 

    27 Июн 2015 - 16:19
    Фарида, благодарю за покупку и желаю приятного пользования!
  5. Фотография

    Фарида 

    27 Июн 2015 - 16:12
    Татьяна, благодарю за L Instant de Guerlain, Guerlain и презентик! Все доехало в лучшем виде.
  6. Фотография

    матильда 

    20 Июл 2014 - 12:27
    Доброго времени суток. Есть желание приобрести Tre, Roccobarocco, хочу уточнить условия оплаты
  7. Фотография

    VVeresk 

    27 Май 2014 - 10:16
    Таня, спасибо за очередную посылку с интересностями!
  8. Фотография

    Tanya Edmiun 

    01 Апр 2014 - 15:47
    А вам спасибо за заказик!!!
  9. Фотография

    Фарида 

    01 Апр 2014 - 14:22
    Татьяна, спасибо за ароматы! Так тщательно упаковали, все доехало в лучшем виде! Очень приятно с Вами общаться))))
  10. Фотография

    Tanya Edmiun 

    09 Дек 2013 - 13:16
    Я очень рада! Наслаждайся новыми ольфакторными ощущениями!!!
  11. Фотография

    VVeresk 

    09 Дек 2013 - 13:11
    Танечка, спасибо за ароматы! Всё прекрасно добралось с такой надежной упаковкой)))
  12. Фотография

    Tanya Edmiun 

    29 Ноя 2013 - 14:41
    Приветик! Я тоже очень рада!!!
  13. Фотография

    Алиша 

    29 Ноя 2013 - 13:26
    Привет, Танюша! Вот и встретились, я очень рада!
  14. Фотография

    Tanya Edmiun 

    11 Апр 2013 - 15:38
    Спасибо за такие чудесные пожелания!!!
  15. Фотография

    alissa 

    11 Апр 2013 - 10:39
    Татьяна,еще раз спасибо за покупку и теплой,приятной весны!))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2