LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Sorbet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mango Sorbet, Edgardio Chilini

Edgardio Chilini (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Январь 2024 - 03:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Май 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Mango Sorbet

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Mango Sorbet Edgardio Chilini

Твои губы пахнут манго...

Почувствовать восточный, гурманский запах сочного экзотического фрукта позволит нишевый парфюм Mango Sorbet. Центральным компонентом остается сочное манго, которое отлично дополняется нотами яблока, личи, нектарина, ревеня. Полностью раскрыть краски Сорбета из манго позволяют оттенки ароматов жасмина, спелого персика, свежего винограда, герани, пиона и пряного кориандра.

Завершить калейдоскоп цветочных и фруктовых аккордов позволяет добавление мускуса и опопонакса.Нишевый аромат Mango Sorbet (Сорбет из манго) – это символ сладостного наслаждения сочной мякотью ароматного фрукта. Манго – чудо тропиков. Центральную тему манго окружает, усиливает и продлевает удовольствие веселая компания цветочных и фруктовых аккордов.

Восточный, гурманский.

Верхние ноты: манго, личи, нектарин, яблоко, ревень.
Ноты сердца: петитгрейн, виноград, персик, жасмин, гардения, тубероза, пион, герань, османтус, кориандр.
Базовые ноты: опопонакс, мускус.

Надежда, Space Creator Perfumebox:
"Дань тенденциям, но и в то же время часть линейки Сорбетов автора Сергея Карова. На любой вкус можно подобрать легкий, нетривиальный парфюм из линейки Solo Sorbeto, звучащих как можно натуральнее и ближе к ярким десертам из орехов, цитрусовых, необычных нот в парфюмерии, таких как Макадамии и Свежего Бергамота.
Аромат в целом - это ожидаемый манговый аромат с самого старта.
Наслаждение нотой парфюмерного манго, а не настоящего, так как лично для меня сам плод пахнет не очень привлекательно. Несмотря на любовь домашних к этому фрукту, я скорее возьму аромат с ним, средства для душа и тела, но есть не буду.
Раскрытие происходит на моей коже довольно быстро, это своя особенность, потому далее возникает ощущение будто чувствую запах заваренного зеленого чая с молоком. Этот шлейф также возникает, когда муж берет флакон, обычно в выходной для него день. От него также через какое то время очень приятно пахнет молочным зеленым чаем."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Бесплатная отправка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 23 Июн 2024 03:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев