LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit for Women Eau de Toilette Burberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberry Brit for Women Eau de Toilette Burberry, Burberry

Элеонора87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 22:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Май 16
  • Городекатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Burberry Brit for Women Eau de Toilette Burberry

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

В 2004 году известная парфюмерная компания из Англии Burberry представила на суд общественности свой новый женский аромат, который получил название Burberry Brit. Особенностью данной туалетной воды является то, что она разрабатывалась знаменитым дизайнером Nathalie Gracia-Cetto (Натали Грасиа-Кетто), которая взяла за основу аромата семейства цветочных фруктовых запахов. Burberry Brit состоит из чудесных нот пиона, лайма, ванили, груши, зеленого миндаля, а также из нот бобов тонка. Такое соотношение позволяет парфюмерам Burberry создать по-настоящему свежий и энергичный аромат. Он женственен благодаря своей нежности и ласке, но в то же время динамичен.

Burberry Brit Eau de Toilette Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Eau de Toilette выпущен в 2004.
Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Зеленый миндаль, Лемонграсс, Груша и Лайм; ноты сердца: засахаренный миндаль и белый пион; ноты базы: Махагони, Ваниль и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 22:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев