LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: серж анатоль - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 490 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  серж анатоль не установил(а) свой статус
ЖабаСпасибо!Пионерский значокЯнтарьПионерский значокПионерский значокПионерский значокПионерский значокПионерский значокПионерский значокФеррариПионерский значокПеро и чернилаБанка огурцовЛандышиЛандышиГраммофонБелые туфелькиЖабаПодкова на счастье

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. WARS Miraculum

    Написал 18 Фев 2016

    Без сомнения самый известный на просторах СНГ польский мужской одеколон.
    Несколько поколений советских граждан пользовались WARS и были чрезвычайно довольны. Свежий травяной, мыльный древесный кедрово-сандаловый букет, дающий ощущение свежести и чистоты.
    Мягкий, не напрягающий, но в то же время имеющий свой, сугубо мужской характер.
    После нескольких смен владельцев, и незначительного изменения дизайна, производится в данный момент компанией MIRACULUM, как WARS Classic.
    Аромат в нынешнем дизайне полностью соответствует оригинальной формуле разработанной парфюмером Магдаленой Хмелевской.

    Культовый, легендарный, сверхсовременный аромат взбодрит и добавит вашему образу мужественности. Его стойкий кедрово-сандаловый аромат дарит долговременное чувство стежести и комфорта. Яркая композиция раскрывается звучанием белого кедра, который смело подает «руку» восточному сандалу и кружится с ним под звучание дивных аккордов тонких и чувственных ароматов. Данный аромат заряжает мощной энергией, придает мужественность и силу победителя. Обладатель парфюма притягивает женскую аудиторию, покоряет своей оригинальностью, сексуальностью, пробуждает желание приблизиться, притронуться, прижаться и отдаться головокружительным чувствам.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Лекарь 

    07 Дек 2019 - 20:30
    Подскажите, как я могу приобрести парфюм 1987 г Lentheric Style, давно ищу
  2. Фотография

    Лекарь 

    07 Дек 2019 - 20:15
    Здравствуйте, подскажите, пож, как можно приобрести
  3. Фотография

    Антон 

    17 Май 2019 - 23:14
    Забанен за наезды на пользовательниц и оскорбления в связи с социальной пустотой учетки. Для любого наезда требуется иметь хоть какой-то вес, иначе как шайба от борта отскакивает.
Страница 1 из 1