LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Burberry Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Burberry Eau de Toilette, Burberry

Lulu-San (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк

Фото My Burberry Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Секрет непреходящей вот уже второе столетие популярности продукции класса «люкс» британской компании Burberry – в оригинальном стиле, соединяющем элегантность и эксцентричность в единое целое. Осенью 2014 года с большим успехом прошла рекламная кампания, в которой две ведущие британские модели, Kate Moss и Cara Delevingne, представляли новый тренч бренда, а к нему, в качестве аксессуара, парфюмерную новинку для женщин. Этим летом выходит аромат My Burberry Eau de Toilette – одноименный фланкер прошлогоднего оригинала, который существует в концентрации Eau de Parfum.

My Burberry Eau de Toilette Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, My Burberry Eau de Toilette выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Поскольку идея новинки принадлежит генеральному директору компании Кристоферу Бейли (Christopher Bailey), то его можно считать полноправным соавтором парфюма. А вот непосредственно создание аромата Burberry My Burberry Eau de Toilette блестяще выполнил Francis Kurkdjian. Он придал оригиналу больше свежести, игривости и пикантности, чуть-чуть сместив акценты и дополнив новыми нюансами. Так и видится стильная девушка в распахнутом легком тренче. Поясок от плаща, зацепившись за горлышко флакона с ароматом, плещется в струях чистого после дождя воздуха, в котором пока еще слышны только цветочные запахи, а не выхлопные газы городского смога.

Верхние ноты: цветок лимона и Сладкий горошек;
ноты сердца: Белая фрезия, Пион и цветы персика;
ноты базы: Дамасская роза, дубовый мох и Мускус.

Аромат Burberry My Burberry Eau de Toilette будет доступен в виде туалетной воды в флаконе объемом 50 или 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в упаковке и слюде. Товар.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 10:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев