LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ehsas, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Пряные ноты Цитрусовые ноты Амбра Белый мускус
  • Средние ноты
  • Ландыш Полынь (Артемизия)
  • Базовые ноты
  • Бобы Тонка Гваяк Сандал Мох
История изменений     Ноты текстом

Frida Suarez понравилось это
 

Ehsas, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Ehsas – яркий, классический восточный парфюм для мужчин и женщин, который подчеркивает индивидуальность и проявляет затаенные желания. Аромат выпущен арабским парфюмерным домом Al Haramain Perfumes, использующим исключительно природные масла при изготовлении элитной парфюмерии.
Многослойный струящийся аромат парфюма "EHSAS" разворачивается, как плотный шелк. При первом прикосновении зарождается вихрь из сложных созвучий, пряных и цитрусовых, мускусно-амбровых и цветочных. Страстный восточный характер аромата с добавлением феррамонов завораживает первыми цитрусовыми нотами, ароматами цветов и оттенками свежих специй с вкраплениями чувственного серого мускуса и мерцающей аурой альдегидов. Вторая нота тяготеет к более низкому древесному звучанию, сохраняя чувственность животных компонентов. Цветочные и амбровые ноты мягко переплетаются с терпкими древесными оттенками на фоне солоноватых морских аккордов, которые придают парфюму исключительное романтическое настроение.
Приятно освежают морские оттенки, резкая свежесть ландыша и благородная, глубокая горечь полыни. В третьей ноте шлейф приобретает плотность, глубину и томное тепло, сотканное из гваякового дерева, сандала, горчинки бобов Тонка и вязкости дубового мха.. спокойный и холодный аромат без сладости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a3759706e5a35aea.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не арабские духи, и не европейские. Это просто некая ароматная субстанция вне моды, вне этники, вне стандарных парфюмерных традиций. Поначалу тихий и неприметный, аромат при нанесении набирает силу, распространяя какой-то электрический шлейф. Это полынь. Деликатная, тончайшая, с кремовой мягкостью гуаяка, терпкостью мха и и еле уловимыми цитрусовыми намеками. Простой и сложный одновременно. Невозможно надышаться. Снимается с производства, увы.
4
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 08 Март 2018 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Статусные духи для женщин с белым мускусом, легкой горечью полыни, чуть древесинки, пушистого мха и пряности. Торжественный, на выход.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Горько-травный терпкий белый мускус. Очень красивый, яркий и необычный, но сидит на мне одной нотой. Тяжелый и монотонный.
2
Страница 1 из 1