LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bengal Royale, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Уд
История изменений     Ноты текстом

 
 

Bengal Royale, Feel Oud

Bengal Royale Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Bengal Royale выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Некоторые говорят, что горы Силхет в Бангладеш недалеко от границы с Ассам-Индией-это то самое место, где зародился Агарвуд. И понюхав такие масла, как Бенгал Рояль, вы можете понять почему это так…
Приготовленное полностью без замачивания, это масло демонстрирует широкий спектр традиционно тяжелых и фанковых нот. Там есть кожа, шафран, корица, тмин, темный шоколад, вы почувствуете это! Это как если бы все самые очаровательные и классические ноты УДА пели в гармоничном хоре для вас обонятельно восторженно…
Приготовленный из высшего качества, сорта ладана, натурального, органического дерева сердца, Этот тип масел может быть произведен только на reqest. Feel Oud купил один из лучших сортов бенгальской агаровой щепы (стоимостью несколько тысяч долларов США) и попросил нашего друга дистиллятора приготовить его для нас совершенно незамокшим, используя уникально разработанную установку.
Мы счастливы добавить это ограниченное варево к нашим предложениям и очень рекомендуем его для любого классического любителя хинди уд, чтобы испытать его.
Происхождение: граница Бангладеш / Индии.

Год выпуска: 2018

Профиль запаха: табак, кожа, шафран, тмин, животные ноты и шоколадные ноты


Композиция аромата включает ноты: Бангладешский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов