LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company, Haute Fragrance Company

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 12:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Wear Love Everywhere от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в 2017 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.
Парфюм наполнен чарующими цветочными ароматами, на фоне которых особенно звонко и чисто звучат розовые ноты символа бесконечной долгожданной любви, что изысканно подчеркнуто креативным дизайном флакона, разработанного художником Артуро Элен и модным дизайнером Маттео Чибика.

Вкусные терпковато-вяжущие оттенки черной смородины, обворожительные ноты медовой розы со специевым акцентом розового перца открывают аромат, страстно переплетаясь в «сердце» композиции с пьянящим ароматом цветочного букета и чувственным пряно-бархатистым аккордом королевской розы. Мягкий притягательный шлейф парфюма Haute Fragrance Company Wear Love Everywhere струится нежными сливочными оттенками сандала, тонким запахом амбры и капелькой соблазнительной сладостной ванили.
Аромат представлен начальными нотами розы, спелой черной смородины и розового перца и средними нотами царственной розы, нежной магнолии и розовой пеларгонии. Притягательный шлейф аромата Wear Love Everywhere составили ноты сандалового дерева, ароматной амбры и мягкой мадагаскарской ванили.

Верхние ноты: роза, чёрная смородина, розовый перец
Ноты сердца: роза, розовая пеларгония, магнолия
Ноты базы: сандал, амбра, ваниль.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.

Валерий Михалицын :
Второй аромат марки на розовую тему. Эта роза не так юна и свежа, как в Lady in Red, и заметно декорирована ванильно-ягодным аккордом и неким цветочным элементом, ассоциирующимся с жасмином. Из-за плотного гурманского аккорда роза кажется несколько мыльной, но общего впечатления это не портит. Композиция имеет несколько слоёв, и все они показывают неплохую стабильность, не разваливаются на части и сменяют друг друга сообразно своим характеристикам. Кислая грань фруктового аккорда адекватно сочетается со сладкой ванилью и насыщает розу объёмом и динамикой. В аромате также присутствует лёгкая помадность, но и она не пытается занять главенствующую позицию, а лишь оттеняет остальные ноты, придаёт элегантности. Обе розовых работы можно назвать неплохими, а Wear Love Everywere даже интересной, при условии, что вам нравятся действительно сладкие цветочные композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Мар 2021 12:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев