LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Crystal Parfum, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Лимон Вербена
  • Средние ноты
  • Жасмин Роза Герань Иланг-иланг Cosmofruit®
  • Базовые ноты
  • Серая амбра Ваниль Кожа Ревень Уд Пачули Корица Мускус Сандал Кедр Шафран Кашемировое дерево Мускатный орех
История изменений     Ноты текстом

Tanita Tikaram понравилось это
 

Aoud Crystal Parfum, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,8333333333333
"Многие из смол, которые используются в парфюмерии в течение тысячелетий появились с Ближнего Востока. Я взял эти материалы и смешал их с экзотической нотой Aoud, чтобы создать аромат, который является одновременно мягким и чувственным". Roja Dove

Завороженный роскошью восточных специй и благовоний, Roja Dove создал роскошную линейку Crystal. Главная особенность серии – это использование технологии молекулярной дистилляции. Такой метод предусматривает обработку ингредиентов при предельно низких температурах, чтобы эфирные масла получились кристально прозрачными и хранящими первозданное благоухание.

Восточный пряный Aoud Crystal околдовывает сладострастным, мягким, свежим и чувственным звучанием. Обволакивающая вуаль парфюма создает пленительную, роскошную атмосферу богатства и утонченности.

Композиция: лимонная вербена, бергамот, майская роза, лимон, иланг-иланг, уд, красная герань, жасмин, корица, кедр, шафран, серая амбра, ваниль, мускус, мускатный орех, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roja dove aoud crystal parfum.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любоффь, отливант давно закончился, новый не могу поймать. Единственный уд, который покорил мягкостью, красотой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А на мне доминирует роза, куст цветущего белого шиповника даже. Уд здесь для меня действительно кристальный, для укрепления парфюмерной композиции, не напрягает. Флакон из первых выпусков 2012г.
0
elen0101 Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2020 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Милый такой, игривый удик (именно, удик), ненавязчив, симпатичен. И в пир, как говорится, и в мир, и в добрые люди. И никто не фыркнет, получайте удовольствие. Никакой брутальности: истинно женский экземпляр.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

с обычным удом разные ароматы. кристальный - намного меньше амбры, шафрана. больше роз, есть прекрасные, звонкие цитрусы в начале. обычный тоже красивый, но носить мне его сложно. не выношу много амбры, хотя и уд не мое, но у Рожа оказался мне носибельным и даже очень :give_rose:
стойкость не отмываемая. шлейф очень даже, особенно в тепле.
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 07 Май 2017 - 16:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый уд!Такое сложное и шикарное звучание!Мягкое, глубокое.Аромат, как бы, "въезжает", вливаясь в свое благородство, а не ошеломляет сразу своим богатством.Дозированно пускает в ход свои прелести.А их у него не мало!На мужчине не вижу.Самый женственный уд, который заявляет о своем превосходстве .Здесь и тонкая замша, и приятные специи, и роза с илангом.Роза еле пробивается, не доминируя.Кислинки на мне нет, что не может не радовать в такой богатой пирамидке.Мне кажется , лимон мог бы подпортить звучание и представление о такой красотище!Слегка подваниленный с легкой сладинкой!Моя любовь и достоинство!
3
Решила, что потестить уд на хорошем бренде, взяла отливант именно этого аромата. Поняла, что уд это..ну, совсем не мое. Для меня это - умри всё живое :wacko: Поэтому оценить не могу, тк отнесусь предвзято :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   

Покупала аромат по отзывам. Можно сказать вслепую. Может кого- то расстроит мой коммент, но!!! Аромат кому за.... Вообще не зацепил. Наверное еще не доросла до такого)))). Может лет через тридцать, и то вопрос.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Довелось затестить сразу 2 уда.Кристалл и обычный.Разницы не ощутила, разве что в цвете.Обычный уд кровавый, пачкает одежду.Кристалл прозрачный.Оба бесподобны, шикарны.Давно мне не доводилось так всецело предаваться наслаждению и запою!Как же он хорош летом! Играет, шлейфит, стоек, объемен!Волшебный!Люблю!!!
3
Кристальный Уд это шедевр, просто потрясающий аромат. Больше слов подобрать невозможно. Совершенно не похож на классический Уд Дава. Здесь много цветов, пряности и уд деликатные но яркие.Необыкновенный, очень красивый аромат. Просто волшебно-крышесносный...Хомяк не успокоился пока не заполучил флакон.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кристальная версия, как выяснилось, отличается от базовой, причем, явно в лучшую сторону!(эз фор ми) :rolleyes:
Ноты уда, амбры, кожи и шафрана, в первой версии звучали активно, горько и неприлично долго, заставляя напряженно ждать долгожданного перехода в пряно-цветочное сердце, нот цитрусовых мне не посчастливилось обнаружить вовсе.
Новая же версия порадовала намного более мягким, акварельным предисловием, немарким цветом и... нотами свежести! Поверх цветов и благовоний очень тонко слышу созвучие - вербена, лимон, бергамот. Друзья мои, это просто волшебно!
Все остальное как всегда на месте, стойкость, шлейф, объемность звучания... и неповторимый почерк Рожа.
Ах, Рожа...
5
Страница 1 из 1