LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drunk Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Drunk Cherry, Bouge

Анна Павлова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 04 Июнь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Drunk Cherry

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

История Bouge начинается с одной вечеринки.

Частный банк №1 в Монако, готовясь к празднованию 180-летнего юбилея, поставил перед организаторами торжества амбициозную задачу — поразить воображение VIP-клиентов и звёздных гостей праздника особенными подарками. Читая эту новость на Fragrantica, вы можете догадаться, что после недолгих раздумий организаторы решили создать коллекцию ароматов, которая могла бы служить своеобразным символом красивой жизни.

Как сообщает официальный пресс-релиз, над созданием коллекции трудились дизайнеры и парфюмеры, чьи имена охраняются как банковская тайна, а названа она была в честь вдохновителя — Эмили Буж, владелицы бренда Brecourt.

Капсульная коллекция Bouge — это 6 парфюмерных композиций, посвящённых девушкам современных мегаполисов с сумасшедшим ритмом жизни, девушкам, которые одновременно играют множество ролей: любящей жены, успешной бизнес-леди, селебрити, звезды вечеринок. Они, "примеряя на себя новые образы, в то же время преследуют цель всегда оставаться узнаваемыми и желанными".

Drunk Cherry Bouge — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Drunk Cherry выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emilie Bouge.

Верхние ноты: Горькая вишня, Вишневый ликер, Горький миндаль и Белый шоколад;
средние ноты: Лавровишня, Морковь, Слива, Жасмин Монблан, Цветы сакуры и Плоды ванили;
базовые ноты: Белый кедр, Перуанский бальзам, Тмин, Сандал и Пачули из Индонезии.

ЯРКАЯ ОПЬЯНЕННАЯ КУКОЛКА. ОНА ТАНЦЕВАЛА ВСЮ НОЧЬ, ДАЖЕ КОГДА СЛОМАЛСЯ КАБЛУК - СБРОСИЛА БЛЕСТЯЩИЕ БОСОНОЖКИ: ЕЁ ТАНЦПОЛОМ СТАЛА БАРНАЯ СТОЙКА. ВИШНЁВЫЙ БЛЕСК ВКУСНЫХ ГУБ ВЛАЖНО СИЯЕТ. ДОПИВАЯ ОЧЕРЕДНОЙ РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ, ПОДМИГНУЛА ВЛЮБЛЁННО СМОТРЯЩЕМУ НА НЕЁ БАРМЕНУ: ХОЧЕШЬ МОЮ ВИШЕНКУ ИЗ КОКТЕЙЛЯ? ЗАЖАВ ГУБАМИ ЯГОДНЫЙ ХВОСТИК, ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ВСЕ…

Начиная с 1 июля 2020 года ароматы Bouge станут доступны к покупке во флаконах объёмом 11 и 50 мл (Eau de Parfum) по цене 3 000 и 18 700 рублей соответственно во всех магазинах сети Золотое Яблоко.

от Igor Masyukov :
Drunk Cherry заявлен как женский, но я получаю огромное удовольствие, когда пользуюсь им сам. Умеренная горьковатая сладость вишнёвого ликёра в нём смешана с ядовито-терпкими миндальными тонами амаретто, а в конце приправлена необычными лаврово-анимальными кожаными оттенками. Это вам не милая, налипшая на зубах вишнёвая конфета от Tom Ford. Здесь гурманский старт имеет продолжение. Что-то похожее я встречал в L'Homme Idéal Extrême, но там вишнёво-алкогольная история была закручена вокруг мужественного кедрово-амброксанового стержня, здесь же нота вишни — это пролог к восточной амброво-кожаной сказке.
Представьте себе кальян, в который заправлен табак с ароматом вишни и сухофруктов. Представьте бар: в самых тёмных местах расставлены кожаные кресла, посетители утопают в клубах дыма, подсвеченных красным, и пьют коктейли. Так пахнет Drunk Cherry — пьяно и отвязано. Он пахнет гедонизмом. Если помните, у французского бренда Brecourt был аромат под названием Farah, названием, означавшим ни что иное как «сладкий грех». У Drunk Cherry с ним много общего: алкоголь и корица, дурманящий аромат сухофруктов и воскуренных смол. А в конце — нота кожи, вернее даже замши, сухой, шершавой, тёплой.
Насколько Drunk Cherry сексуален? Я не знаю. Я не верю в то, что ароматы, как и любой другой элемент образа, могут быть сексуальными сами по себе. Сексуальным может быть человек, который уверен в себе и своей привлекательности. Бывает, что такая уверенность исходит у него изнутри сама по себе, а бывает, что ей нужно чуть-чуть помочь — например, при помощи дорогого и ароматного алкоголя. С этим Drunk Cherry может справиться легко и непринуждённо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен на список ниже
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев