LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company, Haute Fragrance Company

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Август 2020 - 13:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Женский аромат Wear Love Everywhere от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в 2017 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.

Haute Fragrance Company Black Orris – это люксовый парфюм, ориентированный на мужчин. Он вошел в группу фужерных и пряных ароматов. Датой выхода парфюма стал 2017 год, потому он все еще располагается в линейке желанных новичков. Автором этой смелой, несколько дерзкой, но чарующей композиции стал Винсан Рикор. Он вошел в коллекцию ароматов парфюмерного дома Men's Collection. Новый аромат Haute Fragrance Company Black Orris воплощает внутреннюю силу мужчин и их стремление к независимости и свободе. Композиция очень выразительная, запоминающаяся, броская с налетом дерзости. Аромат с превосходной стойкостью будет ощущаться на протяжении 12 часов. Шлейф, достаточно насыщенный с долгим звучанием, притягивает гипнотическими нотками, в которых четко ощущаются дымно-кожистые нотки. Аромат заключен в лаконичный флакончик черного цвета, украшенный золотом. Аромат предназначен мужчинам всех возрастов. Он станет идеальным выбором для осени, зимы и весны. Парфюм подходит и для дня, и для вечера, и будет уместен в любых обстоятельствах. Первые ноты композиции Haute Fragrance Company Black Orris расцветают травянистой свежестью бергамота, сочной кислинкой лимонов и чарующим ароматом лаванды. Верхние ноты хорошо ощущаются на протяжении часа, после чего, медленно раскрывается ароматное сердце композиции. В центральных нотах распускаются томные ирисы, которые привносят в аромат карамельную сладость, душистый черный перец и специевые аккорды. Шлейф парфюма радует сандаловыми нотками, легкими мускусными оттенками, амбровыми аккордами и упоительным ароматом ладана.

Аромат представлен начальными нотами розы, спелой черной смородины и розового перца и средними нотами царственной розы, нежной магнолии и розовой пеларгонии. Притягательный шлейф аромата Wear Love Everywhere составили ноты сандалового дерева, ароматной амбры и мягкой мадагаскарской ванили.

Верхние ноты: роза, чёрная смородина, розовый перец
Ноты сердца: роза, розовая пеларгония, магнолия
Ноты базы: сандал, амбра, ваниль.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.

Валерий Михалицын :
Второй аромат марки на розовую тему. Эта роза не так юна и свежа, как в Lady in Red, и заметно декорирована ванильно-ягодным аккордом и неким цветочным элементом, ассоциирующимся с жасмином. Из-за плотного гурманского аккорда роза кажется несколько мыльной, но общего впечатления это не портит. Композиция имеет несколько слоёв, и все они показывают неплохую стабильность, не разваливаются на части и сменяют друг друга сообразно своим характеристикам. Кислая грань фруктового аккорда адекватно сочетается со сладкой ванилью и насыщает розу объёмом и динамикой. В аромате также присутствует лёгкая помадность, но и она не пытается занять главенствующую позицию, а лишь оттеняет остальные ноты, придаёт элегантности. Обе розовых работы можно назвать неплохими, а Wear Love Everywere даже интересной, при условии, что вам нравятся действительно сладкие цветочные композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон- тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 10 Дек 2020 11:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев