LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruity Aoud Roja Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fruity Aoud Roja Parfums, Roja Dove

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2017 - 09:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fruity Aoud Roja Parfums

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Британская линия роскошной нишевой парфюмерии Roja Parfums выпустила новую коллекцию духов на тему гурманского уда под названием “Tutti Frutti”, которая включает в себя три новых аромата унисекс: Candy Aoud, Fruity Aoud и Sweetie Aoud. Новая серия парфюмерии описывается как вкусная коллекция неожиданных удовых ароматов. Все новинки были созданы парфюмером и владельцем бренда Roja Dove.

По словам создателя ароматов – это вкусные и соблазнительные композиции. Ему впервые понравился уд в те времена, когда он работал на Ближнем Востоке. Изучая ароматы этого региона и предпочтения народов, живущих на данной территории, он обнаружил, что, по его мнению, этот ингредиент недостаточно был оценён, как он того заслуживает, и парфюмеру захотелось сделать что-то совершенно новое и очень творческое. Вследствие этого Roja Dove начал экспериментировать и обратил внимание на идею объединения уда с гурманскими компонентами.

Так родилась новая коллекция “Tutti Frutti”, которая составлена из вкусных и съедобных ароматов любимых ингредиентов парфюмера. Каждый аромат представляет собой сложную и многогранную композицию со множеством составляющих. Сам парфюмер охарактеризовал духи всего несколькими словами.
Роже Дав - один из самых знаменитых и почитаемых парфюмеров современности, создающий уникальные, удивительные композиции духов, которые по праву заслужили любовь ценителей парфюмерии по всему миру: клиентами Роже являются многие знаменитости, бизнесмены и даже арабские шейхи. Каждый аромат от Roja Dove индивидуален, он подстраивается под человека, сливается с его сутью и становится тем самым «своим» запахом. На двух разных людях один и тот же аромат будет раскрываться и звучать по-разному. Именно поэтому духи Роже предназначены как для мужчин, так и для женщин. Аромат Fruity Aoud был выпущен Роже в 2015 году. Композиция была создана парфюмером во время работы на ближнем Востоке, где его окружали кулинарные изыски и экзотические фрукты. Среди его клиентов было много фанатов запаха уда. И тогда Роже решил поэкспериментировать: смешал ароматы уда, специй и фруктов. Получился Fruity Aoud – гурманский шедевр и по-настоящему «вкусное» сочетание, похожее на блюдо восточной кухни, наполненное лёгкой кислинкой цитрусовых и смородины, сладостью клубники и малины, пикантностью ванили и шафрана, замешанных на базе из прекрасного, чувственного уда, мускуса, кардамона, сандала и масла пачули. Fruity Aoud стал настоящим шедевром, который до сих пор приводит в восторг гурманов всего мира. духи.рф.

Roja Parfums Fruity Aoud – аппетитное удовольствие.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, полынь;
Средние ноты: черная смородина, роза, малина, клубника, фиалка, цветы апельсина;
Базовые ноты: кардамон, шафран, амирис, светлые пачули, сандаловое дерево, кедр, кашемировое дерево, гваяковое дерево, бальзам гурьян, нагармотха, дубовый мох, уд (дерево агар), ваниль, корень ириса, ладан, лабданум, кожа, березовый деготь, мускус.

В настоящее время все новинки коллекции “Tutti Frutti” доступны в торговых точках Selfridges на территории Великобритании.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без крышки. Временная бронь, до вечера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2017 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев