LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мухаллат - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 332 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Мухаллат У нас около дома (на юге Москвы) бродит лиса
ЛандышиСердце розПодарочекБриллиантПрекрасная розаСердце розРозаПионРозовый букетСиний елочный шарикТортикРоза на стеблеКристаллПрекрасная розаПионРозовый цветокСердце розСердце розПрекрасная розаБукет тюльпановЧиз Кейк Нью-ЙоркПина КоладаРозовый цветокШарики-сердечки!ПивоЛандышиПакет с подаркамиЛандышиШанель №5Перо и чернилаЛилияКрасный шарикНовогодняя елочкаКроликТортикСердечкоНемоСердце розРозовый цветокГраммофонБукет тюльпановБукет тюльпановВиноМаскаАнгельский котенокПодарочекПина КоладаСердце розШанель №5КристаллПина КоладаПрекрасная розаЛандышиГоршочек медаБукет тюльпановПеченьки Роза на стеблеКоробка с подаркамиШоколадное сердцеПионНовогодняя елочкаПионСердце розВишневый ЧизкейкТортикПеченькаТортикПодарочекСердце розРозовый цветокШоколадный пирогМатрешкаКоробка с подаркомСердцеРоза на стеблеЛандышиКоробка с подаркомОжерелье ШанельЛилияБриллиантШампанское с бокаламиКлубничкаПрекрасная розаЛандышиПеченьки Коробка с подаркомПолярный мишкаШоколадный пирогСиний шарикСимвол 2021-го годаИрландский кофеНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаДед морозПакет с подаркамиНовогодняя елочкаДед морозШампанскоеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. LUMBERMAN

    Написал 9 Окт 2023

    Сухой, травяной, древесный аромат, открывающийся слегка торфяной нотой гваякового дерева и плавно переходящий в богатое и долгоиграющее сердце «дровосека». Аромат заявляет о себе искрящимися натуральными верхними нотами — абсентом из Франции, цветами каннабиса из Великобритании и терпким черным чаем из Китая. Смелая мускулинность и землистость сложной базы созданы сочетанием ветивера из трех стран, смолы акации катеху и кедром из Индии, ладаном из Омана и Сомали, канадским кастореумом, абсолютом табака из Болгарии, удовыми и кожаными нотами. А мягкость этим брутальным сочетаниям придает теплое масло сандалового дерева и тинктура ванили из Мадагаскара и Таити, а также пряная теплота кардамона, черного перца, имбиря и гвоздики.

    ВЕРХНИЕ НОТЫ
    Британский каннабис
    Полынь
    Чабрец
    Элеми

    СРЕДНИЕ НОТЫ
    Ладан
    Акация катеху
    Черный перец
    Черный чай
    Камбоджийский уд

    БАЗОВЫЕ НОТЫ
    Кастореум
    Кожа
    Сандал
    Листья табака
    Ветивер


    вложенное изображение: IMG_20231009_154643.jpgвложенное изображение: IMG_20231009_154625.jpgjpg]вложенное изображение: IMG_20231009_154703.jpg
  2. Just Jack London Eye

    Написал 22 Июл 2021

     Just Jack London Eye (Tom Ford London)

    London Eye Eau de Parfum Just Jack, выпущенный в 2019 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Ароматические.

    Больше никаких правил, границ и лимитов!
    Парфюмированная вода унисекс Just Jack London Eye идеально подходит для каждого, кто не побоится выделиться из толпы.


    Верхние ноты:
    черный перец, тмин, кофе, кардамон, кориандр, шафран.

    Ноты сердца:
    ладанник, ладан, египетская герань, жасмин.

    Ноты базы:
    древесные тона, мускус, уд, береза, кедр.

    Тип аромата ароматический, древесный.
    Коллекция 1691.
    Год начала выпуска: 2019.
  3. Ingenium, Onyrico

    Написал 25 Янв 2019

    Итальянский бренд Onyrico все выпускаемые ароматы посвящает людям, которые своей творческой деятельностью принесли всемирную славу Италии. Это поэты и художники, скульпторы и архитекторы, имена которых, наверное, известны каждому.

    В этом году на выставке в Милане представлен новый парфюм Ingenium Onyrico, который отдает дань уважения гениальному человеку – Леонардо да Винчи. Это издание приурочено к 500-летней годовщине смерти великого мастера (2 мая 1519 года). В честь памяти гения проводятся ретроспективные выставки в крупных итальянских городах (Флоренция, Рим, Милан,Турин), замках долины Луары и парижском Лувре.

    В описании от бренда сказано, что аромат Ingenium посвящается непревзойденному художнику с его безграничной жаждой знаний и способностью выразить с помощью искусства некий космический дух, который можно увидеть во всех природных явлениях. Разноплановое творчество великого мастера до сих пор остается почти неразгаданной тайной. Неиссякаемое любопытство и пытливый ум, таланты в самых различных областях знаний и искусства, интересные символические зашифровки в шедеврах и рукописях – вот далеко не полный перечень необычных черт гениальной личности. Инженер, ученый, архитектор, скульптор, живописец, анатом и ботаник – для всего мира Леонардо да Винчи остается «гением среди гениев», исследователем многочисленных тайн вселенной. Мрамор стоппера (сицилийский Перлато) подобран в цвете рисунков Леонардо.

    Оригинальный парфюм, посвященный Леонардо да Винчи, с почти таким же ароматом и мраморным стоппером такого же цвета под названием Enygma был выпущен в 2015 году. Новое издание Ingenium создано как фланкер уже знакомого парфюма в формате Extrait de Parfum (29%). Правильнее будет сказать, что парфюмер Лука Маффеи не придумал новый аромат, а переработал оригинал в плане повышения концентрации и добавления дополнительных ингредиентов. Можно сказать, что в коллекции Onyrico новинка Ingenium стала заменой Enygma.

    На старте Ingenium Onyrico опьяняет прозрачным перцем, бергамотом и длительным звучанием смолистого ладана и пряностей. Далее сухие и древесные аккорды усиливаются благодаря присутствию корицы, табака и ладанно-пряного мускатного ореха, на фоне которых в звучании розы появляются легкие винные оттенки. Благодаря той же розе внушительный пряный букет из ладана и элеми обогащается бордовой красотой высохших бутонов, дополненной легким металлическим оттенком. Солируют в сердце композиции ладан и пряности, а в базе доминируют волокнистые нити ветивера и светлые завитки древесной стружки. Пихтовый бальзам в составе сухой древесной базы ненавязчиво придает аромату объем и стойкость. Задумчивый и спокойный шлейф напоминаетвсе время возвращающийся к одной и той же точке сон.

    Стартовые ноты: бергамот, мускатный орех, кардамон, шафран, душистый перец, корица;
    Сердечные ноты: гардения, дамасская роза, элеми, табак, ладан;
    Базовые ноты: амбра, гваяковое дерево, ветивер с Гаити, яванский ветивер, сандаловое дерево, пихтовый бальзам.

    Ingenium Onyrico можно приобрести в концентрации Extrait de Parfum во флакончиках на 8 и 100 мл.
  4. Subtile, Brecourt

    Написал 23 Дек 2018

    В 2018 году французский дом парфюмерии Brecourt пополнил свою парфюмерную коллекцию парфюмом под названием Subtile. Композиция принадлежит к семейству цветочных ароматов, олицетворяет французскую элегантность, благородство и сдержанность, станет для своей хозяйки символом женственности и грации истинной леди.

    Аромат начинается царственными, насыщенными тонами пиона и розы, украшенными драгоценными, мерцающими бликами спелого бергамота. Затем звучат сладкие, гипнотические аккорды ежевики, дополненные розовым тоном, с примесью горьковато-смолистых, камфарно-травянистых оттенков листьев пачули. Завершая звучание, парфюм дарит долгий обволакивающий шлейф, сотканный из древесно-бальзамических граней сандалового дерева, чувственных аккордов белого мускуса и мягких, чуть смолистых акцентов благородной амбры.
    Удивительно гармоничная сложная пирамида аромата затрагивает самые тонкие струны души своего обладателя и может похвастаться мощной взрывной силой, способной преодолеть все на своем пути. Элегантный черный сосуд квадратной формы украшен золотыми вставками и олицетворяет собой истинное благородство и утонченную сдержанность Франции. Универсальный парфюм подходит всем без исключения ценителям эксклюзивных парфюмерных композиций независимо от пола, возраста или социального статуса.
    Очаровательный нежный аромат Brecourt Subtile умеет создать особую чувственную атмосферу романтики и прекрасного настроения исполняя самые несбыточные и заветные желания своих владельцев. Его утонченная мелодия ярче всего раскроется в светлое время суток, согреваясь в лучах весеннего или летнего солнца.

    Ноты: абсолю розы, белый мускус, бергамот, ежевика, лепестки роз, пачули, пион, сандаловое дерево, амбра.


    вложенное изображение: image.jpg
  5. Золотая лихорадка, Brocard

    Написал 26 Авг 2018

    Каталог Brocard пополнился туалетной водой Золотая лихорадка в 2013 году, в 2016 году выпуск первой версии аромата был завершен, но в 2018 одеколон Золотая лихорадка с новым, измененным букетом, снова появился в продаже!

    Яркая и насыщенная, современная восточно-древесная композиция открывается искристыми цитрусовыми нотами, плавно переходящими в пряно-древесные оттенки с благородным тоном кожи.
    Шлейф аромата согревающий, долгий, амброво-пачульный.

    Ноты: грейпфрут, мандарин, роза, корица, мята, пряный аккорд, кожа, пачули, древесный аккорд, амбра.

    [attachment=521626:image.jpg]

    Золотая Лихорадка - прекрасный аромат от Brocard, привлекающий внимание непревзойденной красотой. Золотая Лихорадка от Brocard был издан в 2013 году. В нижние ноты описываемых духов вошли роза, кожа, корица, пряности, мандарин, грейпфрут, древесные ноты, пачули, амбра и мята, наполнив незабываемый окончательный аккорд. Изумительным фейерверком впечатлений раскроется Золотая Лихорадка в окружающем пространстве. Вдыхая утонченный букет этих духов, его обладатель так же как прячется мыслями и эмоциями в завораживающую вселенную чудес.

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ReapOS 

    25 Мар 2024 - 16:52
    Марина, огромное спасибо за прекрасный аромат и приятный подарок!
  2. Фотография

    Евгения8888 

    11 Мар 2024 - 20:30
    Марина, спасибо вам большое за любимые ароматы и отзывчивость! Всегда очень приятно с вами иметь дело) И за подарочек тоже гран -мерси!
  3. Фотография

    arhipp 

    08 Мар 2024 - 05:49
    Спасибо. Все превосходно!
  4. Фотография

    Алуся 

    28 Фев 2024 - 21:32
    Спасибо за мой любимый аромат, я по нему безумно скучала))
  5. Фотография

    Наталь_Я 

    21 Фев 2024 - 18:56
    Марина, спасибо, что подъехали в удобный мне день. И спасибо, что поделились ароматами, давно хотела попробовать.
  6. Фотография

    maya 

    12 Янв 2024 - 09:52
    Марина, спасибо вам за настроение во флакончиках! Наслаждаюсь
  7. Фотография

    Natali.vi 

    24 Дек 2023 - 04:45
    Марина, благодарю вас за возможность познакомиться с чудесным редким ароматом! С наступающими вам праздниками и всех вам благ!
  8. Фотография

    Евгения8888 

    22 Дек 2023 - 18:31
    Марина, находить такие самобытные, чудесные, а иногда и самые любимые ароматы в вашей коллекции - большая радость! Спасибо за очередные флакончики, они мне были очень нужны:)
  9. Фотография

    taroMK 

    24 Ноя 2023 - 23:18
    Марина, спасибо большое за прекрасные ароматы, приятный бонус и оперативность. Всех благ вам!
  10. Фотография

    Cremona 

    10 Ноя 2023 - 21:50
    Дорогая Марина! Благодарю за чудесные ароматы и приятный презент к покупке!
  11. Фотография

    Essa 

    06 Ноя 2023 - 19:18
    Марина, благодарю за возможность узнать новые ароматы. Спасибо за подарок. Очень рада знакомству.
  12. Фотография

    dodeskaden 

    01 Ноя 2023 - 11:53
    Марина, спасибо за прекрасные ароматы!))
  13. Фотография

    maria ku 

    21 Окт 2023 - 23:23
    Марина спасибо за посылочку! Все отлично!
  14. Фотография

    Santa Elena 

    22 Сен 2023 - 16:26
    Марина, благодарю за возможность быстрой покупки моего желанного аромата и подарок! Всё на высоте-общение и качество парфюма.Спасибо!
  15. Фотография

    Ольга К. 

    15 Сен 2023 - 10:32
    Марина, спасибо за лёгкий обмен! За приятное во всех отношениях общение. Очень рада знакомству! Отдельный респект упаковке! Это фантастика! И очень быстрая отправка! Ну всё просто замечательно! Надеюсь, что ещё не раз к Вам вернусь.
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »