LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Feminine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Feminine, Dolce&Gabbana

Лена Летняя (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 10:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото D&G Feminine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6450 руб.
Пересылка есть!

D&G Feminine Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. D&G Feminine выпущен в 1999. D&G Feminine был создан Nathalie Lorson и Max Gavarry. Верхние ноты: мимоза, Цикламен, мандарин и Водяная лилия; ноты сердца: Белая лилия, вистерия, Жасмин, Гелиотроп и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Кашемировое дерево и Ваниль.

Молодые люди искренни, непосредственны и прямолинейны. Именно они вдохновили Dolce&Gabbana на создание ароматов D&G. D&G Feminine — чистый и свежий фруктово-цветочный парфюм с оттенками мускуса. Известный своими дикими и сексуальными проектами, дуэт Dolce&Gabbana решил показать свою более мягкую сторону с помощью этого изящного цветочного аромата. Этот аромат предназначен больше для леди, чем для женщины-вамп. Он — доказательство того, что каждая соблазнительница имеет нежный внутренний мир.

D&G Feminine — нежный, чистый и свежий фруктово-цветочный парфюм с оттенками мускуса. Выразительный и невероятно притягательный, он в силах растопить лёд в душе самых капризных и привередливых женщин. Идеально подходит для нежной, мечтательной и чувственной женщины. Раскрывается нотами зелени, мандарина и лилии. Переходит в сердце нотами кувшинки, белого цикламена, листьями груши. Конечные ноты: ваниль и сандаловое дерево.

Feminine от Dolce&Gabbana — изумительно нежный, легкий и загадочный аромат. Созданный для молодых и непосредственных представительниц прекрасного пола, этот парфюм, как и следует из названия, призван подчеркнуть их женственность. Feminine — фруктово-цветочная парфюмерная композиция с легкими нотами мускуса. Такие духи должны быть в арсенале каждой настоящей леди, которая знает, что добиваться своего можно не только напором и стремительностью. Женская непосредственность и интригующая загадочность порой тоже могут творить чудеса.

Верхние ноты: Мимоза, Цикламен, Мандарин, Водяная лилия
Средние ноты: Белая лилия, Вистерия, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Кашемировое дерево, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...minine-487.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 10:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев