LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AngelOrazioPregoni Kiss My Ass, O'Driu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

AngelOrazioPregoni Kiss My Ass, O'Driu, O`Driu

Cabochard (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2017 - 02:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото AngelOrazioPregoni Kiss My Ass, O'Driu

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 58/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Экстравагантный итальянский парфюмер Анджело Орацио Прегони (Angelo Orazio Pregoni) возвращается на парфюмерную арену с новым ароматом под названием Italian Angel, продолжая попутно «бодаться» с порталом Basenotes, который удалил его аккаунт за непристойное поведение. Прегони даже изменил первоначальный дизайн флакона скандального парфюма Basenotes Kiss My Ass в рамках конфликтного «диалога» с сайтом.

Шокирующие признания Анджело в раздвоении собственной личности и его нападки на столпов современного парфюмерного мира порой перевешивают популярность его талантливых творений. Об аромате O'Driu Basenotes Kiss My Ass до сих пор нечего сказать в плане концепции, кроме того, что он служит предметом, посредством которого Прегони «общается» с Basenotes.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю ценной бандеролью 1 кл. (Оригинальная упаковка имеется)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Мар 2017 02:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев