LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Song Of America - Magnolia, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Средние ноты
  • Пачули Лимон Магнолия
История изменений     Ноты текстом

 
 

Song Of America - Magnolia, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Женский аромат Song Of America - Magnolia от американского бренда Ralph Lauren вышел в июне 2016 года. Цветочный аромат составил марокканский парфюмер Карлос Бенаим.
Модный Дом Ralph Lauren анонсировал запуск этим летом обширной коллекции ароматов – путешествий по знаковым местам. В серии пять разделов с двумя композициями в каждом. Riviera Dream объединяет ароматы Lime и Orange Flower, Legacy of English Elegance – Rose и White Tea, Song of America – Sage и Magnolia, Portrait of New York – Vetiver и White Lily и Treasures of Safari – Amber и Oud. К коллекции предлагается кофр ручной работы из телячьей кожи в винтажном стиле, который вмещает все 10 флакончиков. Он закрывается на серебряные замочки и может служить шкатулкой в домашних условиях или с комфортом сопровождать вас во время путешествий.

Парфюм презентован публике в 2016 году, и сразу покорил своей мягкостью, протяжностью и чувственностью. Лучи восходящего солнца играют в мириадах капелек утренней росы на лепестках цветов, и чудится, что вся равнина усыпана драгоценными камешками. Чудесное время ранней весны, когда зацветают первые магнолии, воплощает композиция Ralph Lauren Song of America Magnolia, разработанная парфюмером Carlos Benaim. Женственное очарование магнолии в торжественном по-королевски аромате подчеркивается свежими нотками лимона и древесными оттенками пачули. Для аромата Ralph Lauren Song Of America – Magnolia выбраны оригинальные флаконы, выдержанные в классическом стиле из прозрачного стекла. Элегантную бутылочку венчает изящная крышка, которая является единственным украшением флакона. Аромат подходит в качестве повседневной композиции. Он станет идеальным дополнением к образу женщинам всех возрастов. Юные красавицы, и элегантные солидные леди, могут смело надевать аромат, и отправляться по собственным делам, не опасаясь, что аромат задушит окружающих. Лучше всего композиция подходит для весны и лета, но, если зимой не захочется с ним расставаться, можно смело использовать полюбившийся аромат, который сохраняет достаточную теплоту, благодаря древесным оттенкам. Парфюмерная композиция Ralph Lauren Song Of America – Magnolia стартует свежим, с легкой, едва уловимой горчинкой ароматом сочного лимона. В него красиво вплетаются умиротворяющие, карамельно – сладковатые благоухания магнолии. Шлейф раскрывается древесными, слегка дымно-смолистыми аккордами пачулей.

Ноты пачули, лимона и магнолии составляют композицию аромата Song Of America - Magnolia.
Ароматы «коллекции путешествий» Ralph Lauren будут доступны уже этим летом в концентрации парфюмированной воды и в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл – каждый. В дополнение к ним предлагаются дорожные диффузоры, свечи и крем для тела.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Полностью соглашусь с предыдущими отзывами. Нежнейшая тонкая и породистая магнолия. Очень женственная и элегантная. Этот аромат можно и в пир, и в мир, да куда угодно и везде он будет уместен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, элегантный и нежный. Стойкий, слышна именно магнолия - чистая, звонкая и белоснежная. Высший класс, можно надеть на инаугурацию мужа-президента, на свадьбу, на свидание или просто для себя и хорошего настроения.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивая магнолия!Люблю ее ноту в парфюмах, но не всегда она ладно звучит на мне:то капризная, то с кислинкой.А здесь все прекрасно!Только нанесла и сразу захотела флакон.Аромат не сложный, но очень достойный и элегантный, именно элегантный.Очень стойкий и шлейфовый!Будет хорош в любое время года!
1
tashka40 Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2016 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1