LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Citronique, Sphinx - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolate Citronique, Sphinx, Sphinx Fragrances

Кристина-123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Сентябрь 21
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chocolate Citronique, Sphinx

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 20000 руб.
Пересылка есть!

Chocolate Citronique - новый аромат-унисекс от Sphinx, выпущенный в 2023 году.

Верхние ноты: Шоколад, Ваниль, Пралине
Ноты сердца: Апельсин, Фундук, Какао
Ноты базы: Миндаль, печенье, карамель.

В привлекательной парфюмерной коллекции Sphinx Fragrances представлены "лакомства" на любой вкус: фисташковое мороженое (Creme de Pistache), коктейль Дайкири (KoKonut Daiquiri), засахаренная клубника (Strawberry Sugar High) и солёные цитрусы (Oceanic Symphony). На днях бренд дополнил этот гурманский калейдоскоп новым ароматом, вдохновлённым шоколадом с орехами и апельсиновыми цукатами!

“Окунитесь в чистое блаженство, ощутив неотразимое очарование Chocolate Citronique. Этот божественный аромат сочетает в себе насыщенность бархатистого шоколада с пикантной ноткой апельсиновых цукатов, создавая дразнящую симфонию вкусов и ароматов, которая перенесет вас в мир наслаждения.

Описание бренда гласит: "В отличие от обычных синтетических шоколадных ароматов Chocolate Citronique обладает изысканным и зрелым очарованием. Представьте, что вы окунаете чуть терпкие апельсиновые цукаты в густую смесь тёмного шоколада и измельчённого поджаренного фундука. Именно такой аппетитный аромат оставляет на вашей коже Chocolate Citronique. Истинный рай для гурманов во флаконе!"

Ощутите соблазнительное сочетание насыщенного шоколада и цукатов из апельсиновой цедры, насладитесь многослойным и сложным ароматом, который перенесет вас в сенсорное путешествие.

Каждая нота тщательно подобрана, чтобы создать обонятельный шедевр, который отправит вас в гурманское путешествие. Исследуя его слои, вы обнаружите тонкие оттенки, напоминающие печенье и сливки, которые придают ему неотразимое очарование.”

Классификация ароматов Chocolate Citronique:
Гурманский аромат с верхними нотами шоколада, ванили и пралине, за которыми следуют ноты сердца из апельсина, лесного ореха какао и базовые ноты миндаля, печенья и карамели.

CHOCOLATE CITRONIQUE доступен для предзаказа на официальном сайте Sphinx. Аромат выпущен в концентрации Extrait de Parfum во флаконе объёмом 100 мл и во флаконе дорожного формата объёмом 10 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев