LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pi Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pi Givenchy, Givenchy

Ritz (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 Март 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Pi Givenchy

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Pi от Givenchy - альтернативный аромат фруктовым композициям 90-х годов. Он больше чем название, это воплощение благородства, символ мужественности и интеллекта. Оригинальность пирамидального золотистого флакона, чистота линий и совершенные пропорции. Аромат Pi – восхитительный, с восточными и древесными переливами. Начальные ноты: настурция, смола, цветки апельсина, нероли, розмарин, базилик, гальбанум. Горечь полыни и свежий запах сосновых иголок переходят в оттенок "железного дерева". Конечные ноты: коричневый сахар, сладость ванили и горький миндаль.
Достоинства: искристый и яркий, необычный унисексовый аромат, очень красивый флакон, теплый и мягкий Недостатки: в продаже почти не встречается Найдите отношение длины окружности к её диаметру - алгебра, 6-ой класс. Одна из самых старых математических констант. 3, 14... - и даже "День Пи", 14 марта.

И сумасшедше прекрасный аромат, выпущенный Домом Живанши в 1998-ом году. Потом было выпущено почти десяток лимиток этой туалетной воды для мужчин (для мужчин? ой ли?), но ни одна из них, даже Пи Нео (бум на неё, помнится, был в 2008-9-ом годах) не смогла повторить успех первого Пи.

Потому что первый Пи носили женщины.

Потому что никогда больше - ни до, ни после - у Живанши не выходил аромат-унисекс. Пи - единственный в своём роде. Кто-то считает его мужским, но большинство мужчин и Пи - вещи несовместные)) Для ношения Пи надо обладать нетипичной внешностью и тем более нетипичным отношением к ароматам вообще. Вы можете представить, чтобы от вашего молодого человека пахло сладковатой миндальной пудрой и ванилью? Я могу, мне проще)) но большинство дам со мной не согласятся.

Альберто Морильяс создал шедевр, своего рода знаковый аромат конца 20-го века, когда стиль "унисекс" стал не просто направлением в моде, а образом жизни. Запах раскрывается яркой камфорно-зелёной смесью из мандарина и розмарина, в сердце играет геранью с анисом, а в базе (самое лучшее в Пи) сидит горьковатой ванильно-миндальной пудрой с сандалом, бобами тонка и бензоином.

Отдельно я хочу сказать о флаконе. Настолько красив, что из рук выпускать не хочется! Эта гравировка на задней стенке так играет на свету, что жидкость внутри кажется живой.

Верхние ноты: Розмарин,мандарин,Тарагон (Тархун),Базилик
Базовые ноты: Тонка бобы,Миндаль,Бензоин,Ваниль,Коричневый сахар,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер в тестерной коробочке. 11 год. Обмен на Ваши предложения.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Ноя 2017 08:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев