LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Starry Starry Night, PK Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Ладан Сандал Лимон Петитгрейн Иланг-иланг Кардамон Сосна Кипарис Мирт Апельсиновый цвет Чойя Лобан Огурец Гвоздика пряность Мох
История изменений     Ноты текстом

 
 

Starry Starry Night, PK Perfumes

Starry Starry Night от PK Perfumes - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выпущен в 2016 году. Парфюмер, работавший над созданием аромата - Paul Kiler.

«Starry Starry Night — это дань уважения Винсенту Ван Гогу, его видению и искусству. Starry Starry Night — это аромат, который воспевает восприятие и живопись Винсента, а также его собственный праздник земли, неба, облаков, стогов сена, подсолнухов, обычных трудолюбивых людей - красота повседневных мест, которыми Винсент наслаждался и рисовал для всего мира, и в том неподражаемом собственном стиле, который так много людей теперь считают прекрасным.

«Мне снится моя картина, а потом я рисую свою мечту». - Винсент Ван Гог.

Духи Starry Starry Night — это мечта с картины — о кружащихся огнях в ночи, о благоухающих огнях на сотне очагов, о связи между землей внизу и небом вверху, о ветре и дыхании, дыме и любви». - Примечание от бренда.

Пирамида композиции включает в свой состав следующие базовые ноты: Апельсиновый цвет, Иланг иланг, Огурец, Гвоздика (пряность), Лимон, Петитгрейн, Ладан, Сосна, Кипарис, Мирта, Кардамон, Сандал, Мох, Чойя Лобан.
Ссылки:
0

0 отзывов