LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn Shadows, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Сандал Мирра Имбирь Мускатный орех Жасмин Самбак Гвоздика пряность Имбирная лилия
История изменений     Ноты текстом

 
 

Autumn Shadows, Teone Reinthal Natural Perfume

Autumn Shadows Eau de Parfum Teone Reinthal Natural Perfume классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Пряные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Теоне Рейнталь. Autumn Shadows Eau de Parfum входит в коллекцию Vintage Style.

Он смотрит на море, курит. Холодный ветер взбивает серые пики пеной под набережной. Отходит последний паром, и небо становится черным. Зонты от солнца хлопают и рвутся, и официанты спешат убрать последние летние столы и стулья на свежем воздухе. Чайки со стальными глазами смотрят, как он выкидывает все в бурлящую воду. Он не может столкнуться с возвращением в гостиничный номер прямо сейчас. Мрачность фойе соответствует его настроению, поэтому он идет по полуразрушенной аллее за гостиницей. Густой дождь струится с железного неба, пока он укрывается у грубой каменной стены, наблюдая, как приходят и уходят пустые такси. Она ушла. Теперь он дрожит при воспоминании о сердитых скрученных льняных простынях и о жестоком последнем изгибе ее остроконечных туфель на шпильке, когда она уходит. Раздавив нежные бутоны своей любви, она потушила огонь желания. Все, что скрывается в тени их страсти, - это ее духи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Имбирь, гвоздика, мускатный орех, мирра, имбирная лилия, жасмин самбак, австралийское сандаловое дерево.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов