LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wear Love Everywhere, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DiaNna и Olga-Moscow
 

Wear Love Everywhere, Haute Fragrance Company

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDP - 2000р за 10мл)   Оксана70 (EDP - 1750р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 2000р за 10мл)   ЮленькаКисуленька (EDP - 2000р за 10мл)   Florance (EDP - 1800р за 10мл)   Мусечка (EDP - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  IrishCh (EDP - 1500р за флакон 7/8мл)   елкаелка (EDP - 5000р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Женский аромат Wear Love Everywhere от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в 2017 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.
Парфюм наполнен чарующими цветочными ароматами, на фоне которых особенно звонко и чисто звучат розовые ноты символа бесконечной долгожданной любви, что изысканно подчеркнуто креативным дизайном флакона, разработанного художником Артуро Элен и модным дизайнером Маттео Чибика.

НАСТРОЕНИЕ АРОМАТА: РОСКОШНЫЙ, РАДОСТНЫЙ, ЯРКИЙ, КРАСОЧНЫЙ
ВДОХНОВЕНИЕ АРОМАТА: Любовь есть начало всего. Она зарождается улыбкой в уголках губ и расходится по коже ласковым теплом и ароматом магнолий. Любовь наделяет душу высшей силой и возносит на вершину блаженства, накрывая все вокруг нежной розовой вуалью. Позвольте ей стать частью вас, и ощутите сладкую эйфорию. Носите ее, и жизнь заиграет новыми яркими красками. Дарите ее другим, и она вернется к вам необыкновенным подарком судьбы.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70727-203937.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70727-203928.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тестила аромат вслепую, не зная пирамиды.
На моей коже раскрылся сочно-пудровой грушей в карамели. Была удивлена, когда увидела, что в нем солирует черная смородина. Люблю эту марку!
То, что некоторые называют химозностью - это овердоз. Фишка некоторых нишевых, да и не только, марок.
Ароматы качественные и очень приятные, простые в носке, без неприятных сюрпризов.
Американское раскрытие.
Просто, многие привыкли к блеклым водичкам и, естественно, такие ароматы у них будут ассоциироваться с чем-то необычным.
На Киллиан не похож, а вот на Дикую Грушу Монталь первых выпусков, да!)))
3
Salli Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2022 - 17:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот где вы здесь находите Килиановский Лав , я просто не понимаю ))! Малиново-фруктовая мускусная водичка . Сочная , яркая , и не натуральная . Абсоооолютно непохожа не Сладкий томный Лав. В базе HFC звучит дёшево и плоско . Мне не пошёл Имхо.
3
Меня сначала очаровал, вначале красота цветочная, но к концу пришло разочарование, химозность сплошная осталось, жаль, за такие деньги.....
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Содержимое флакона точно отражает изображение на флаконе.Приятный, розово-пушистый аромат.Согласна, есть сходство с Килиан, в одном направлении, но более воздушный.Довольно комфортный .
3
юлия777 Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2017 - 20:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какие носы у всех разные, мне тоже понравился, но очень ярким я бы его не назвала. Пришёл ко мне тестер, здесь распивали , что-же : кто-то на фраге писал, что похож на Любовь от Килиана, да немного есть, если сильно разбавить и то где-то под конец. Как-то на восточном базаре продавали масляные парфюмированные эссенции имитирующие известные популярные бренды, сколько я тогда их потестила, так вот этот парфюм HFC напоминает мне их. Он очень приятный, немного масленистая жидкость, на моей горячей коже слышу час, а потом только, если уткнусь носом. Сначала слышны фруктовые ноты, смородина есть, но она деликатно звучит, в составе есть розовый перец, но в мой флакон его как будто не доложили, зато розочек и ванили много. Весь этот букетик быстро превращается в цветочную пудру. Парфюм очень приятный, но вау - эффекта не вызывает, мне в принципе это и не нужно. Флакошик само очарование!
2
Оценка
Оценка: 5
   

Слушала его в ЦУМе. Больше всех у марки понравился. Очень яркий, женственный, цветочный.
7
Страница 1 из 1