LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence No. 8 Santal, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Ветивер Замша Сандал Османтус Кардамон Абрикос Кедр из Вирджинии
История изменений     Ноты текстом

 
 

Essence No. 8 Santal, Elie Saab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Новое пополнение появилось в серии La Collection Des Essences, которую маститый французский парфюмер Francis Kurkdjian создает для ливанского модного бренда Elie Saab. Чувство текстуры материала, мастерство и чистота подхода – все это искусство от кутюр трансформируется в ольфакторные образы. Как и предыдущие композиции, две новинки под названиями Essence N°8: Santal и Essence N°9: Tubereuse выражают определенный метод из сферы высокой моды, воплощенный в натуральных эссенциях из редкого и ценного сырья. Автором новинок стал Фрэнсис Куркджан, который не в первый раз сотрудничает с Elie Saab.

Непревзойденные вечерние наряды ливанского дизайнера Эли Сааб достойны лучших ароматных аксессуаров. В его платьях изумительно смотрятся на красной дорожке звезды Голливуда. А потому композиция Elie Saab Essence N°8: Santal – это совместное творчество парфюмера и кутюрье, полное взаимопонимание лучших мастеров. Индийский сандал – древнее, благородное и почитаемое, даже священное, дерево. Его пышные тона поддерживают и придают воздушности хвойные и древесные акценты кедра и ветивера. Сливочные, обволакивающие оттенки драгоценной древесина усиливаются мягкими нотками абрикоса и замши, а османтус и кардамон добавляют звучанию аромата природной естественности.
Elie Saab Essence No 8 Santal производится из драгоценного сырья – древесины сандала. Это растение давно находится под защитой государства в Индии, так как со времен античности считается сакральным, священным деревом для многих культур.

Пирамида композиции: Сандал, Вирджинский кедр, Ветивер, Абрикос, Замша, Османтус, Кардамон.

Купить Elie Saab Essence Essence No 8 Santal и Essence No 9 Tubereuse можно будет в объеме 100 мл. Формат новинок – унисекс. Активные продажи стартуют в июле 2016 года, пока же релизы доступны только для предзаказа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160905_225139-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Успокаивающий сандал. Есть древесность, сандал не травянистый, скорее округлый. Не драматичный, уверенный в себе, спокойный аромат. Очень люблю.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Потрясающий сандал!!! Рекомендую всем любителя и НЕ любителям!!! Утонченное сочетание компонентов, маэстро Кукурджанян браво! Аромат релакс, впрочем как и вся линейка восхитительная.
2
Страница 1 из 1