LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Nobile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Nobile, Acqua di Parma

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 18:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Magnolia Nobile

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1199 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Берега итальянского озера Комо издавна манили аристократов. Послушные их капризам строители возводили виллы — роскошные, словно дворцы, или уютные, затерянные в зарослях "райские уголки". Но какой бы ни была вилла, она не мыслима без сада, в котором расцветают немыслимые цветы. И среди многозвучия их ароматов узнаваем и сладок аромат магнолии. Деликатный и мягкий, притягательный и нежный, напоминает он очарование обаятельной женщины.

Помещённый в самое сердце аромата Magnolia Nobile, цветок магнолии раскрывается во всей своей красоте. Начальные ноты бергамота и лимона дарят ему тепло летнего солнца. Чувственные жасмин и тубероза усиливают его чары. А мягкий шлейф, словно шёлковый шарф, окутывает обладательницу аромата невесомым облаком, играя оттенками сантала, пачули и ветивера.

О парфюмерной композиции Acqua Di Parma Magnolia Nobile можно без колебаний сказать, что ее гамма не оставит равнодушной ни одну женщину. Этот букет ароматов не только дарит удивительное позитивное настроение, но и ярко подчеркивает определенный стиль его обладательницы. Созданная из самых лучших и специально отобранных натуральных материалов, парфюмированная вода Acqua Di Parma Magnolia Nobile предназначена для элегантной утонченной женщины, незабываемой и, в то же время, не нуждающейся в привлечении излишнего внимания. Этот прекрасный букет никогда не создаст удушливой, навязчивой атмосферы. И в то же время постоянным утонченным напоминанием позволить женщине быть всегда на высоте положения.

Создание аромата Acqua Di Parma Magnolia Nobile связано со стремлением воссоздать удивительную атмосферу, окружающую итальянские приальпийские озера. Почувствовать красоту пейзажей знаменитого озера Комо, одновременно строгих и непередаваемо страстных. Ощутить красоту горных долин, напоенную ароматом цветущих магнолий.

Композиция Acqua Di Parma Magnolia Nobile предназначена для той женщины, которая имеет желание околдовывать с первого взгляда. И где бы она ни находилась, куда бы ни пришла, ее появление не остается незамеченным. С этим парфюмом для женщины доступно осуществление самых заветных и немыслимых желаний!

Аромат женственный, элегантный

Флакон из стекла выполнен в лучших традициях итальянской элегантности.

Начальная нота: бергамот, лимон, цитрон
Нота сердца: магнолия, роза, жасмин, тубероза
Конечная нота: сантал, пачули, ветивер, ваниль

Текст, перемещенный из статьи Acqua di Parma Magnolia Nobile.
Яркий, волнующий, напоминающий о цветущем экзотическом саде, женский аромат Magnolia Nobile был представлен знаменитым итальянским брендом Acqua Di Parma в 2009 году. Он воплотил в себе чувственность и нежность, страсть и роскошь, легкость и гармонию. В центре композиции — экзотическая магнолия, которая окружена сладкой аурой туберозы и болгарской розы, терпкой свежестью жасмина и сицилийского лимона. Благородный кедр и бергамот придают парфюму Magnolia Nobile сдержанность и элегантность, а мадагаскарская ваниль кружит голову своей сладостью, раскрываясь теплыми нотками ветивера и сандала.

Джон Бибель:
Аромат, витающий в воздухе вокруг цветущего магнолиевого дерева, колеблется между белоцветочным и знойными южноцветочным. Парфюмерные композиции вроде Magnolia Nobile от Acqua di Parma балансируют на этой тонкой грани, рисуя живой образ тяжелых ветвей магнолии, усыпанных великолепными благоухающими цветами. Лёгкое дуновение ветра, и аромат может превратиться из нежного и сладкого в тяжёлый и пьянящий, а через мгновение вновь стать прежним. Эта композиция – интересный пример того, как можно продемонстрировать столько разных граней цветка в одном парфюме.

Многие, кто носил Magnolia Nobile, отмечают, насколько сильны её цитрусовые начальные ноты, и как они мгновенно накрывают вас настоящей волной ощущений. В композиции присутствуют три цитруса: цитрон, бергамот и лимон. Вместе они создают высокую и чистую ноту воздушной, росистой свежести. Первый раз я буквально ждал появления более тёмной ароматической стороны, но нет - вместо этого в сердце распускается цветочный букет из мягкой, но уверенной розы, чистого жасмина и заметной туберозы. Появление туберозы в Magnolia Nobile чрезвычайно важно: это первый намёк на что-то более глубокое и чувственное. Благодаря своему невероятно богатому и завораживающему профилю она создаёт напряжение на фоне общей лёгкости, к которой мы практически успеваем привыкнуть. И только в этот момент мы сталкиваемся с центральным элементом – магнолией – насыщенно цветочным, идиллическим, сладким, но при этом достаточно прозрачным ароматом, не таким тяжёлым, как многие другие добавленные ингредиенты, будто дождь из падающих на землю молочных лепестков.

Базовые ноты Magnolia Nobile добавляют немного глубины, но сохраняют общее ощущение нежности и лёгкости. Наиболее заметные из них - ваниль и пачули - начинают выглядывают сразу же после того, как распускается первый цветок магнолии, и именно эта комбинация сохраняется на коже дольше всего. Ваниль - не та нота, которую я обычно ассоциирую с магнолией, но здесь она очень эффектно усиливает более тёплую и сексуальную сторону цветка. И хотя Magnolia Nobile никогда не бывает слишком тяжелой или густой, она играет с нашими ожиданиями, раскрывая то прохладные, то горячие аспекты магнолии. Это вдохновляющий образ цветка, окружённый множеством цитрусовых и других цветочных нот, позволяющих его грандиозному ольфакторному профилю отлично вписаться в парфюм, который доставляет своему носителю истинное удовольствие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев